Мебель и ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Немного врубился - будет внутрипольный конвектор, или же теплый пол? Немного разные вещи.

По поводу чистки обуви зачет, такое редко где встречаешь.

 

Уточню. Хотя одного теплого пола вряд ли хватит.

На этой картинке зеркальная панель слева от двери выглядит как хромированный радиатор... А может и нет. 

Прикрепленные изображения

  • 024.jpg

Вы про нее?

58a5c3e87523a_121.png

 

Не похоже, как для радиатора слишком пафосно и декоративно ) Я таких во всяком случае не встречал чтоб кто-то изготавливал, хотя всякое может быть.

Объявления

Вы про нее? Не похоже, как для радиатора слишком пафосно и декоративно ) Я таких во всяком случае не встречал чтоб кто-то изготавливал, хотя всякое может быть.

Я всего лишь предполагаю. На самом деле это может быть что угодно)

Прикрепленные изображения

  • IMG_3077.PNG

Немного врубился - будет внутрипольный конвектор, или же теплый пол? Немного разные вещи.
По поводу чистки обуви зачет, такое редко где встречаешь.

А iMac у охранников - вообще первый случай в РФ!) Но рендер - супер!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Хорошо хоть не сторож.
По задумке там консьерж, но охрана тоже есть.

А iMac у охранников - вообще первый случай в РФ!) Но рендер - супер!

 

Ага... это как с клинкерным кирпичом будет история ) Хотя по большому счету это не имеет особого значения.

Задумка интересная, посмотрим как ее воплотят в реальности. 

Обратите внимание

Хорошая новость!
Наконец-то утвердили входные группы. Получилось даже лучше, чем обещали:)
Типовые этажи в доработке, но скоро тоже появятся.


Извините, а где вы нашли эти изображения?

Извините, а где вы нашли эти изображения?

 

У своего менеджера, он очень грамотный специалист.

Свежий апдейт наших партнеров, предоставляющих оптовые услвоия.

Также немного почистил ряды от недобросовестных поставщиков. 

Прикрепленные изображения

  • partn.jpg

Сантехника, керамика, вентиляция и туристические путевки, куда же без них то ) Поработал - отдохни )

Сантехника, керамика, вентиляция и туристические путевки, куда же без них то ) Поработал - отдохни )

Экономим на ремонте 20-30%% от розницы, можно и слетать))

Предложения 20-30% ниже розницы слишком подозрительны (тем более такой спектр написанного там и услуги, и оборудование и материал) бред какой-то?

А еще бредовей станет, когда покажут те самые цены, от которых будут понижаться на 20-30%.

 

Блин чем больше читаю, тем больше смеха))

Как Вы Господин khrom, представляете все это себе, как Вы все это хотите организовать.

По единой карте Москвича??))) или карты Малина?))

От каких объемов материалов или услуг будет начинаться оптовая цена, как будет вестись учет тех, кто присоединится к вашей секте.

Всели перечисленные Вами компании будут давать скидку в 20-30%, я это к чему, у вас в списке несколько дизайнерских бюро, так вот допустим:

К Вашей секте присоединилось 30 лиц.

А.  27 лиц выберут 1 компанию, при таком количестве, скидку то они дадут, вот только от какой цены и потянут ли они такое количество Лиц.

Б.  оставшиеся 3 сектанта выберут 2 компанию, но тем смысла давать скидку уже не будет.

 

P/S Как пристроится к Вашей секте?

Master_Technomen
Если в двух словах - то меньшинству либо придется присоединиться к большинству, либо по своей программе.
Дальше каждый берет у меня доверенность на ООО с которой подписан дилерский Договор и везет ее вместе с деньгами поставщику, мне возвращает закрывающие документы. РРЦ почти у всех на сайте, если что-то не устраивает на любом этапе сделки можно отказаться.
В группе сейчас около 30 квартир суммарной площадью больше 2.5км, умные соглашаются быстро.
Чтобы принять участие нужно дважды прочесть перед сном Отче наш и написать мне в личку.

Master_Technomen
Дальше каждый берет у меня доверенность на ООО с которой подписан дилерский Договор и везет ее вместе с деньгами поставщику, мне возвращает закрывающие документы. РРЦ почти у всех на сайте.


То есть, доверенность, это и есть та самая карта означающая членство? Она единая, для всех ваших поставщиков или для каждого отдельная?
Зачем Вам закрывающие документы? ( наверное вы хотели сказать копии ) все равно зачем?

Mas
Дальше каждый берет у меня доверенность на ООО с которой подписан дилерский Договор и везет ее вместе с деньгами поставщику, мне возвращает закрывающие документы.


Погодите ка, то есть, покупателем получается не физическое лицо, а ваша аффилированная ООО???

Погодите ка, то есть, покупателем получается не физическое лицо, а ваша аффилированная ООО???


С теми, кто может работать с налом - нет. Наличный расчет физлицо. С теми, кто не может - да. При этом в обоих случаях гарантийные обязательства несет поставщик а не моя ооо.

С теми, кто может работать с налом - нет. Наличный расчет физлицо. С теми, кто не может - да. При этом в обоих случаях гарантийные обязательства несет поставщик а не моя ооо.


Что-то не сходится(
Вы не до конца раскрываете суть.

Если физ лицо оплачивает наличкой, то он получает на руки кассовый чек, тогда зачем доверенность и зачем потом нужны чеки ( копии чеков) вам???

Если проплата будет проходить по безналу, тогда физ лицо должно сначала перечислить деньги На Ваш ООО, затем ООО переводит эти деньги поставщику услуг или товаров, и только за этим и нужна доверенность, что бы физ лицо смогло получить товар, но тут гарантия уже будет дана только Вашему ООО.
Вообщем чёт как то все не понятно пока.(

Что-то не сходится(
Вы не до конца раскрываете суть.

Если физ лицо оплачивает наличкой, то он получает на руки кассовый чек, тогда зачем доверенность и зачем потом нужны чеки ( копии чеков) вам???

Если проплата будет проходить по безналу, тогда физ лицо должно сначала перечислить деньги На Ваш ООО, затем ООО переводит эти деньги поставщику услуг или товаров, и только за этим и нужна доверенность, что бы физ лицо смогло получить товар, но тут гарантия уже будет дана только Вашему ООО.
Вообщем чёт как то все не понятно пока.(

 

А вам то какая разница? Или вы тоже хотите чтоб вашу конторку включили в этот список?

А вам то какая разница? Или вы тоже хотите чтоб вашу конторку включили в этот список?


Сударь. Не стоит, не разобравшись, писать такие опусы.
Мне нравится это предложение и я хочу разобраться в действиях.

А вам то какая разница? Или вы тоже хотите чтоб вашу конторку включили в этот список?

Жестковато:)

Сударь. Не стоит, не разобравшись, писать такие опусы.
Мне нравится это предложение и я хочу разобраться в действиях.

В этом случае вы заходите не с той стороны. Напишите подробнее какие товары или услуги вы предлагаете; укажите сайт; какую скидку даете нашим соседям от розничного прайса; реквизиты, это для профиля в спарк; портфолио и рекомендации ключевиков, последнее если есть.

Компания должна быть официально зарегистрирована, старше 2х лет; иметь положительный баланс; не иметь проигранных судов и испольнительных листов на текущий момент; директором должен являться живой человек, готовый поставить свою подпись в договорах.

Если в цепи производитель-покупатель вы находитесь после дистрибьютора, то шансов мало. Юридические тонкости и назначение доверенности перед подписанием рамочного соглашения между нашими ООО, если до этого дойдет.

Владельцы бизнесов наши соседи, попадают в список автоматически - все компании в списке не имеющие отношения к ремонту.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов