Продажа квартир второй очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Думаю, что модераторы чистят отзывы, вот и нет плохих! 

 

А Вы напишите плохой, но честный отзыв и тогда посмотрим: чистят модераторы или нет!

А Вы напишите плохой, но честный отзыв и тогда посмотрим: чистят модераторы или нет!

Анатолий, я говорит про другое, я имел ввиду, что на других сайтах модераторы удаляют плохие комментарии

Объявления Все объявления

Купили во второй очереди квартиру. Покупали недавно, после того как сдали первую очередь. Ну раз первую сдали, то и вторую должны сдать! Немного беспокоил вопрос очистных, но почитав жителей первой очереди вопрос был исчерпан. Надеемся сдадут раньше срока как и первую очередь.

Не надо нас пугать!) Мы разговаривали с жильцами первой очереди, прежде чем заключить договор с опином, и они сказали что все хорошо!

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто приобрёл уже квартиру во второй очереди. Позвонил менеджеру, мне сказали, что я смогу посмотреть квартиру, которую я приобретаю, только после сдачи ГК. В смысле, я за неё заплачу, но не смогу осмотреть до сдачи в эксплуатацию. Это так и есть или я чего-то не понял?

Рататуй, а что вы там сейчас смотреть собрались, если только здания возводить начали? Глядя на схему планировки и то больше информации получите. Вот когда уже ближе к сдаче, когда внутренняя отделка пойдёт - съездите и посмотрите, никому не отказывают.

Обратите внимание

Очень понравился этот комплекс, собирались покупать здесь двушку в ипотеку, но потом передумали и решили брать трешку, так как разница между двушкой и трешкой мизерная, зато будет детская комната. Уже подали документы на ипотеку. Теперь ждём и надеемся.

Да да, такая же история) Только нас больше вдохновил ход стройки. Как никак на 70 процентов уже стройка завершена. А потом уже нам и рассказали, что разница между трешкой и двушкой крошечная!

Ну я не знаю о чем вы говорите, есть ведь разные двухи в Весне, на 55м2, а есть трехкомнатные на 85м2, там разница само собой огромная. А вот как раз между некоторыми однокомнатными и двухкомнатными разница небольшая.

Я имею в виду разницу в ежемесячных платежах по ипотеке между двушкой и трешкой минимальна - тысячи 3. А по площади +30 квадратов. Немыслимо выгодное предложение. Да и тем более вторая очередь на 70% готова. Ездили в первую очередь, оттуда видны как вторая очередь строится.   Стоит брать, ну!

А Вы еще не покупали Алина? Какой корпус присматриваете?

Мы сами долго колебались, но Весна это такое место в которое сложно не влюбиться, фасады и концепция проекта делают свое дело.

А Вы еще не покупали Алина? Какой корпус присматриваете?

Мы сами долго колебались, но Весна это такое место в которое сложно не влюбиться, фасады и концепция проекта делают свое дело.

Все это конечно хорошо. Раньше помню там жаловались на запах не приятный. Сейчас вроде как уже лучше, реконструкция очистных полным ходом идет. И в офисе продаж обещают зимой уже 2.1 сдать.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "VESNA". 

 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

Дворы всё равно же заставлены машинами, застройщик никак не успеет за полтора года построить многоуровневую парковку, на неё ещё даже документов нету.

 

Сдаст третью очередь и свалит.

Ну и куда застройщик может свалить? Детский сад, вторая группа. Другое дело, это стоимость парковочного места. А видео мне понравилось, ребята молодцы

Ну и куда застройщик может свалить? Детский сад, вторая группа. Другое дело, это стоимость парковочного места. А видео мне понравилось, ребята молодцы

 

Куда, куда, мест полным полно. Объявит себя банкротом и получит компенсацию+деньги которые украл и на острова.

Да ну с чего вы взяли? Вы видели, как в комплексе работы на строительных площадках идут? Лишь бы негатива навести

Да ну с чего вы взяли? Вы видели, как в комплексе работы на строительных площадках идут? Лишь бы негатива навести

 

Мы бы увидели если бы застройщик не нарушал ФЗ-214 и выкладывал регулярно фотоотчеты со стройки.

А  аэросъемка для кого?

А  аэросъемка для кого?

 

А где свежая?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов