Цены и акции

Предлагаю поделиться информацией о текущих акциях на квартиры в данном ЖК, да и вообще обсудить ценовую политику Бонавы, нормальная ли цена для Всеволожска?

Цены на мой взгляд высоковаты, еще прибавьте сюда высокую коммуналку  в районе и плохую инфраструктуру. Становится вообще непонятно зачем тут покупать. 

Объявления Все объявления

А почему коммуналка то высокая будет? Наоборот же вроде не центр города, вижу что многие пишут про коммуналку, но что-то тему не пойму

Я думаю,что цена на коммуналку зависит от управляющей компании в том числе, думаю что коммуналка и так будет выше если вы будете пользоваться сауной оно и понятно

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я думаю,что цена на коммуналку зависит от управляющей компании в том числе, думаю что коммуналка и так будет выше если вы будете пользоваться сауной оно и понятно

Мне примерно интересно в каких пределах может вылезти двушка с сауной 64 кв метра, 8 тысяч или больше?

Плюс смотря сколько возьмут за обслуживание жилья

Открыли продажи на 5ю очередь Grona Lund (от однокомнатных до трехкомнатных). Всего в данной очереди предусмотрено 136 квартир. Их стоимость начинается от 3,9 млн рублей. Эта очередь идет с кладовками 

Обратите внимание

И Банк Санкт Петербург сделал первоначальный взнос на ипотеку доя этого ЖК 0%

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов