Все самое интересное о проекте ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Это где же рядом? и почем там однушки?

 

Совсем рядом, ЖК "Новые Клюшки"!

Ну и ради бога! Покупайте себе квартиру в этих "Клюшках"! Я даже и не буду ничего говорить о них! Пусть это будет для вас "приятным"сюрпризом! Тоже мне сравнили! Вы не из конкурирующей фирмы случай?!

Объявления

В ЖК "Ялагинские аллеи" цена квадрата от 48 тысяч рублей! Где вы сегодня видели такие цены? Нигде! Вот то-то же! Пусть это не клубный дом, а жилье эконом класса. Но, качество работ для него - просто отличное! Дом красивый! Место отличное! Езжайте в свои Клюшки!

А какие банки взялись кредитовать ЖК?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А какие банки взялись кредитовать ЖК?

ОАО «Сбербанк» или ВТБ-24.

 

ОАО «Сбербанк» или ВТБ-24.

 

Все! Вопросов больше нет! Это самые серьезные два банка России. Они под ерунду не подвязываются!

Обратите внимание

А квартиры будут без отделки?

А квартиры будут без отделки?

Мариночка, господь с тобой! Ну где ты видела квартиры по 48 тысяч за квадрат да еще и с отделкой? Я не видела!

 

Мариночка, господь с тобой! Ну где ты видела квартиры по 48 тысяч за квадрат да еще и с отделкой? Я не видела!

 

Ну, мало-ли!

А квадрат уже прилично подорожал: от 51,4 тыс. рублей, а был от 48 тыс. рублей.  Стройка-то движется:

Изображение

Можно догадываться по чем будет квадрат после сдачи дома!

Можно догадываться по чем будет квадрат после сдачи дома!

Вот именно! Значит, если ЖК нравится и подходит по всем параметрам надо что делать? Искать дальше и дальше! А потом....кусать локти по упущенной выгоде! Хм! И так бывает!

Да, цена конечно подкупает. Но, иногда на низкой цене люди и "покупаются" на фикцию. Надо все внимательно смотреть. Чудес не бывает! Никто качественный товар не будет за пол цены продавать!

Говорят, с ростом курса доллара цены за квадрат вот-вот подскочат чуть-ли не в два раза! Неужели это правда?

Говорят, с ростом курса доллара цены за квадрат вот-вот подскочат чуть-ли не в два раза! Неужели это правда?

Не может этого быть! Весной был резкий всплеск по продажам квартир - народ от запасов своей налички избавлялся. А с лета продажи везде стоят по нулям. Если еще цены поднять, то продажи вообще встанут на мертвый якорь! Хотя согласен: материалы все дорожают, все и везде дорожает, рубль валится! Что-то будет!

Ой, боюсь, что в нашей стране может все, что угодно!

Надеялась, что наш президент привезет хорошие новости с саммита в Австралии и все санкции снимут с России. Но, похоже, к нему повернулись "спиной" лидеры всех 20-ти ведущих стран мира! А ведь Россия всем им тоже крайне нужна экономически и, тем не менее, все "отвернулись" от нее и от Путина! Что-то мне это уже не нравится!

А никто к нам "передом" никогда и не поворачивался! Холодная война реально никогда и не заканчивалась!

Но курс доллара и евро на сегодня просто пугает! Сколько же будет рубль падать в цене? Ведь рано или поздно цены на квартиры начнут тоже расти! Все бы ничнго, если бы новая квартира была оплачена на 100%! Сейчас бы жили себе спокойненько! А так, еще ведь кредит платить. Не думаю, что банк согласится, чтобы жильцы платили в рублях по старой цене!

Правильно сомневаешься, Михасик! В большинстве ЖК застройщики начали поднимать цены на 5-15 % . А банки начинают повышают процентные ставки по ипотечным кредитам! В результате квартиры значительно подорожают!

 

Совсем рядом, ЖК "Новые Клюшки"!

 

 

Правильно сомневаешься, Михасик! В большинстве ЖК застройщики начали поднимать цены на 5-15 % . А банки начинают повышают процентные ставки по ипотечным кредитам! В результате квартиры значительно подорожают!

"Новые  клюшки - дыра дырой, у черта на рогах  в  спальном  районе  -  меня  там    пытались ограбитьбить 10января -  ни  милиции  ,  ни людей- до  всего  далеко.  расстояние  до  "Аллей"   3 км, ехетьчерез  перезды  -30мин.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов