ЖК «Михайлова 31» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если не лень, выйди из своего офиса продаж, дойди до конца 6й секции и посмотри на качество монолита торцевой стены на уровне 2-го этажа... Думаю вопросы о качестве стройки после уведенного не должны подниматься...

)) Я не имею ни какого отношения к офису, Вам что-то привиделось=)

А это кривизна стены, может повлиять на дом в целом при усадке, трещин не будет?

Ну просто песни не надо петь про "качественного подрядчика".

Это только что на самом виду на ОДНОЙ только стене (кривая стена, кривой оконный проем), что еще ожидает покупателей квартир внутри своих квартир и в целом по комплексу...

Объявления

Жизнь на трешке, до вас на форуме тоже был "активист" этого ЖК. И район ему плохой тут был, и жители и т.д. и т.п. Покупайте квартиру в Крылатском так и читалось в его комментариях.... )))

Вот скажите, Жизнь на трешке, ну какой смысл вам тут, извините, хаить данный ЖК? Вы менеджер другого ЖК - Среда, 2119 и т.д.? Покупателей переманиваете? )))

Про монолит. Я думаю в любом монолите будет проблем полно. И да, помните Алые Паруса где лифт упал? Помните? А ведь это дом бизнес-класса!!! И что в итоге? Так же построен из бетона как и данный ЖК с таким же кривым монолитом... Только ценник там раз в 10 выше из-за приставки "бизнес".

А по факту... В панельках П44-Т кривизна пола в рамках одной комнаты может быть до 8 см. Сам лично видел такое. Стены также все гуляют от уровня... И ничего, стоят дома. И трещин нет. И ремонты там делают. )))

Так что не все так плохо, как вы пишете.

Вот скажите, Жизнь на трешке, ну какой смысл вам тут, извините, хаить данный ЖК? Вы менеджер другого ЖК - Среда, 2119 и т.д.? Покупателей переманиваете? )))


Сразу вспоминается пословица про то, кто громче всех кричит "держи вора!" )))
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Жила  тут  6 лет , летом  дышать нечем , бассейна рядом нет , музыкальной и художественной школы нет. Общеобразовательные школы ниже среднего уровня , мои знакомые возили ребенка в Кузьминки учиться . Покупали с мужем однушку , прожили 6 лет , как только  подзаработали - переехали .  Купила бы я тут квартиру ? Нет . Из-за экологии и  ужасной инфраструктуры . Ни языковых школ , ни бассейна  , полтора фитнеса  .  Парк Кусково спасает , если перейти через жд пути по подземному  переходу. Очень много черных  в районе ,  вечером и ночью страшно  выйти  из подъезда .  Под реновацию  район  почти  не идет ,хотя старых  пятиэтажных  домов  много ,  но это и понятно , при  такой  экологии  покупать будут плохо.  

 

 

Жила  тут  6 лет , летом  дышать нечем , бассейна рядом нет , музыкальной и художественной школы нет. 

Считаете район бесперспективный? Ни чего здесь не построят в ближайшем будущем?

Обратите внимание
В 2017 году новостроек построили полно... Покупательская способность населения низка из-за кризиса... Раскупают мало, но покупают... Борьба за клиента - идет смертельная )))
 
Как же забавно читать комментарии в форумах, как у Гость_Ольга
 
А если зайти в другую ветку, то там примерно по схожему клише написано про другой район... В очередном форуме - про третий... И только один район у них, тот который они продают, хороший и жить там удобно, и музыкальных школ там много и учат всем языкам мира... и ЧЕРНЫХ (негров что ли?) нет, и метро прям до подъезда ходит, а автобус аж до квартиры довозит... ))))  Бассейнов и фитнесов - тьма тьмущая...хоть каждый час меняй... ))))
Я тоже хочу такой район, скажите, где такой найти? ))))))

 

Я тоже хочу такой район, скажите, где такой найти? ))))))

 

=)) Забыли упомянуть про идеальную экологию, горного воздуха...))

Правильно определили, продавцы из др.ЖК стараются обгадить этот ЖК...

что очень не профессионально с их стороны=)

Да уЗБаГойтесь уже, хоть кто-то тут другой ЖК называл?

Ваш голимый пиар просто выбешивает, не писали бы здесь бред для одурачивания просточков, никто бы не писал бы вам в ответ..

И цена у них на квартиры выростут, и строят они очень качественно, и белочки в Кусково.

  • esr это нравится

Ой, да ладно вам, Жизнь на трешке...

Не нагоняйте на народ негатива по поводу района не проживая в нем и не собираясь купить тут квартиру...

Каждый выбирает по возможностям в плане денег и другим обстоятельствам...

И открыто хаить район - тоже, знаете, не очень хорошо.

Кому нужно - купят тут, не нужно поедут на Малую Ордынку покупать апартаменты за 300 млн. руб...

Да... )))) стало интересно... а про ЖК Малая Ордынка тролли, типа Гость_Ольга, тоже такие же посты пишут? )))) 

Да уЗБаГойтесь уже, хоть кто-то тут другой ЖК называл?

Ваш голимый пиар просто выбешивает, не писали бы здесь бред для одурачивания просточков, никто бы не писал бы вам в ответ..

И цена у них на квартиры выростут, и строят они очень качественно, и белочки в Кусково.

Если это мне адресовано было, то я спокоен и ни кому ни чего не хочу тут доказывать=)

Кто захочет тот сам всё увидит и + и - жк... 

Мне после Бирюлево район мне нравится.

Мне после Бирюлево район мне нравится.

Минусом много

Минусы это когда по реновации въезжаешь и в ремонт ещё кучу денег вливаешь

Минусы это когда по реновации въезжаешь и в ремонт ещё кучу денег вливаешь

В чем минус то? Сделать ремонт все равно дешевле, чем купить новую квартиру. Эх Арменка

В чем минус то? Сделать ремонт все равно дешевле, чем купить новую квартиру. Эх Арменка


Вы видимо не видели , то что по реновации дают

Вы видимо не видели , то что по реновации дают

Вы лично уже видели квартиры, что по реновации дают? Вот тока тока образцово-показательные, единичные дома стали передовать переселенцам по программе реновации. Естественно с приглашением кучи журналистов и чиновников... Вы думаете, Соябнин решил в луже сесть, и допустил сделать первый дом "так-себе", что бы весь интернет пестрил сообщениями "Вы видимо не видели , то что по реновации дают"???

Я видел и тд а Академический и на парковой , что они дают и качество мягко говоря хуже даже вторички

Я видел и тд а Академический и на парковой , что они дают и качество мягко говоря хуже даже вторички

Да ничего ты не видел, хватит ерунду нести.

Да ничего ты не видел, хватит ерунду нести.


В свободном доступе дома по реновации идите и сами посмотрите на академической и на парковой улице . Увидите разницу между отделкой от застройщика и ужас по реновации.
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов