Мебель и ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хм. Вообще я бы смотрел в другое русло и как раз хотел предложить следующее. Есть ли из вас те, кто будет заказывать дизайн-проект?

Хм. Вообще я бы смотрел в другое русло и как раз хотел предложить следующее. Есть ли из вас те, кто будет заказывать дизайн-проект?


Большинство будет, некоторые уже заказали.
Что за идея?
Объявления

Хм. Вообще я бы смотрел в другое русло и как раз хотел предложить следующее. Есть ли из вас те, кто будет заказывать дизайн-проект?



Я да

Большинство будет, некоторые уже заказали.
Что за идея?

Да вот я с декабря уже вентилирую этот вопрос. Четко решил, что если и покупать квартиру за приличные деньги, то уж ремонт делать такой, чтобы потом все нравилось многие годы. И четко решил, что потрачусь на дизайн-проект.

Короче с декабря езжу по всяким конторам и так далее, все красиво в ухо поют, отзывы в инете читаешь и понимаешь, что куплены. А на самом деле сметы тухлые и пахнут обманом. И как-то мы сидели со знакомым дядечкой-строителем советской эпохи, жестких нравов и он задал интересный вопрос "Так если вы будете дизайн-проект заказывать, закажите все вместе в одном месте, пусть они вам подберут одного поставщика различных материалов и сделают скидки на проект и заодно на материалы".

Друзья, это гениально! Мало того, что можно получить скидосы на материалы, так еще и на проект.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да вот я с декабря уже вентилирую этот вопрос. Четко решил, что если и покупать квартиру за приличные деньги, то уж ремонт делать такой, чтобы потом все нравилось многие годы. И четко решил, что потрачусь на дизайн-проект.
Короче с декабря езжу по всяким конторам и так далее, все красиво в ухо поют, отзывы в инете читаешь и понимаешь, что куплены. А на самом деле сметы тухлые и пахнут обманом. И как-то мы сидели со знакомым дядечкой-строителем советской эпохи, жестких нравов и он задал интересный вопрос "Так если вы будете дизайн-проект заказывать, закажите все вместе в одном месте, пусть они вам подберут одного поставщика различных материалов и сделают скидки на проект и заодно на материалы".
Друзья, это гениально! Мало того, что можно получить скидосы на материалы, так еще и на проект.


Есть какая-то конкретная компания и цифры?

Есть какая-то конкретная компания и цифры?

Кхром, неужели с первой написанной фразы по форумам нескольких ЖК не понятно, что у г-на есть конкретная компания и цифры?)

Обратите внимание
Я не понимаю, зачем ты вмешиваешься во внутренние вопросы, которые касаются только жителей этого ЖК. С ремонтом в своих квартирах люди в состоянии разобраться сами.
Я никаких предложений от этого пользователя в других ветках не видел. Не будет лишним, если он их изложит, вероятно эти предложения могут оказаться интересными.

Да вот я с декабря уже вентилирую этот вопрос. Четко решил, что если и покупать квартиру за приличные деньги, то уж ремонт делать такой, чтобы потом все нравилось многие годы. И четко решил, что потрачусь на дизайн-проект.

Короче с декабря езжу по всяким конторам и так далее, все красиво в ухо поют, отзывы в инете читаешь и понимаешь, что куплены. А на самом деле сметы тухлые и пахнут обманом. И как-то мы сидели со знакомым дядечкой-строителем советской эпохи, жестких нравов и он задал интересный вопрос "Так если вы будете дизайн-проект заказывать, закажите все вместе в одном месте, пусть они вам подберут одного поставщика различных материалов и сделают скидки на проект и заодно на материалы".

Друзья, это гениально! Мало того, что можно получить скидосы на материалы, так еще и на проект.

 

А в чем гениальность? В принципе любая компания может организовать все "от и до", они как правило сотрудничают с продавцами строительных материалов.

Я, если правильно понял, egorchi как раз и является работником такой компании. 

Хотелось бы увидеть условия и потрфолио. 

Сразу хочу предупредить - размещение на форуме сообщений рекламного характера запрещено!

Есть какая-то конкретная компания и цифры?

Нет у меня никакой компании. Что за паранойя такая у брутто. Просто предложил идею

 

Кхром, неужели с первой написанной фразы по форумам нескольких ЖК не понятно, что у г-на есть конкретная компания и цифры?)

Уважаемый, я особо с технологиями не дружу и все время только читал форум, поэтому логика проста. Раз в одном АО несколько ЖК, то почему бы мне не пройтись и не поспрашивать у соседей, как у них дела. Активность на форуме не особо высокая, вот я и захожу, смотрю, в случае чего можно быстро поехать в другой жк посмотреть на чью-то работу. Обидели, право

Нет у меня никакой компании. Что за паранойя такая у брутто. Просто предложил идею

 

Уважаемый, я особо с технологиями не дружу и все время только читал форум, поэтому логика проста. Раз в одном АО несколько ЖК, то почему бы мне не пройтись и не поспрашивать у соседей, как у них дела. Активность на форуме не особо высокая, вот я и захожу, смотрю, в случае чего можно быстро поехать в другой жк посмотреть на чью-то работу. Обидели, право

Тогда знайте, что велосипед Вам изобрести не удалось. Почти все студии дизайна интерьеров готовы (хотят) предложить Вам строителей и услуги "под ключ". Обратная ситуация (строители, предлагающие дизайн) чаще всего чревата интерьером, вид которого и в страшном сне выглядит ужаснее ужасного.

Нет у меня никакой компании. Что за паранойя такая у брутто. Просто предложил идею

 

Уважаемый, я особо с технологиями не дружу и все время только читал форум, поэтому логика проста. Раз в одном АО несколько ЖК, то почему бы мне не пройтись и не поспрашивать у соседей, как у них дела. Активность на форуме не особо высокая, вот я и захожу, смотрю, в случае чего можно быстро поехать в другой жк посмотреть на чью-то работу. Обидели, право

 

Ну а чего вы хотели? Здесь по одежке не встречают, а сразу начинают провожать )

Эта гениальная идея, которую вы озвучили, с ней обычно подкатывают с целью рекламы своих услуг.

  • khrom это нравится

Нет у меня никакой компании. Что за паранойя такая у брутто. Просто предложил идею


У вас квартира в одной из этих новостроек?

Образмеренные планы в пдф и исходники в автокад на 1 и 2 корпуса.

https://yadi.sk/d/reDTfDNS3E7QJY

Хорошая новость!
Наконец-то утвердили входные группы. Получилось даже лучше, чем обещали:)
Типовые этажи в доработке, но скоро тоже появятся.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3044.JPG
  • IMG_3046.JPG
  • IMG_3047.JPG
  • Amrita, Abcent и Inat это нравится

Хорошая новость!
Наконец-то утвердили входные группы. Получилось даже лучше, чем обещали:)
Типовые этажи в доработке, но скоро тоже появятся.

 

Выглядит хорошо, в соответствии со стилистикой корпусов и ничего лишнего.

А за счет чего будет отапливаться помещение? На рендерах не видно конвекторов, как бы их потом не приделали аляповато.

У вас квартира в одной из этих новостроек?

Так точно

 

Хорошая новость!
Наконец-то утвердили входные группы. Получилось даже лучше, чем обещали:)
Типовые этажи в доработке, но скоро тоже появятся.

Очнеь классно!

Выглядит хорошо, в соответствии со стилистикой корпусов и ничего лишнего.

А за счет чего будет отапливаться помещение? На рендерах не видно конвекторов, как бы их потом не приделали аляповато.

 

По документам в полу конвекторы. Приделают как надо, строители хорошие.

Еще на рендере нет машинки для чистки обуви, в первом тамбуре. Установят ее по просьбе жильцов. В плохую погоду незаменимая вещь.

 

Так точно

 

В каком?

По документам в полу конвекторы. Приделают как надо, строители хорошие.

Еще на рендере нет машинки для чистки обуви, в первом тамбуре. Установят ее по просьбе жильцов. В плохую погоду незаменимая вещь.

 

Немного врубился - будет внутрипольный конвектор, или же теплый пол? Немного разные вещи.

По поводу чистки обуви зачет, такое редко где встречаешь.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов