Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

По-разному, в зависимости от того, что вы хотите. Чем больше вариантов, тем соответственно дороже. В среднем около 600 р за квадрат плюс визуализация. Я не пожалела ни об одной потраченной копейке. Мне попалась отличная команда, и ремонтом своим я теперь наслаждаюсь.

Мне интересно было бы увидеть фото, или может номер есть какой, я бы проконсультировался по поводу своей квартиры.

Довольно интриги, выкладывайте фото дизайна квартиры в доме на Лермонтова 10, или просто переходите к рекламе  :yahoo:

Объявления

У меня не получается фотки выложить, ошибку выдает(( Мы, короче, у Королевремонта весь этот замес заказывали, посмотрите на там куча фоток. И по ценам тоже можно прикинуть.

У меня не получается фотки выложить, ошибку выдает(( Мы, короче, у Королевремонта весь этот замес заказывали, посмотрите на там куча фоток. И по ценам тоже можно прикинуть.

Да в интернете фото миллион. На бы хотелось именно в доме Лермонтова 10 увидеть.

  • Liya. это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне интересно было бы увидеть фото, или может номер есть какой, я бы проконсультировался по поводу своей квартиры.

посмотрите фото 5abb67886e1e3_Ry9INCvhvY0.jpg5abb679de74f3_119v_dthhEs.jpg5abb67abb7ac2_ZGlq3VCaRLs.jpg5abb67b795a04_wKzkP_6gp_U.jpg

посмотрите фото

Это же не Лермонтова

Обратите внимание

перепланировка была, объединение двух квартир 

Судя по высоте потолков - объединение верхней квартиры с нижней :)

Судя по высоте потолков - объединение верхней квартиры с нижней :)

И ванной со спальней.

У меня не получается фотки выложить, ошибку выдает(( Мы, короче, у в фирме весь этот замес заказывали, посмотрите там куча фоток. И по ценам тоже можно прикинуть.

Хочу вас поблагодарить, обратились к дизайнеру, сначала визуализацию сделали, после воплотили все это в нашей квартире. Удобно то что все материалы они закупали и доставляли самостоятельно. В общем остались довольны.

Уважаемые соседи! Наверняка уже было обсуждение пожарных лестниц на балконах. Что-то с ними можно сделать? Спилить болгаркой, люки заварить и т.п.? Недавно обнаружил, что в моей квартире будет такое вот сооружение, что стало очень неприятным сюрпризом. При покупке квартиры про них ничего не говорили. Вообще не думал, что их до сих пор делают в жилых домах.

Уважаемые соседи! Наверняка уже было обсуждение пожарных лестниц на балконах. Что-то с ними можно сделать? Спилить болгаркой, люки заварить и т.п.? Недавно обнаружил, что в моей квартире будет такое вот сооружение, что стало очень неприятным сюрпризом. При покупке квартиры про них ничего не говорили. Вообще не думал, что их до сих пор делают в жилых домах.

А в случае пожара из окон прыгать?

Уважаемые соседи! Наверняка уже было обсуждение пожарных лестниц на балконах. Что-то с ними можно сделать? Спилить болгаркой, люки заварить и т.п.? Недавно обнаружил, что в моей квартире будет такое вот сооружение, что стало очень неприятным сюрпризом. При покупке квартиры про них ничего не говорили. Вообще не думал, что их до сих пор делают в жилых домах.

Добрый вечер.Вы, только что это обнаружели?..))) Советую на люк замок повесить, ну а из лестницы сделать сушилку.Спиливать лестницу это не выход.

Кто-нибудь знает, какой высоты потолки в квартирах? Нигде не смог найти информацию...

Кто-нибудь знает, какой высоты потолки в квартирах? Нигде не смог найти информацию...


Высота, то ли 2,7, то ли 2,8м.

Уважаемые соседи! Наверняка уже было обсуждение пожарных лестниц на балконах. Что-то с ними можно сделать? Спилить болгаркой, люки заварить и т.п.? Недавно обнаружил, что в моей квартире будет такое вот сооружение, что стало очень неприятным сюрпризом. При покупке квартиры про них ничего не говорили. Вообще не думал, что их до сих пор делают в жилых домах.

Наверное эти лестницы нельзя спиливать. Могут и оштрафовать. Это же не только ваша безопасность, но и других жильцов

Конечно нельзя. более того буду настаивать в УК на ежегодной проверке работоспособности данных сооружений.

Ежегодная проверка? Хм... Интересно, как это будет происходить? Большой процент квартир будет пустовать еще много лет, ждать продажи или ремонта. Половина из тех, что жилые - дома никого нет или "никого не пущу - моя частная собственность". И если с улицы визуально видно лестницу, то если заварен люк, с улицы это не видно.
Я, конечно, понимаю, есть опасность пожара, степень опасности высокая, но вероятность того, что будет пожар, и не будет возможности эвакуироваться через лестницу в подъезде - ничтожно мала. Лестницы в подъездах сейчас делают с выходами на балконы вроде как раз в целях пожарной безопасности.
С другой стороны - лестница на моем балконе сама представляет некоторую опасность для моей семьи и имущества. И, хотя степень опасности ниже, чем при пожаре, зато вероятность того, что кто-то залезет на мой балкон намного выше. Конечно, я надеюсь, что все соседи в подъезде - люди честные и сознательные, и лазить по чужим балконам и квартирам не будут. Но в нашем доме еще много лет будут идти ремонты. И кто будет эти ремонты делать - вопрос открытый. И я не хочу, чтобы по моему балкону лазили все кому не лень. У меня дома могут быть дети одни, и я хочу, чтобы дома они были в безопасности. В интернете предлагают много вариантов, например, поставить охранную сигнализацию на люки. Но что от нее толку, если я уехал на год? Много ли толку, если я на другом конце света получу сообщение на телефон от системы сигнализации "проникновение на балкон", и увижу с камеры видеонаблюдения, как какой-нибудь Джамшут гадит (извините) на мой диван?
Кстати, все мои знакомые, у которых на балконах были лестницы, поспиливали их. И сказали, что так сделали практически все в их домах.
Вобщем, я решил так: если соседи сверху и снизу спилят лестницы, то лестница на моем балконе потеряет всякий смысл, и я ее тоже спилю. Если нет - поставлю замки на люки. Если все будут очень настаивать на том, что люки и лестницы должны быть в работоспособном состоянии - отгорожу люки с лестницей от остального балкона решеткой.

 

 
Вобщем, я решил так: если соседи сверху и снизу спилят лестницы, то лестница на моем балконе потеряет всякий смысл, и я ее тоже спилю. Если нет - поставлю замки на люки. Если все будут очень настаивать на том, что люки и лестницы должны быть в работоспособном состоянии - отгорожу люки с лестницей от остального балкона решеткой.

 

Слишком геморойно. Мы на прошлой квартире убирали лестницу. И в этот раз тоже уберем. И зачем кого-то об этом извещать или спрашивать, вы же знаете законы.

Оля, если про законы, то штрафы для физлиц небольшие 3000-5000 рублей. Но их частота решает данный вопрос. А особенно упоминание в письме в администрацию ситуации с зимней вишни делает проверки реальными и регулярными.
  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов