ЖК «Михайлова 31» отзывы

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что думает об этом проекте, ваши впечатления? Хочу на старте цены ещё посмотреть, конечно, тогда уже сразу все понятно, но пока впечатления положительные от заявленного в "Михайлова 31".

  • RichardDib это нравится

Да, пока сложно что-то сказать! Застройщик нормальный, цены пока не известны, дизайн по рендарам смотрится неплохо, всё будет зависить от цены. А так в целом комплекс очень ничего

Объявления
Место неплохое, конечно. Конкурент 21/19. Рядом кусково. Цены только высоковаты обещают для старта. Для местных в плане расширения вполне нормальный вариант. Застройщик не мутный.

Место неплохое, конечно. Конкурент 21/19. Рядом кусково. Цены только высоковаты обещают для старта. Для местных в плане расширения вполне нормальный вариант. Застройщик не мутный.

Конкурент 21/19 здесь ни причем, там уже строят давно, проект большой в несколько очередей и цены нормальные, а здесь только самый старт... На каждый комплекс найдутся свои покупатели!

В ноябре обещают старт продаж, вот и посмотрим какими ценами нас порадуют или огорчат...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Конкурент 21/19 здесь ни причем, там уже строят давно, проект большой в несколько очередей и цены нормальные, а здесь только самый старт... На каждый комплекс найдутся свои покупатели!
В ноябре обещают старт продаж, вот и посмотрим какими ценами нас порадуют или огорчат...

Что ни на есть прямой конкурент. Район тот же. Те, кому нужна рязанка, будут рассматривать и тот и другой проекты. Ибо у каждого свои плюсы и минусы. Вот исходя из них и будут уже находиться покупатели.

Да, пока сложно что-то сказать! Застройщик нормальный, цены пока не известны, дизайн по рендарам смотрится неплохо, всё будет зависить от цены. А так в целом комплекс очень ничего

 

Согласен, лично для меня цена будет определяющим фактором. Если завысят на старте, комплекс мен вмиг разонравится. )))

 

 

 

В ноябре обещают старт продаж, вот и посмотрим какими ценами нас порадуют или огорчат...

 

ОК, подождем, спасибо за новость.

Обратите внимание

Не думаю что застройщик начнет продавать квартиры с большими ценами, их обычно с динамикой стройки повышают, а на нач. этапе ставят адекватную чтоб покупателей привлечь... имхо!

Не думаю что застройщик начнет продавать квартиры с большими ценами, их обычно с динамикой стройки повышают, а на нач. этапе ставят адекватную чтоб покупателей привлечь... имхо!

 

Это все понятно, но у всех застройщиков разное понятие адекватности на старте. ))

Тем более люди уже говорят:

 

 

Цены только высоковаты обещают для старта. 

Ну тогда не будем гадать и сплетни слушать, а то мало ли в какой глухой телефон можно доиграться..)))

Через пару недель узнаем стартовую цену, обещали в ноябре открыть продажи - подождем!

Ну тогда не будем гадать и сплетни слушать, а то мало ли в какой глухой телефон можно доиграться..)))

Через пару недель узнаем стартовую цену, обещали в ноябре открыть продажи - подождем!

 

Так что, ноябрь уже, цены-то известны?

На сайте что-то не видел, а в офис к сожалению нет возможности наведаться

Так что, ноябрь уже, цены-то известны?

На сайте что-то не видел, а в офис к сожалению нет возможности наведаться

А смысл пока в офис ехать, когда не продают еще! Ждем!

Думаю стартовая цена будет от 120-130 т., надеюсь не выше...

Уверен, что за нормальные этажи на однушки не ниже 140 будет. Тут очередей мало, инград не дарит подарки инвесторам.

Уверен, что за нормальные этажи на однушки не ниже 140 будет. Тут очередей мало, инград не дарит подарки инвесторам.

Это Вы про видовые квартиры имеете ввиду? Этаж еще пол дела, важен и вид из окна и расположение квартиры на этаже.. 

Ценник реальный поэтом всё возможно, посмотрим...

Форкмчане, как для меня озвученная выше цена завышена, скорее всего будет чуточку ниже, так мне хотелось бы.  :smile:

Читала что еще кладовки в продажу выставят, как думаете сразу с квартирами или позже?

Кладовки как правило начинают продавать позже чем квартиры, вместе с местами в паркинге...

Думаю, как на этажи выйдут, так и начнут продавать...

 

Я тут в описании ЖК увидела волнующую для меня информацию, дело в том что фасад дома будет вентилируемый, а в ютубе есть ролики где дома из таких фасадов горят:( Не хочется думать что такая технология фасада легко возгораемая, може кто-то в теме и подробнее опишет этот вопрос? :sad:

Я тут в описании ЖК увидела волнующую для меня информацию, дело в том что фасад дома будет вентилируемый, а в ютубе есть ролики где дома из таких фасадов горят:( Не хочется думать что такая технология фасада легко возгораемая, може кто-то в теме и подробнее опишет этот вопрос? :sad:

Как же запарили уже с этими фасадами. На каждом форуме с вентфасадами такие сообщения. Где сейчас в монолитах жк нет вентфасадов, покажите, эконом и комфорт? Таких единицы. Строят сейчас так.

  • jasi это нравится

Как же запарили уже с этими фасадами. На каждом форуме с вентфасадами такие сообщения. Где сейчас в монолитах жк нет вентфасадов, покажите, эконом и комфорт? Таких единицы. Строят сейчас так.

Ни кого не хотела "запарить", просто спросила, спасибо за ответ! 

Посмотрела что в новостройках бизнес класса фасад делают из клинкерного кирпича, видимо он дороже раз делят по классам материал фасада. 

По вентфасаду есть много инфы в нете и переживать/надумывать себе всякую ерунду не стоит!

Сейчас почти все ЖК строят так и что-то нет глобальных случаев возгораний или еще чего...

Не нагнетайте!

Я так понимаю, что на этой неделе ждать старта продаж и большей информации по проекту от застройщика не стоит, осталось 3 дня до НГ!  :smile:  Наверное в январе должны стартовать. 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов