Ипотека в Ветре Перемен

Кто-нибудь знает, какие варианты ипотеки предлагаются в данном ЖК?

Я нашел только список банков, аккредитовавших его - но ни по первоначальному взносу, ни по процентной ставке там никаких подробностей нет

57f7869f93458_j5.jpg

Кто-нибудь знает, какие варианты ипотеки предлагаются в данном ЖК?

Я нашел только список банков, аккредитовавших его - но ни по первоначальному взносу, ни по процентной ставке там никаких подробностей нет

57f7869f93458_j5.jpg

В мае было так:
Сбер - 12%
ВТБ банк Москвы - 11,85%
ГазПромБанк - 11,5%

К августу ВТБ Банк Москвы чуть снизил. Какова картина сейчас - не в курсе.

Объявления

Кто-нибудь знает, какие варианты ипотеки предлагаются в данном ЖК?

Я нашел только список банков, аккредитовавших его - но ни по первоначальному взносу, ни по процентной ставке там никаких подробностей нет

 По первоначальному взносу, видимо, как везде от 22%...

В мае было так:
Сбер - 12%
ВТБ банк Москвы - 11,85%
ГазПромБанк - 11,5%

К августу ВТБ Банк Москвы чуть снизил. Какова картина сейчас - не в курсе.

 

Стало быть в ВТБ сейчас можно ожидать самых низких процентов? Спасибо, обязательно это учту..

Не помните, по двум документам там можно оформиться или придется полный пакет собирать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Стало быть в ВТБ сейчас можно ожидать самых низких процентов? Спасибо, обязательно это учту..

Не помните, по двум документам там можно оформиться или придется полный пакет собирать?

лучше полный пакет собирать, а то банк может отказать. И стоило бы поторопиться в этом году все сделать, обещают с 201 года повышение ставок и отмену господдержки.

Стало быть в ВТБ сейчас можно ожидать самых низких процентов? Спасибо, обязательно это учту..
Не помните, по двум документам там можно оформиться или придется полный пакет собирать?

Начните с двух
Обратите внимание

лучше полный пакет собирать, а то банк может отказать. И стоило бы поторопиться в этом году все сделать, обещают с 201 года повышение ставок и отмену господдержки.

 

Хорошо, действительно надо поторопиться. Я и забыл про то, что господдержка подходит к концу. 

Без неё совсем не вариант будет 

Какая на данный момент актуальная информация по ипотеке, также пять банков осталось и  с такими же ставками? Все отменили гос. поддержку?

Какая на данный момент актуальная информация по ипотеке, также пять банков осталось и  с такими же ставками? Все отменили гос. поддержку?

 

Снова продление было, в этот раз до весны. 

В список добавились Газпромбанк и Банк Санкт-Петербурга. По их ставкам к сожалению проконсультировать не могу..

По всем банкам смотрю, начинают потихоньку снижать проценты, и с марта еще немного снизят.

По всем банкам смотрю, начинают потихоньку снижать проценты, и с марта еще немного снизят.

 

Банки снижают ставку, а застройщики повышают цены.

Для потребителя в общем-то ничего особо не изменится

Банки снижают ставку, а застройщики повышают цены.

Для потребителя в общем-то ничего особо не изменится

 

Ну банки снижают ставки на все объекты, даже на те, которые только-только появились на рынке и цена на них не была повышена  :smile:

Так что пытливый покупатель сможет найти где сэкономить

А рассрочка есть в комплексе?

или она только до его сдачи 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов