Претензия к ГК ПИК по отделке

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Никому не мешаю восхищаться санузлом )) Уважаю мнение других соседей, но у меня есть свое. Всем спасибо за внимание.


Дело не в "нравится/не нравится", а в отсутствии реально почвы для претензий: шоурум это не ваша квартира.

шоурум это не ваша квартира.


Я в курсе:) не пойму, что вы до меня хотите донести? Свое время, силы и деньги я зря не трачу :) Никого ни к чему не призываю. Странно, если вы хотите меня убедить не общаться с ПИК по волнующим меня вопросам. Я адекватный человек, в ПИК адекватные люди. Мы друг друга пока понимаем:)
  • Маришка! это нравится
Объявления

Я в курсе:) не пойму, что вы до меня хотите донести? Свое время, силы и деньги я зря не трачу :) Никого ни к чему не призываю. Странно, если вы хотите меня убедить не общаться с ПИК по волнующим меня вопросам. Я адекватный человек, в ПИК адекватные люди. Мы друг друга пока понимаем:)

Svet-lana, целиком и полностью поддерживаю практически каждое Ваше слово в каждой из Ваших заметок. Но, поверьте, здесь это бесполезно делать, надо делать и добиваться все самому и ни на кого не рассчитывать-здесь всех все исключительно устраивает. Если честно, то до открытия шоу рума не мог нарадоваться застройщику, его отношению к клиентам, например, а особенно темпам строительства, но...шоу рум показал, что и здесь кидают...а на форуме, преимущественно, не хочу голословно обвинять всех, принято говорить только хорошее о ПИКе либо вообще не говорить...так что смиритесь, что санузел в МЛ гораздо лучше, чем на Варшавке (например тем, что такие унитазы легче ремонтировать, чем встроенные, ну или тем, что фартук под ванной открывается бесшумно и он прекрасного цвета морской волны на жарком южном побережье, дальше фантазируйте сами)

  • Svet-lana, yuka и Anastasiya_() это нравится

надо делать и добиваться все самому 

 

Чем я сейчас и занимаюсь. Т.е. решаю свой вопрос сама, но у меня складывается ощущение, что есть люди, которых это почему-то раздражает... 

  • Маришка! это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я в курсе:) не пойму, что вы до меня хотите донести? Свое время, силы и деньги я зря не трачу :) Никого ни к чему не призываю. Странно, если вы хотите меня убедить не общаться с ПИК по волнующим меня вопросам. Я адекватный человек, в ПИК адекватные люди. Мы друг друга пока понимаем:)


Это всего лишь моё личное мнение. Что претензии по поводу отделки стоит заявлять по факту, а не руководствуясь различиями двух шоурумов.

Аналогично, против бана, хоть и придерживаюьс другого мнения про шоурум.

Приведу ещё один пример. В шоурумах (по крайней мере на Варшавке, здесь не проверял) стены вокруг ванной/туалета и между ними и кухней, в зависимости от квартиры, вообще из гипсокартона. Это сделано исключительно для скорости возведения шоурума и демонстрации, как будет выглядеть квартира. Но это же не повод предъявлять претензии к пику, аля "почему стена из гипсокартона?! требую нормальной стены в своей квартире!". Понятное дело, что в квартирах будет нормальная стена, а содержимое шоурумов снесут до бетона и будут делать заново перед сдачей.

Обратите внимание

Аналогично, против бана, хоть и придерживаюьс другого мнения про шоурум.
Приведу ещё один пример. В шоурумах (по крайней мере на Варшавке, здесь не проверял) стены вокруг ванной/туалета и между ними и кухней, в зависимости от квартиры, вообще из гипсокартона. Это сделано исключительно для скорости возведения шоурума и демонстрации, как будет выглядеть квартира. Но это же не повод предъявлять претензии к пику, аля "почему стена из гипсокартона?! требую нормальной стены в своей квартире!". Понятное дело, что в квартирах будет нормальная стена, а содержимое шоурумов снесут до бетона и будут делать заново перед сдачей.


Сильно сомневаюсь, что шоурумы будут рушить. Зачем? Продадут, как есть, со скидкой...
  • Алексей_Лопатин это нравится

Неа. Обсуждал это на Варшавке с тамошним сопровождающим. Будут рушить. Собственно, поэтому шоурум на варшавке и закрылся, сроки по его переделке поджимали. А так водили бы ещё и водили людей.Там даже коммуникации аля вода/канализация не были подключены. И ещё какая-то мелочёвка была из необходимой, но требующей капитальной переделки.

winnorokomo≤ на самом деле там совсем другая причина, но это уже попадает под разглашение, увы

Чем я сейчас и занимаюсь. Т.е. решаю свой вопрос сама, но у меня складывается ощущение, что есть люди, которых это почему-то раздражает... 

 

Удалось что-то решить по вашему вопросу? :)) Никого не раздражает, всем пофиг на ваши смешные претензии))

Удалось что-то решить по вашему вопросу? :)) Никого не раздражает, всем пофиг на ваши смешные претензии))

Почему вы спрашиваете, если вам пофиг? ))

Вопрос решился на уровне МЛ, на удивление, очень просто.

  • Маришка! это нравится

Светлана все правильно делаете. Нужно знать свои права и уметь их отстаивать. Зная что правда на вашей стороне - нужно биться до победы!

Почему вы спрашиваете, если вам пофиг? ))

Вопрос решился на уровне МЛ, на удивление, очень просто.

 

Svet-lana поделитесь каким образом разрешилось? Не всем пофиг...

Svet-lana поделитесь каким образом разрешилось? Не всем пофиг...

 

Обещала не разглашать деталей...

Обещала не разглашать деталей...

Так а Вы без деталей. По всем вашим претензиям будут работать, или в каких-то вещах пришлось пойти на компромиссы?

Обещала не разглашать деталей...

Светлана, а в чем суть претензий у вас была?

У меня как-то в голове не укладывается наличие претензий по еще не существующему объекту..

Обещала не разглашать деталей...

 

Тогда остается только требовать от ПИКа, ссылаясь на то, что нужно тоже самое, как при решении вопроса со Светланой... )

  • Svet-lana это нравится

Так а Вы без деталей. По всем вашим претензиям будут работать, или в каких-то вещах пришлось пойти на компромиссы?

 

Если без деталей, то отстаивайте свои интересы, с вами вступят в диалог, и решение найдется.

Тогда остается только требовать от ПИКа, ссылаясь на то, что нужно тоже самое, как при решении вопроса со Светланой... )

 

ну так уже не получится)) в групповом письме меня не поддержали, а в индивидуальном порядке все иначе) Да и договор не на Светлану))

Светлана, а в чем суть претензий у вас была? -  Если вам правда интересно просмотрите ветку. 

 

У меня как-то в голове не укладывается наличие претензий по еще не существующему объекту.. - И правильно, не забивайте голову ерундой))

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов