Интересуют отзывы о ЖК «Цветы»

Неожиданно нашла этот форум, вот решилась спросить: у кого есть отзывы об этом проекте? Он нас с мужем очень заинтересовал, говорят там отличная экология, рядом лес, одна до города не далеко. Может кто то уже тут купил? 

Тоже рассматриваем этот вариант, но очень смущают очереди, строить будут в лучшем случае до 20 года и это если все без задержки. Получается, что все очереди, кроме последней будут жить на стройке. Не очень заманчивая перспектива 

Объявления

Неожиданно нашла этот форум, вот решилась спросить: у кого есть отзывы об этом проекте? Он нас с мужем очень заинтересовал, говорят там отличная экология, рядом лес, одна до города не далеко. Может кто то уже тут купил? 

 

Я очень долго сомневался, рассматривать ли данный проект - много слышал о том, что Приозерское шоссе крайне неудобное. Друзья пугали, что придется возвращаться до Агалатово и выезжать на А-121. 

Но окружение у домов действительно будет очень приятное, хоть и безлюдное

Тоже рассматриваем этот вариант, но очень смущают очереди, строить будут в лучшем случае до 20 года и это если все без задержки. Получается, что все очереди, кроме последней будут жить на стройке. Не очень заманчивая перспектива 

 

Да там трехэтажные таунхаусы, строиться должны достаточно быстро. Уж точно не придется ждать так же долго, как с высотками. Вот небольшой план проекта

 

5808a6068de5d_b1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо за план, выглядит классно. На счет того будет ли быстро строится тут не угадаешь, бывает высотку на глазах возводят, а бывает 5 этажное здание строят 5 лет. От застройщика зависит 

Спасибо за план, выглядит классно. На счет того будет ли быстро строится тут не угадаешь, бывает высотку на глазах возводят, а бывает 5 этажное здание строят 5 лет. От застройщика зависит 

 

Ну если тут каждый таунхаус будут по 5 лет делать, то глядишь к 2100 закончат  :acute:

Я на статистику ориентируюсь, понятно что конкретные данные от застройщика и проекта меняются..

Обратите внимание

Ну если тут каждый таунхаус будут по 5 лет делать, то глядишь к 2100 закончат  :acute:

Я на статистику ориентируюсь, понятно что конкретные данные от застройщика и проекта меняются..

 

А сколько там таунхаусов в первой очереди запланировано, вам не известно?

Учитывая что сроки пропущены аж на год, видимо порядочно

Окружение Цветов такое, что не хочется покидать эти места, очень красиво и воздух всегда свежий. Здесь писали, что добираться не очень удобно, до Агалатово придется петлю делать, это так, да, но зато этот путь без пробок.

Окружение Цветов такое, что не хочется покидать эти места, очень красиво и воздух всегда свежий. Здесь писали, что добираться не очень удобно, до Агалатово придется петлю делать, это так, да, но зато этот путь без пробок.

 

Отсутствие пробок преимущество несомненно хорошее - но не всё ли равно, на что время тратить - на долгую дорогу или стояние в пробке? Основное преимущество с этого только в том, что долгая дорога не будет для тебя неожиданностью)

Отсутствие пробок преимущество несомненно хорошее - но не всё ли равно, на что время тратить - на долгую дорогу или стояние в пробке? Основное преимущество с этого только в том, что долгая дорога не будет для тебя неожиданностью)

А с чего вы взяли, что пробок не бывает? Они есть, только местами и в час пик. С учётом активной застройки района количество пробок будет только увеличиваться.

А с чего вы взяли, что пробок не бывает? Они есть, только местами и в час пик. С учётом активной застройки района количество пробок будет только увеличиваться.

 

Да не то, чтобы Касимово и Агалатово очень уж активно застраивались. В любом случае есть альтернативная дорога по Выборгскому шоссе. Кто ищет, тот найдет

А с чего вы взяли, что пробок не бывает? Они есть, только местами и в час пик. С учётом активной застройки района количество пробок будет только увеличиваться.

У нас не так уж и много жителей будет. А в час пик где только пробок нет. Так что с выездом проблем нет, и не будет, на такой уж большой прирост к существующему там населению. Вас только заторы останавливают? 

Очень интересуют отзывы людей, которые живут тут в первой очереди, и прожили уже какое-то время. Как качество домов? Как обстоят дела с транспортом и инфраструктурой

Очень интересуют отзывы людей, которые живут тут в первой очереди, и прожили уже какое-то время. Как качество домов? Как обстоят дела с транспортом и инфраструктурой

Мы уже пожалели о покупке двух квартир тут. Инфраструктуры нет, точнее оооочень далеко до нее, не имея машину сложности с тем чтобы добраться. Так что лучше хорошенько подумайте, несколько раз самостоятельно поедьте на место и потом принимайте решение 

Мы уже пожалели о покупке двух квартир тут. Инфраструктуры нет, точнее оооочень далеко до нее, не имея машину сложности с тем чтобы добраться. Так что лучше хорошенько подумайте, несколько раз самостоятельно поедьте на место и потом принимайте решение 

Если Вы сейчас выставите квартиру по цене ее покупки, то быстро продадите и без потерь вернете свои деньги!

Мы уже пожалели о покупке двух квартир тут. Инфраструктуры нет, точнее оооочень далеко до нее, не имея машину сложности с тем чтобы добраться. Так что лучше хорошенько подумайте, несколько раз самостоятельно поедьте на место и потом принимайте решение 

Тут уже каждый видит, что покупает. Мне например лучше жить ближе к природе, чем в центре города, но с кучей инфраструктуры. Лучше я буду ездить на машине на работу в город, чем 24/7 дышать городским смогом 

Перспективное расположение у жк, выбирали квартиру для сдачи в аренду и остановились на жк цветы. Думаю, вариант взяли удачный, время покажет.

Работаю из дома, поэтому этот ЖК для меня отличный. Соседей тут вообще не слышу, да их и не много, потому что дома трехэтажные и это большой плюс. Если нужно ехать в город, то недалеко от дома есть остановка от которой автобусы ездят прям к метро.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов