Инфраструктура Дыбенко

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто хорошо знаком с Октябрьской набережной и районом улицы Дыбенко - достаточно ли там необходимых городских объектов? Или придется ожидать, пока их на промзоне организуют специально для нас?

Писали ведь уже, что вся инфраструктура на данный момент находится в по направлению к станции метро. 

Два квартала пешком пройти не проблема. А на набережной нет ничего и непонятно, когда будет

Объявления Все объявления

Писали ведь уже, что вся инфраструктура на данный момент находится в по направлению к станции метро. 

Два квартала пешком пройти не проблема. А на набережной нет ничего и непонятно, когда будет

 

Не думаю, что вообще будет. Набережная для проспекта да кафешек, поликлиникам со школами там места нет в любом случае.

А места-то в муниципальных объектах есть? А то просто их наличие нам ничего не даст..

Не думаю, что вообще будет. Набережная для проспекта да кафешек, поликлиникам со школами там места нет в любом случае.

А места-то в муниципальных объектах есть? А то просто их наличие нам ничего не даст..

 

Ну ближайшие к нам школы - государственные, вас туда в любом случае возьмут, даже без прописки скорее всего. Лишь бы заявление было.

По местам в детских садах 117 и 116 ничего не ясно, по отзывы о них хорошие. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну ближайшие к нам школы - государственные, вас туда в любом случае возьмут, даже без прописки скорее всего. Лишь бы заявление было.

По местам в детских садах 117 и 116 ничего не ясно, по отзывы о них хорошие. 

не возьмут без прописки, если мест уже не будет оставаться в школе. Особенно в этом году вообще по стране строго по прописке принимали.

не возьмут без прописки, если мест уже не будет оставаться в школе. Особенно в этом году вообще по стране строго по прописке принимали.

 

А что такого в этом году случилось, что вдруг всем прописка понадобилась?

Просто в районе полно школ и маловато новостроек, так что я подумал что будет просто

Обратите внимание

А что такого в этом году случилось, что вдруг всем прописка понадобилась?

Просто в районе полно школ и маловато новостроек, так что я подумал что будет просто

 

Очереди в детские сады есть в каждом районе, таковы реалии. Так что просто будет, если вы заявление подадите где-нибудь за год до того, как заедете в свою новую квартиру. Это я вам как опытный настрадавшийся человек могу сказать

В ближайшее время будет построен шестиполосный автомобильный мост через Неву в створе Фаянсовой и Зольной улиц (вдоль Финлядского жд моста, между Заневским проспектом и ул.Коллонтай, если смотреть по правому берегу).

Ещё раньше, чем вышеуказанный скоростной мост, будет построен разводной мост от Большого Смоленского проспекта до перекрестка Дальневосточного проспекта с ул.Коллонтай.

Надо ждать известий от городских властей о конкурсе на подрядные работы, тогда станет известно о точных сроках строительства.

Ещё раньше, чем вышеуказанный скоростной мост, будет построен разводной мост от Большого Смоленского проспекта до перекрестка Дальневосточного проспекта с ул.Коллонтай.

Надо ждать известий от городских властей о конкурсе на подрядные работы, тогда станет известно о точных сроках строительства.

 

Ну была уже новость, что конкурс начался, так что осталось только результатов дождаться.

Но не думаю. что эти мосты сильно повлияют на ситуацию с инфраструктурой.

Ну была уже новость, что конкурс начался, так что осталось только результатов дождаться.

Но не думаю. что эти мосты сильно повлияют на ситуацию с инфраструктурой.

Два дополнительных моста лучше, чем без них!  :good:

Ну была уже новость, что конкурс начался, так что осталось только результатов дождаться.

Но не думаю. что эти мосты сильно повлияют на ситуацию с инфраструктурой.

Ну это транспортная инфраструктура улучшится. Хотя больше интересует та, что рядом, образовательные учреждения и поликлиники.

Два дополнительных моста лучше, чем без них!  :good:

 

Само собой. На Дальневосточном проспекте и набережной постоянно заторы какие-то образуются, с мостами легче будет

 

Ну это транспортная инфраструктура улучшится. Хотя больше интересует та, что рядом, образовательные учреждения и поликлиники.

 

Их лучше искать по эту реки сторону, если только вам не нужна узкоспециализированная больница\гимназия.

Ну это транспортная инфраструктура улучшится. Хотя больше интересует та, что рядом, образовательные учреждения и поликлиники.

Инфраструктура рядом с д.8 по ул.Дыбенко

http://www.restate.ru/dom/199948.html 

открывшуюся страницу пролистайте чуть ниже.

Сюда пожалуй перенесу инфу, чтобы вопросов меньше было. 

 

Если не ошибаюсь в Цивилизации ещё планируются объекты.

 

58a404efd16a9_p9.jpg

Так что, детские сады уже начали строить?

Хотя бы один из обещанных. Уже пора как бы

Так что, детские сады уже начали строить?

Хотя бы один из обещанных. Уже пора как бы

 

Вместе со второй очередью должны бы приступить

AAG обещает и свой детский сад с начальной школой во дворе построить

Так что, детские сады уже начали строить?

Хотя бы один из обещанных. Уже пора как бы

В офисе ЖК "Цивилизация" говорят, что первый д/с откроют в 2019, а школу передадут на баланс городу в 2020, но когда она заработает от них уже не зависит.

В офисе ЖК "Цивилизация" говорят, что первый д/с откроют в 2019, а школу передадут на баланс городу в 2020, но когда она заработает от них уже не зависит.

 

Значит в сентябре 2019 он уже будет работать?

Хотя бы так, буду на эти сроки ориентироваться..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов