ЖК «Михайлова 31» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

К сожалению для Инграда и покупателей данного дк если эта инфа и недостоверна, то не намного.
Например, по П.Алексеева на 29.09 всего 238 сделок, а по свежей выписке около 270.
По Михайлова 42 сделки на 02.10, ну ок, сейчас 50-60.
Это реально позор за год (6-8%).
Для примера: прайм-тайм продано 75% за год, Черняховского - 55% за 10 месяцев. При том, что там локации несоизмеримо лучше и цены выше )))
Источник ratings.urbanus.ru
Имхо, ребрендинг с домуса на Инград провели, а продавать не научились др сих пор. А от продаж и стройки страдают. Вот и сидят сами себя убеждают, что цены - лучше не бывает, а продаж нет )))

1)Для каждого жк динамика разная,

2)источник так-себе да и примеры привели неудачные-это совсем другие ЖК хотя бы по локации.

 А Михайлова 31 в моем понимание-это в первую очередь выбор фанатов района.подключатся ближе к сдаче объекта.

вы купили квартиру здесь? 

 

вы купили квартиру здесь? 

Да, он/она во всех ЖК Инграда приобрел квартиры. Теперь сильно переживает по поводу и без))))

Объявления

Да, он/она во всех ЖК Инграда приобрел квартиры. Теперь сильно переживает по поводу и без))))

Бабла хватает

1)Для каждого жк динамика разная,
2)источник так-себе да и примеры привели неудачные-это совсем другие ЖК хотя бы по локации.
 А Михайлова 31 в моем понимание-это в первую очередь выбор фанатов района.подключатся ближе к сдаче объекта.
вы купили квартиру здесь?

1-2 - да, динамика разная, чем ниже цены, тем быстрее раскупают из-за большего спроса. Закон спроса и предложения ))) в случае с Михайлова к сожалению для него закон не работает по сравнению даже с более дорогими объектами, которые в продаже меньше времени и проданы в разы лучше.
Источник гуд, проверено выпиской )))
А вы откуда вывод сделали, что так себе ))) ?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да, он/она во всех ЖК Инграда приобрел квартиры. Теперь сильно переживает по поводу и без))))

Это вам к ИвануХолматову )))
Если он не вы, конечно )))

1-2 - да, динамика разная, чем ниже цены, тем быстрее раскупают из-за большего спроса. Закон спроса и предложения ))) в случае с Михайлова к сожалению для него закон не работает по сравнению даже с более дорогими объектами, которые в продаже меньше времени и проданы в разы лучше.
Источник гуд, проверено выпиской )))
А вы откуда вывод сделали, что так себе ))) ?

Я имела ввиду,что для ЖК со схожей локацией нельзя применять планку продаж которая адекватна для ЖК упомянутых вами даже с поправкой на более высокую цену.

 Я так понимаю что выписка дает не дает данных по всем дольщикам?(Вроде ведь только ипотечники)

Обратите внимание

Я имела ввиду,что для ЖК со схожей локацией нельзя применять планку продаж которая адекватна для ЖК упомянутых вами даже с поправкой на более высокую цену.
 Я так понимаю что выписка дает не дает данных по всем дольщикам?(Вроде ведь только ипотечники)

Конечно нельзя, надо сравнивать комфорт в ювао с комфортом в ювао ))) А уж если бизнес в сао продаётся лучше и быстрее, то с комфортом в ювао дело швах )))

Вы неправильно понимаете по поводу выписки )))

 А Михайлова 31 в моем понимание-это в первую очередь выбор фанатов района.подключатся ближе к сдаче объекта.

 

Так надо было Застройщику нормально мониторить целевую аудиторию ЖК...

Местные фанаты района это далеко не самые обеспеченные люди, профессора и номенклатура тут не селилась..

Ну я думаю что будут покупать здесь не только местные фанаты,

а возможно приезжие, их в нашем городе полно...

не считаете так?

Ну я думаю что будут покупать здесь не только местные фанаты,
а возможно приезжие, их в нашем городе полно...
не считаете так?

Думать можно все, что угодно, только продажам это не помогает почему-то. И приезжие и фанаты выбирают другие объекты, почему-то даже более дорогие ))) На тех же или даже более ранних стадиях стройки. Я уже молчу про сопоставимые недорогие.

Думать можно все, что угодно, только продажам это не помогает почему-то. И приезжие и фанаты выбирают другие объекты, почему-то даже более дорогие ))) На тех же или даже более ранних стадиях стройки. Я уже молчу про сопоставимые недорогие.

На вкус и цвет как говорится...

Сейчас вот акция новогодняя,думаю дду будет больше после НГ, учитывая высокую готовность комплекса!

На вкус и цвет как говорится...

Сейчас вот акция новогодняя,думаю дду будет больше после НГ, учитывая высокую готовность комплекса!

Ну да, скидка приятная - 15% так то на дороге не валяется и такую хорошую скидку не везде найдешь, обычно максимум 10% скидывают.

Посмотрим как подействует такая акция на продажи.

Зачем вводите в заблуждение?! В трёхэтажном здании находится организация, где проводят психиатрическую экспертизу убийц и уголовников. Я живу напротив этого дома. Свет горит только в одном окне. Если бы там лечились все те, о которых вы пишите, там было бы много кабинетов с врачами, и свет горел бы до вечера во всех окнах.

Это вы вводите народ в заблуждение. Это поликлиника для сотрудников ФСИН,в ней много кабинетов с врачами, но она не работает до позднего вечера ))

Это вы вводите народ в заблуждение. Это поликлиника для сотрудников ФСИН,в ней много кабинетов с врачами, но она не работает до позднего вечера ))

??? Не понятно, можно пояснить, расшифровать что такое ФСИН. Это поликлиника не для простого народа?

??? Не понятно, можно пояснить, расшифровать что такое ФСИН. Это поликлиника не для простого народа?


Не для простого, это для сотрудников тюрем и следственных изоляторов ))) во всех отношениях приятные и интеллигентные люди )))

Не для простого, это для сотрудников тюрем и следственных изоляторов ))) во всех отношениях приятные и интеллигентные люди )))

 По Вашему они к нам вертухаи в гости пойдут?))) они же туда все-таки на процедуры ездят и на комиссии всякие, а не пиво пить!

Не для простого, это для сотрудников тюрем и следственных изоляторов ))) во всех отношениях приятные и интеллигентные люди )))

Понятно, спасибо за конструктив. Значит не имеет смысла обсуждать эту поликлинику, раз она закрытого типа и для определенных структур только.

А для нас, обычных людей есть что-то поблизости? 

 

 Добрый день.

Вот читаю ваши сообщения и никак понять не могу. Вы так против данного ЖК... И то вам плохо в этом районе и это...

А позвольте узнать, в каком районе вы сейчас проживаете? Что вам в текущем районе хорошо? И вероятно, вы хотели бы купить себе жилье в районе Крылатское? Почему-то все тролли данного ЖК хотят квартиру именно там )))

Я не вижу смысла в переписках с негативщиками или наемными троллями...

Реальный покупатель собирает инфу, узнает все вопросы которые его волнуют и решает покупать либо нет....

По вбросам выше можно сразу увидеть кто тут покупатель, а кто нет=)

Я не вижу смысла в переписках с негативщиками или наемными троллями...

Реальный покупатель собирает инфу, узнает все вопросы которые его волнуют и решает покупать либо нет....

По вбросам выше можно сразу увидеть кто тут покупатель, а кто нет=)

Это да. Как и на многих других ресурсах.

Складывается впечатление, что в форумах общаются не покупатели ЖК, а менеджеры продаж конкурентов... и соревнуются в мастерстве, пардон, обсирания того или иного ЖК  )))

Сообщений от реальных покупателей - мизер...

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов