Претензия к ГК ПИК по отделке

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Мы Тех плане после обмеров БТИ и не обнаружили арки на кухню которая должна быть (в плане квартиры в Приложении к договору есть) и которая нам нужна. В других квартирах есть, а у нас замонолитили.

До заселения еще есть время (у нас корпус 2.2. 1 эт.) может успеют "прорубить". К кому обращаться по такому вопросу? На Баррикадную везти требование или в МЛ (тогда кому?)?

Ребята, подскажите кто сталкивался?

Мы Тех плане после обмеров БТИ и не обнаружили арки на кухню которая должна быть (в плане квартиры в Приложении к договору есть) и которая нам нужна. В других квартирах есть, а у нас замонолитили.
До заселения еще есть время (у нас корпус 2.2. 1 эт.) может успеют "прорубить". К кому обращаться по такому вопросу? На Баррикадную везти требование или в МЛ (тогда кому?)?
Ребята, подскажите кто сталкивался?

Бурить наврядли будут. .
Конечно же в головной офис надо ехать
Объявления
Поддержу: ехать надо в головной офис, больше шансов, что рассмотрят быстрее.

Бурить наврядли будут. .
Конечно же в головной офис надо ехать

 

На первом этаже арке может и не быть, он же не стандартный, монолитный, поэтому вам бетон под арку и не заливали. ТАк что все действия смысла не имеют.

  • komilfo325 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мы Тех плане после обмеров БТИ и не обнаружили арки на кухню которая должна быть (в плане квартиры в Приложении к договору есть) и которая нам нужна. В других квартирах есть, а у нас замонолитили.
До заселения еще есть время (у нас корпус 2.2. 1 эт.) может успеют "прорубить". К кому обращаться по такому вопросу? На Баррикадную везти требование или в МЛ (тогда кому?)?
Ребята, подскажите кто сталкивался?

нам бы замуровали, я бы счастлива была!!!!
  • Юляля это нравится

Мда уж. Действительно, не ветка, а печаль-беда.
Прием квартиры еще впереди, но, видать, пора настраиваться повоевать. От себя еще добавлю: жалуйтесь. На ВСЕ (в рамках разумного). Секретарь Костромина приняла и не поставила входящий? Жалоба. Регистрация в пике к течение суток? Жалоба. По опыту общения и выбивания всевозможных услуг (причем, оплаченных и законно положенных), могу точно сказать: количество рано или поздно перестатет в качество.

 

По поводу входящего номера. Может быть что-то изменилось в делопроизводстве, т.к. на днях в Пенсионном фонде мне тоже отказались регистрировать документ день в день, правда на следующий рабочий день по телефону номер сказали без проблем.

Обратите внимание

По поводу входящего номера. Может быть что-то изменилось в делопроизводстве, т.к. на днях в Пенсионном фонде мне тоже отказались регистрировать документ день в день, правда на следующий рабочий день по телефону номер сказали без проблем.


Я тут слазила в фз о жалобах: действительно, изменилось. Теперь регистрация не день в день, как раньше.
  • Соседка 1.1 это нравится

Я тут слазила в фз о жалобах: действительно, изменилось. Теперь регистрация не день в день, как раньше.

А какие сроки теперь? А то ПИК мне входящий и через месяц не сообщил, хотя обещали) 

Я тут слазила в фз о жалобах: действительно, изменилось. Теперь регистрация не день в день, как раньше.

такого закона не знаю. Есть закон о порядке рассмотрения обращений граждан, но он только применяется при обращении граждан в государственные органы, органы местного самоуправления. Поэтому этот закон не действует в отношении иных организаций
  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов