Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А сверху ламинат? Между ним и стяжкой какая-то прослойка есть?

Пока не знаю, не дошел еще до данного этапа. Сам учусь в процессе ремонта. Думаю в интернете можно найти информацию по технологии укладки ламината. А в той квартире, в которой живу сейчас, сверху ламинат. Но момент его укладки к сожалению пропустил.

Соседи, где балконные окна меняли?

Объявления

По поводу штукатурки не могу сказать.
А полусухую стяжку сделал у себя в квартире. На мой взгляд все отлично. Но руководил процессом мой знакомый, который профессионально этим занимается уже лет двадцать.
Мою двухкомнатную квартиру сделали за полтора дня. Впятером: этот знакомый, я и три добровольца с работы.
Цемент и песок мешается путем перекидывания из кучки в кучку лопатами. В процессе приготовления раствор поливается водой из ковшика. Потом раскидывается по комнате и выравнивается правилом. На следующий день можно уже ходить по стяжке.
Процесс элементарный, главное соблюдать пропорции, увлажненность и иметь набитую руку при выравнивании. Качество, как по мне, отличное.

Спасибо!

Пока не знаю, не дошел еще до данного этапа. Сам учусь в процессе ремонта. Думаю в интернете можно найти информацию по технологии укладки ламината. А в той квартире, в которой живу сейчас, сверху ламинат. Но момент его укладки к сожалению пропустил.

Слышала, что под него шумоизолирующий материал нужно класть, иначе как барабан получается.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ребятушки, кто не умея поставил принудительную вытяжку? 11-25 этажи правое крыло, угловые двушки.

Хочется Вашим мастерам и горе дезигнерам руки оторвать. Вы понимаете, что Вы своей врезкой нарушили вентиляцию у соседей?

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что за проблема с вытяжкой у Вас была? Начиталась о разных вытяжках и системах вентиляции, уже не знаю что делать, а что и не стоит.

Всем добрый день, подскажите какой стяжкой лучше всего сделать пол у нас в доме? Мне насчитали 50мм на 42,1 м2 полусухая 41500,00 и дорого это или нет?

Обратите внимание

Всем добрый день, подскажите какой стяжкой лучше всего сделать пол у нас в доме? Мне насчитали 50мм на 42,1 м2 полусухая 41500,00 и дорого это или нет?

Полусухую сейчас хвалят. А Вам какую посчитали и это с работой?

Полусухую сейчас хвалят. А Вам какую посчитали и это с работой?


Да это с работой и материалом, полусухая

Полусухую сейчас хвалят. А Вам какую посчитали и это с работой?

До первого залива, конечно, хвалят.

До первого залива, конечно, хвалят.

Это просто Ваше мнение?

Это просто Ваше мнение?


Товарищ, вероятно, путает с «сухой» стяжкой.

Товарищ, вероятно, путает с «сухой» стяжкой.

А Вы с полусухой знакомы? Нам ее очень рекомендовали, впервые негативное мнение услышала. Какие-то минусы в ней есть?

А Вы с полусухой знакомы? Нам ее очень рекомендовали, впервые негативное мнение услышала. Какие-то минусы в ней есть?


Я себе делал именно полусухую. Минусы как и классической, главное соблюдение технологии.

А есть здесь, кто ремонт делал не от застройщика? К кому обращались? И как по цене дешевле нанимать или от застройщика все таки?

Я думаю, по цене примерно одинаково, но вот качество. Мы не рискнули у застройщика заказывать. Мне очень хотелось дизайнерский ремонт, поэтому нанимали проверенных мастеров. Все-таки, ремонт делается не каждый год, если делать, так уж нормально.

  • Руслан_Комаров это нравится

Я думаю, по цене примерно одинаково, но вот качество. Мы не рискнули у застройщика заказывать. Мне очень хотелось дизайнерский ремонт, поэтому нанимали проверенных мастеров. Все-таки, ремонт делается не каждый год, если делать, так уж нормально.

Вы с дизайнером делали? А мы думали без дизайнера обойтись. Заставили задуматься. И сколько стоят услуги дизайнера?

Вы с дизайнером делали? А мы думали без дизайнера обойтись. Заставили задуматься. И сколько стоят услуги дизайнера?

По-разному, в зависимости от того, что вы хотите. Чем больше вариантов, тем соответственно дороже. В среднем около 600 р за квадрат плюс визуализация. Я не пожалела ни об одной потраченной копейке. Мне попалась отличная команда, и ремонтом своим я теперь наслаждаюсь.

Ну переходите уже к рекламе! К чему эти прелюдии! 

По-разному, в зависимости от того, что вы хотите. Чем больше вариантов, тем соответственно дороже. В среднем около 600 р за квадрат плюс визуализация. Я не пожалела ни об одной потраченной копейке. Мне попалась отличная команда, и ремонтом своим я теперь наслаждаюсь.

Можно фото увидеть?

мне дизайн проект у родителей на квартире тоже  дизайнер делал и вышло очень даже мило, правда мой дизайнер брала 20 евро за м кв но  тоже все остались довольны ))

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов