Общие сведения

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Дом, 1"

кто нибуть в курсе есть ли беспроцентная расрочка или все только с %

Объявления Все объявления

в первом доме продаются квартиры уже, но нужно вам с представителям пообщаться и думаю оптимальные условия всегда можно подобрать

а как дела с темпами стройки обстоят? не в курсе вы случайно?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

а как дела с темпами стройки обстоят? не вкурсе вы случайно?

могу лишь подсказать  информацию из общедоступных ресурсов

а как дела с темпами стройки обстоят? не вкурсе вы случайно?

Вы знаете, в первом доме все полным ходом движется, и квартиры хорошо продаются, дом хороший вот и покупателей много

Обратите внимание

 

Вы знаете, в первом доме все полным ходом движется, и квартиры хорошо продаются, дом хороший вот и покупателей много

 

а вы местная наверно?

 

а вы местная наверно?

 

Да не далеко живу от нового дома. Поэтому по темпам стройки так сказать в живую могу подсказать

До Москвы далековато, 24 км еще и бесконечные пробки, это в пять часов придется выходить из дома

Галактика, говорите что Вы местная? Сфотографируйте, пожалуйста сами стройку, хотя бы на мобилку и выложите на форуме свои фотки стройки за сентябрь с.г.. Что-то мне подсказывает, что Ваших фото на форуме мы не увидим под любым предлогом!

До Москвы далековато, 24 км еще и бесконечные пробки, это в пять часов придется выходить из дома

Да, далековато, но поэтому и цены ниже! И тем более вся Москва и МО стоят в пробках 

 

Да, далековато, но поэтому и цены ниже! И тем более вся Москва и МО стоят в пробках 

 

Да, вся Москва стоит в пробках, но где-то эти пробки более менее, а кое-где просто жесть!

Не плохое место, да и сам комплекс, но удаленность от Москвы всё портит!

Не плохое место, да и сам комплекс, но удаленность от Москвы всё портит!

Какая удаленность? Всего 24 км от МКАДа, это вполне нормально!

 

Какая удаленность? Всего 24 км от МКАДа, это вполне нормально!

 

Не спорю без пробок это где-то 25 минут езды, но когда было без пробок? С утра пробка минимум на два часа, да и вечером та же проблема!

Народ, слышал, что застройщик начал продавать машиноместа, очень интересно почем же они будут? Может кто нибудь знает расценки и может подсказать? 

Народ, слышал, что застройщик начал продавать машиноместа, очень интересно почем же они будут? Может кто нибудь знает расценки и может подсказать? 

Да, машиноместа уже начали продавать с августа месяца. Одно машиноместо в этом комплексе от 11,50 кв.м. стоит если не ошибаюсь от 680 тысяч рублей. Конечно дороговато, но спрос я думаю всё равно будет.

 

Да, машиноместа уже начали продавать с августа месяца. Одно машиноместо в этом комплексе от 11,50 кв.м. стоит если не ошибаюсь от 680 тысяч рублей. Конечно дороговато, но спрос я думаю всё равно будет.

 

Да или будут ставить машины где угодно, у моей сестры в во дворе все паркуются там где хотят, а не которые умники оставляли свои авто даже на газоне 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов