стройка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто знает на какой стадии сейчас строительство идет?

да вроде сейчас котлован делают

Объявления

а кто о застройщике что знает? охота квартиру тут всетаки купить, но как всега и как у всех наверное есть опасения

я знаю что люди покупали уже квартиры, вроде как все норма

Сообщение отредактировал Александрит: 09 декабря 2014 - 08:01

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кто знает как обстоят дела на стройке?

Чего все молчат? Что никому не интересна это новостройка?

Обратите внимание

Кто знает как обстоят дела на стройке?

Нормально обстоят дела на стройке! Бетон льют, краны работают, рабочие что-то делают!

Всем привет. Меня вначале тоже привлек этот комплекс, но после того как я зашел на оф сайт и внимательно во всё вник, меня стал мучить вопрос по поводу коммуникаций. Нет котельной, нет очистных сооружений, а так же отсутствует водозаборный узел. Кто что думает по этому поводу?

Комплекс сдают только в 4 квартале 2015 года, может еще построят? Вы звонили застройщику? Узнавали?

Звонил, спрашивал. А они меня спросили: "Вы купили квартиру в этом ЖК, назовите фамилию и номер договора!"  Я ответил, что я только думаю купить квартиру.  Мне тогда ответили прямо и коротко: "Не морочьте нам голову! Вот будите оформлять Договор, тогда мы вам все и расскажем, и покажем, а сейчас у нас нет времени и желания заниматься глупостями со всеми любознательными!" Вот так! Теперь пытаюсь сам докопаться до истины, собираю информацию о ЖК. Я не работаю, времени у меня масса, все равно нечем заниматься! Я все раскопаю и всем расскажу как тут на самом деле дела обстоят! А то ишь, не захотели отвечать! Трудно им ответить!

Комплекс сдают только в 4 квартале 2015 года, может еще построят? Вы звонили застройщику? Узнавали?

 

 

Я звонила в офис, задала им этот вопрос, мне сказали что всё будет своё, и котельная и канализация и водозаборный узел, к тому же сказали что котельная уже строится. Так же уверили, что по этому поводу волноваться не стоит. Думаю, что всё это решится, ведь комплекс большой, наврятли бы начали его строительство, если бы были какие то проблемы. Кто у них квартиры тогда стал бы покупать.

Сабина, видно что Вы навечёк в этом и никогда связывались с покупкой жилья в новостройках, так могу вам сказать если строится большой комплекс, это еще не дает 100 гарантии, что его полностью достроят и подключат коммуникации. Было и не раз когда дома полностью построили, а коммуникации так и не подключили


 

Всё хорошо, стройка кипит! 

Сообщение отредактировал Александрит: 02 февраля 2015 - 16:03
Причина:

Здравствуйте форумчане. Есть ли из вас те, кто проверял документы застройщика с юристами? На форуме очень мало общений по поводу всего. Очень мало народу общается. У меня решается вопрос по поводу покупки. Но конечно же рисковать не очень хочется.

Вероника, а что мешает Вам самой пойти вместе с юристом и проверить документы, на форуме можно написать всё, что угодно...

Здравствуйте форумчане. Есть ли из вас те, кто проверял документы застройщика с юристами? На форуме очень мало общений по поводу всего. Очень мало народу общается. У меня решается вопрос по поводу покупки. Но конечно же рисковать не очень хочется.

Здравствуйте. Мы купили здесь квартиру, муж смотрел все документы у застройщика, вроде сомнений у него ни чего не вызвало, купили здесь квартиру, уже зарегистрировали ДДУ, теперь вот ждем завершения строительства.




 

Всем добрый день. А кто нибудь был в последнее время на стройке, хотелось бы узнать, как там строительство продвигается? Темпы не сбавили? 

Добрый день. Даяна, повода для переживаний нет, стройка идет ударными темпами, муж ездил позавчера на площадку, строителей много, несмотря на то что была суббота работали допоздна. Дома заметно подросли.

Да, работа движется, видно, что от месяца в месяц дома растут, цены весьма привлекательные, хочу здесь жить. Сейчас есть рассрочка на 30 месяцев беспроцентная, а то инфляция уже достала, хоть так попробую сэкономить.

За неделю 16 квартир продано, потянулись люди, скоро придется торопиться, а я все сомневаюсь. Бюджет у меня до 2,5 лямов, хочется хорошую двушку.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов