Продажа квартир второй очереди

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, прочитал на одном немало известно форуме, что 23 ноября начнутся продажи квартир, есть здесь такие, кто хочет там купить, кто Вы наши будущие соседи? :D

Я может быть возьму, одну квартиру я уже купила в первой очереди, теперь думаю взять ещё одну, у меня сыну 15 лет, сами знаете время идёт дети взрослеют и хотят жить отдельно от родителей и что бы он не скитался по съёмным хатам, у него будет своя квартирка. И недалеко от меня :)

Объявления

А можно чуть больше информации, какие цены, когда начнут строить, и самое главное когда закончат строительство? Буду очень благодарен! 

Ну, чё начались продажи?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну, чё начались продажи?

Да, продажи уже начались, хоть сейчас можете пойти и купить :D

 

А можно чуть больше информации, какие цены, когда начнут строить, и самое главное когда закончат строительство? Буду очень благодарен! 

Когда начнут строить я не знаю, это Вам нужно будет уточнять в продающей компании, цены на жильё примерно следующие: студия стоит 1,7 миллиона, однушка 2,3 миллиона, двушка 3,3 миллиона и за трёшку придётся выложить 4,7 миллиона. Закончат строительство в третьем квартале 2015 года.

Влад_Лада откуда Вы всё это знаете? Такое ощущение, что Вы работаете в продающей компании, и не заметно рекламируете нам этот объект :D  :D  :D

Обратите внимание

Влад_Лада откуда Вы всё это знаете? Такое ощущение, что Вы работаете в продающей компании, и не заметно рекламируете нам этот объект :D  :D  :D

Нет, Канатик, я не работаю в продающей компании, просто когда я что-то покупаю, я пытаюсь про это как можно больше узнать, что бы точно знать, что беру не фуфло. А если я тут делюсь со своими знаниями с другими, не уже ли это плохо?

Я надеюсь, что вторая очередь будет отделена какой-нибудь перегородкой, а еще лучше высоким забором от первой очереди, а то всё засрут! 

Я надеюсь, что вторая очередь будет отделена какой-нибудь перегородкой, а еще лучше высоким забором от первой очереди, а то всё засрут! 

Когда начнётся строительство обязательно территорию второй очереди огородят большим забором, поэтому поводу можете не переживать, ни чего вроде не должны засрать)))

А как обстоят дела с ипотекой? Если есть информация пожалуйста поделитесь!

А как обстоят дела с ипотекой? Если есть информация пожалуйста поделитесь!

Пока если честно, я не знаю, но вроде ипотеки нет, однако как говорят продавцы скоро должна появится, мы с женой сами ждём ипотеки. Нам не хватает на трёшку. Как что-то изменится я сразу здесь напишу!

У меня две новости! Первая: с десятого декабря девятый дом аккредитован банком Возрождение. И вторая: я стал счастливым обладателем трёшки в десятом доме. В общем всё круто!

У меня две новости! Первая: с десятого декабря девятый дом аккредитован банком Возрождение. И вторая: я стал счастливым обладателем трёшки в десятом доме. В общем всё круто!

Поздравляю! Вы воспользовались ипатекой? Или налом расплачивались? 

 

Поздравляю! Вы воспользовались ипатекой? Или налом расплачивались? 

 

Нет, я покупал за нал, тем более, что десятый дом пока не аккредитован, жена продала дачу, вот мы и добавили, еще осталось теперь осталось только ждать

У меня две новости! Первая: с десятого декабря девятый дом аккредитован банком Возрождение. И вторая: я стал счастливым обладателем трёшки в десятом доме. В общем всё круто!

Теперь ипотека есть и от СберБанка, мелочь, а приятно) Сами понимаете сбер кредитовать, кого попало не будет!

А я купил ещё в первой очереди, покупкой доволен, тем более, что скоро сдача! 

Почитал отзывы о этом комплексе, везде только положительные, не ужели всё так хорошо, что то это всё подозрительно!

Почитал отзывы о этом комплексе, везде только положительные, не ужели всё так хорошо, что то это всё подозрительно!

А если все окей,зачем писать плохие отзывы?))

 

А если все окей,зачем писать плохие отзывы?))

 

Ну, наверное, потому, что всегда есть люди, которые будут недовольны, даже если все окей))

 

Ну, наверное, потому, что всегда есть люди, которые будут недовольны, даже если все окей))

 

Думаю, что модераторы чистят отзывы, вот и нет плохих! 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов