Инфраструктура в округе Трех Ветров

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В общем-то застройщик настоятельно убеждал меня, что инфраструктура в округе хорошая - но хотелось бы уточнить, что именно здесь есть. А то ЗСД и пр. Савушкина хоть и позволяют уехать в любом направлении, но так же немного ограничивают пешее движение

В общем-то застройщик настоятельно убеждал меня, что инфраструктура в округе хорошая - но хотелось бы уточнить, что именно здесь есть. А то ЗСД и пр. Савушкина хоть и позволяют уехать в любом направлении, но так же немного ограничивают пешее движение


Какой ещё пр. Савушкина? Вы хоть названия улиц вокруг выучите для начала. В чем Ваш вопрос вообще непонятно, пешее движение в парк 300летия Вам кто ограничивает? В ЦПКиО также можно дойти пешком, но дорога по Приморскому пр. менее комфортна из-за дорожного трафика.
Объявления

Какой ещё пр. Савушкина? Вы хоть названия улиц вокруг выучите для начала. В чем Ваш вопрос вообще непонятно, пешее движение в парк 300летия Вам кто ограничивает? В ЦПКиО также можно дойти пешком, но дорога по Приморскому пр. менее комфортна из-за дорожного трафика.

 

А что в парке 300летия есть какая-то инфраструктура? Проспект, улица, какая к черту разница?

Интересовали меня школы, детсады. В общем всё на перспективу для будущей семьи и района. 

А что в парке 300летия есть какая-то инфраструктура? Проспект, улица, какая к черту разница?

Интересовали меня школы, детсады. В общем всё на перспективу для будущей семьи и района. 

 

У парка трехсотлетия найдете всё, что ищете. И детсад там есть, и школа. 

Не ждут там правда вас особенно, но может быть возьмут, если вовремя в очередь встанете

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вообще в соседской Золотой Гавани нет ничего из необходимого.

В основном коммерческие организации, вроде ресторанов, магазинов и косметических салонов

И что, даже магазинов рядом нет? Застройщик сам ни чего из социалки строить не будет? 

Обратите внимание
Вы шутите про магазины?Там Лента в 3 минутах ходьбы, Карусель тоже не так далеко, а ТЦ-Питерленд)

Я ведь про магазины специально написал, они как раз таки есть)

Застройщик ничего не будет возводить. В радиусе километра можно детей пристроить..

Но вот конкретно ближайшие наши соседи будут испытывать ту же проблему

Вы шутите про магазины?Там Лента в 3 минутах ходьбы, Карусель тоже не так далеко, а ТЦ-Питерленд)

 

А что вообще интересного в Питерленде есть?

Кинотеатр там, тренажерка, может быть каток? 8)

Вы шутите про магазины?Там Лента в 3 минутах ходьбы, Карусель тоже не так далеко, а ТЦ-Питерленд)

Неее, я не про такие магазины, а про кафешку-булочную со свежей выпечкой.

Было бы здорово с утра спуститься на низ и свежих булочек к кофейку прихватить))

Ну это так, мечты.

Неее, я не про такие магазины, а про кафешку-булочную со свежей выпечкой.

Было бы здорово с утра спуститься на низ и свежих булочек к кофейку прихватить))

Ну это так, мечты.

 

Я убежден, что нечто подобное откроется в округе

Контингент как раз такой, который может чашку кофе с булочкой перед поездкой на работу взять. Будет актуально

Неее, я не про такие магазины, а про кафешку-булочную со свежей выпечкой.

Было бы здорово с утра спуститься на низ и свежих булочек к кофейку прихватить))

Ну это так, мечты.

 

А чего мечты? Сейчас это довольно популярная распространенная сеть, наверняка что-то такое должно быть.

А чего мечты? Сейчас это довольно популярная распространенная сеть, наверняка что-то такое должно быть.

 

К сожалению мы немного на отшибе находимся, не факт что подобные вещи появятся рядом :smile:

Уже известно, какие организации выкупили помещения на нижних этажах?

Уже известно, какие организации выкупили помещения на нижних этажах?

 

Да, мне тоже интересно. Планируются ли салоны красоты и стоматология, к примеру? Желательно еще фитнес в шаговой доступности.

Да, мне тоже интересно. Планируются ли салоны красоты и стоматология, к примеру? Желательно еще фитнес в шаговой доступности.

 

Похоже нам не собираются сообщать или же просто это пока не известно

Похоже нам не собираются сообщать или же просто это пока не известно

 

То, что что-то подобное будет - по-любому будет, новый ЖК всегда злачное место для открытия контор такого типа. Но вот мне хотелось бы знать конкретно, кто именно и что откроет.

 

Хотя, возможно места под бизнес еще не распроданы.

То, что что-то подобное будет - по-любому будет, новый ЖК всегда злачное место для открытия контор такого типа. Но вот мне хотелось бы знать конкретно, кто именно и что откроет.

 

Хотя, возможно места под бизнес еще не распроданы.

 

Почему же злачное?

 

Да и конечно же узнаем уже скоро после заселения, как там ремонт начнут делать декоративный..

Что по итогу открывается на первых этажах?

Арендаторы уже определились?

Кто уже гуляет по набережной - поделитесь впечатлениями и фотками, как оно там :)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов