Инфраструктура рядом с ЖК

Кто знает чего ждать в плане инфраструктуры, покупая тут квартиру? Вроде от застройщика ждать построек школ и садиков не стоит, у кого есть более точная информация?

Инфраструктура есть, но до нее нужно ехать, рядом с ЖК есть только детский сад, так что нужно понимать, что здесь жить можно только с машиной и иметь возможность возить детей в сады и школы

Объявления

Да ни чего тут не будет, а на машине возить детей каждый день на учёбу не каждый может. От "Строительного Управления" я ни чего другого и не ожидала.

Да ни чего тут не будет, а на машине возить детей каждый день на учёбу не каждый может. От "Строительного Управления" я ни чего другого и не ожидала.

Думаю при выборе жилья каждый просчитывает свои возможности и риски, ведь никто не утаивает ситуацию с инфраструктурой или не обманывает, обещая золотые горы, а потом ничего не строя

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ндаааааа, инфраструктурой тут, конечно, дела плохи. Сейчас ЖК подходит только для семей с автомобилями. Хотя район достаточно резво развивается, надеюсь в скором будущем появятся новые соц.учреждения.

Да ни чего тут не будет, а на машине возить детей каждый день на учёбу не каждый может. От "Строительного Управления" я ни чего другого и не ожидала.

А что не так со Строительным управлением? Имеют уже проблемы с инфраструктурой?Плохо строят или вообще никак? :smile:

Обратите внимание

Со временем и инфраструктура своя появится. Где есть спрос, там будет и предложение.

Со временем и инфраструктура своя появится. Где есть спрос, там будет и предложение.

Появится то появится только какая? Частные сады, кружки и больницы? Вы думаете люди кто уезжает за город покупая жилье за 45-50 тыс квадрат, имеют возможность пользоваться всей платной инфраструктурой?

Появится то появится только какая? Частные сады, кружки и больницы? Вы думаете люди кто уезжает за город покупая жилье за 45-50 тыс квадрат, имеют возможность пользоваться всей платной инфраструктурой?

К сожалению баланс найти сложно, либо нужно сразу искать все под ключ и быть готовым переплатить. Рассчитано на то,что кому нада в муниципальные учреждения будут возить туда сами

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов