ЖК «Новокосино 2» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет предлагаю вести в этой теме обсуждение жилого комплекса "Новокосино 2"

Когда собираются сдавать вторую и третью очередь?

Объявления Все объявления

Когда собираются сдавать вторую и третью очередь?

Вторую очередь сдают во втором квартале 2014, а третью в четвертом квартале 2014 года, это конечно если все будет без задержек

А отделку в квартирах кто делает застройщик или это нам придется?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А отделку в квартирах кто делает застройщик или это нам придется?

На сколько я знаю, квартиры сдаются без отделки! Отделку придется делать самому

Народ подскажите почему на одном известном форуме столько объявлений о продаже? Это настораживает!

Обратите внимание

Народ подскажите почему на одном известном форуме столько объявлений о продаже? Это настораживает!

Я все таки думаю, что это перекупщики, которые покупали квартиры специально для перепродажи

Что-то странное происходит по 13 корпусу появилось много свободных квартир, хотя еще месяц назад их не было вообще, почему так?

Что-то странное происходит по 13 корпусу появилось много свободных квартир, хотя еще месяц назад их не было вообще, почему так?

Это на самом деле привычная практика, почти все застройщики так делаю, приберегают часть квартир, и выставляю на продажу когда цены поднимаются

Что то тут цены очень высокие, место так себе, а цены заламывают

Вертит застройщик своими соинвесторами как циган солнцем! Строят все хуже и дешевле, уже и отделкой не занимаются, и стенки не выставляют, а цены все растут и растут! Потому что народ все это молча хавает и хавает! То-то все бизнесмены в строительный бизнес ломанулись! Выгодно!

Вертит застройщик своими соинвесторами как циган солнцем! Строят все хуже и дешевле, уже и отделкой не занимаются, и стенки не выставляют, а цены все растут и растут! Потому что народ все это молча хавает и хавает! То-то все бизнесмены в строительный бизнес ломанулись! Выгодно!

Вы как будто только вчера родились, сейчас в большенстве новостроек, нет ни отделки, ни стен (это так называемая свободная планировка)

Что то тут цены очень высокие, место так себе, а цены заламывают

Ну, правельно, чем ближе новостройка к МКАДу тем она дороже, а этот жк находится всего в двух км от МКАДа

А как здесь обстоят дела с транспортной доступностью? Как быстрее всего с ЖК добраться до Москвы общественным транспортом?

А как здесь обстоят дела с транспортной доступностью? Как быстрее всего с ЖК добраться до Москвы общественным транспортом?

Так от ЖК до станции метро "Новокосино" всего 10 минут пешком.

Получается мы, соинвесторы, платим не столько за саму квартиру и качество работ в ней, сколько платим за место. Чем ближе к станции метро - тем дороже! Класс! Выходит, можно за откровенный однокомнатный брак, полуфабрикат, расположенный у станции метро, отвалить  столько же, сколько за отличный коттедж в 70 км от МКАД! Во всем мире квартиры в городе дешевле, чем за городом! А у нас - все наоборот!

Кто-то в курсе, как можно будет устанавливать кондиционеры ? Пока, как я понял, есть решение только на внешнюю сторону балкона, но это не всегда удобно, да, возможно, нужно будет несколько установить, летом бывает и горячо.

Подскажите пожалуйста, решилась приобрести квартиру в этом ЖК, а именно в 3 корпусе, построится он в конце 15 года, как уверяли меня в офисе, а вот ключи когда будут выдаваться? Ещё интересует вопрос доступности метро, на вскидку идти 20 минут быстрым шагом от 3 корпуса. В 10 минут,которые указал агент,я мало верю. На объекте я была, дома красивые, минут 5-10 ходьбы до ашана, что меня порадовало. Да и цена самая низкая на однушки, которые не далеко от метро. Вообщем ответьте мне, в чем подвох? На первый взгляд все замечательно, но покупка квартира, очень ответственный шаг, надо взвесить все за и против

От третьего идти реально 10 минут, потому что он дальше всех.

 

552b61fdbf866_.jpgСдать его в конце года не получиться, работы там осталось очень много, так что имейте это ввиду. Состояние его на сейчас, это подтверждает.p19i9s9es07ka1edl1ab11pa81ekib-full.jpg

 

Также имейте в виду что 3 корпус расположен близко к железной дороге, что бы это потом не оказалось для Вас сюрпризом.

Спасибо вам за ответ. Мне сказали секция 10 идёт вбок от железной дороги, да и окна во двор выходят. Все равно, это самый лучший вариант по доступной цене и в шаговой доступности к метро.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов