Обсуждение макета ЖК «Столичные Поляны»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

У квадратов будут сквозные подъезды или нет? Внутрь я так понимаю заезжать можно будет, а вот парковка разрешена?

Подъезды сквозные и плюс два прохода между ними. Дворы полностью закрыты от машин, проехать нельзя. Так же дорога только вокруг корпусов и возможно между квадратов будет парковка (это была какая то фотография что там машины стоят), опять же менеджерами говорилось что и там будет только пешеходная зона.

Только вот строить они её не торопятся как то!
 

 
Вы что, это же ПИК у него во всех проектах на домах специальные ниши под кондиционеры, так что не парьтесь)

Никаких ниш не будет. Центральное кондиционирования, на каждом этаже единый блок от него проводиться вся система в каждую квартиру, ну а в квартирах в каждую комнату .Так объяснили в офисе. Фото , как располагается кондей, можно посмотреть в разделе отделка на странице Бутовских лугов .
Объявления Все объявления

Никаких ниш не будет. Центральное кондиционирования, на каждом этаже единый блок от него проводиться вся система в каждую квартиру, ну а в квартирах в каждую комнату .Так объяснили в офисе. Фото , как располагается кондей, можно посмотреть в разделе отделка на странице Бутовских лугов .

Олеся, т.е. квартиры будут уже с кондиционерами?

Олеся, т.е. квартиры будут уже с кондиционерами?


В каждой комнате в стене будет выход под кондиционер. Тонкостей в этом вопросе я не знаю))) , но , грубо говоря, из стены торчит трубка , а хозяин сам решает , вешать ему на стену кондей или нет.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

В каждой комнате в стене будет выход под кондиционер. Тонкостей в этом вопросе я не знаю))) , но , грубо говоря, из стены торчит трубка , а хозяин сам решает , вешать ему на стену кондей или нет.

Эх)))Этого и стоило ожидать, а то я губу раскатала уже)))

В каждой комнате в стене будет выход под кондиционер. Тонкостей в этом вопросе я не знаю))) , но , грубо говоря, из стены торчит трубка , а хозяин сам решает , вешать ему на стену кондей или нет.


 
Обратите внимание

Никаких ниш не будет. Центральное кондиционирования, на каждом этаже единый блок от него проводиться вся система в каждую квартиру, ну а в квартирах в каждую комнату .Так объяснили в офисе. Фото , как располагается кондей, можно посмотреть в разделе отделка на странице Бутовских лугов .

Система центрального кондиционирования?? Да такое только в бизнес-классе делают, там ежемесячная плата за такая плюшки знаете какая, у нас все проще должно быть, вы что-то путаете или не так поняли менеджера. Скорее всего какие-то ниши под кондиционер будут  в отдельном месте/помещении и все.

Система центрального кондиционирования?? Да такое только в бизнес-классе делают, там ежемесячная плата за такая плюшки знаете какая, у нас все проще должно быть, вы что-то путаете или не так поняли менеджера. Скорее всего какие-то ниши под кондиционер будут  в отдельном месте/помещении и все.

Ничего я не путаю))) , мне 3 сотрудника в офисе ( девушка Катерина на рецепшене , менеджер Мария и наш менеджер) сказали что будет центральное кондиционерование, может быть они сами что то путают, но фраза "центральное кондиционирование" однозначно звучала ! У каждого покупателя квартиры должен быть свой менеджер, позвоните ему и проконсультируйтесь ;)

Ничего я не путаю))) , мне 3 сотрудника в офисе ( девушка Катерина на рецепшене , менеджер Мария и наш менеджер) сказали что будет центральное кондиционерование, может быть они сами что то путают, но фраза "центральное кондиционирование" однозначно звучала ! У каждого покупателя квартиры должен быть свой менеджер, позвоните ему и проконсультируйтесь ;)

Ой, Олеся... Мой вам совет, не стоит так доверять словам менеджеров. Мы за год ожидания уже такого на слушались, что сейчас просто улыбаемся :) а ваш менеджер это кто? Там вроди только Мария и Александра остались или новенького взяли? (который, конечно же :))) знает все нюансы) ха-ха

Мы в субботу были с мужем в офисе продаж, сказали нашего менеджеру, что на форуме увидели информацию, что будет система центрального кондиционирования и спросили действительно ли это так, т.к. она нам до этого говорила другое) На что мы получили ответ, что кондиционеры  можно будет поставить 100%, но именно как (будет ли эта система или они сделают ниши на фасаде) еще решается))

Мы в субботу были с мужем в офисе продаж, сказали нашего менеджеру, что на форуме увидели информацию, что будет система центрального кондиционирования и спросили действительно ли это так, т.к. она нам до этого говорила другое) На что мы получили ответ, что кондиционеры  можно будет поставить 100%, но именно как (будет ли эта система или они сделают ниши на фасаде) еще решается))

 

Система центрального кондиционирования?? Да такое только в бизнес-классе делают, там ежемесячная плата за такая плюшки знаете какая, у нас все проще должно быть, вы что-то путаете или не так поняли менеджера. Скорее всего какие-то ниши под кондиционер будут  в отдельном месте/помещении и все.

 

Ну вот блин, печально всё это я не хочу блок от кондиционера вешать внутри квартиры или на балконе, с него же постоянно капать будет.

Ну вот блин, печально всё это я не хочу блок от кондиционера вешать внутри квартиры или на балконе, с него же постоянно капать будет.

Капать не должно, т.к. ПИК в квартирах делает отдельную трубу под конденсат. Это очень круто, на самом деле. В Бунинских лугах есть такое)

Капать не должно, т.к. ПИК в квартирах делает отдельную трубу под конденсат. Это очень круто, на самом деле. В Бунинских лугах есть такое)

 

А куда он её выводит? то есть сливается вода куда?

А куда он её выводит? то есть сливается вода куда?

В общую дренажную систему на улице под землей, типо ливнёвки)

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов