Акции

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, знаю сейчас проходит акция, кто может поделиться скидкой? Пожалуйста помогите, в долгу не останусь!

Скидка в 64000 рублей Вас устроит? Напишите в личку, договримся!

Объявления

Есть карточка 2010уе или 64000 руб, если хотите продам по адыкватной цене

Скидка в 64000 рублей Вас устроит? Напишите в личку, договримся!

Написал в личку, прочитайте! Да, кстати я слышал, что есть какая-то карточка постоянного клиента, что это за зверь и с чем его едят? :D  :D  :D

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Написал в личку, прочитайте! Да, кстати я слышал, что есть какая-то карточка постоянного клиента, что это за зверь и с чем его едят? :D  :D  :D

Да, есть такая вещь, только там скидка совсем не значительная, всего 0,5 процентов от стоимости квартиры, эту карту можно бесплатно получить!

Да, есть такая вещь, только там скидка совсем не значительная, всего 0,5 процентов от стоимости квартиры, эту карту можно бесплатно получить!

Всё равно пригодится, лишней скидки не бывает! А где именно её можно взять?

Обратите внимание

Всё равно пригодится, лишней скидки не бывает! А где именно её можно взять?

Ну, если Вам надо, могу подарить за спасибо! Номер кинула в личку!

Ну, если Вам надо, могу подарить за спасибо! Номер кинула в личку!

О, спасибо, сейчас позвоню!

А сейчас есть какие-нибудь акции или скидки?

Доброе время суток.Такс что то прохлопал скидочное счастье я.Ребят откликнитесь на данный момент имеется что то подобное?!Если да. То на каких условиях. Где и как и почём. В общем более подробную информацию. Или же может кто знает в ближайшем будущем что то намечается из скидок то же буду рад подобной информации. И вообще что то народ перестал отписываться информацией делиться.Давайте оживим форум.За ранее благодарен.

Сейчас проходит халявная акция, на рассрочку до июня 2016 года и еще скидка 5%, но это как я понял при 100% оплате.

Судя по продажам просто никто не хочет брать эти квартиры. 

54d3ac2804173_3eaa6691404e63c0754061979b54d3ac2b7eecd_74efbb5748f7dad187d3e339d354d3ac2f103dd_92b89bfe5dc5156c522e6d1e9b54d3ac32630bb_b4f94c0f78032b60bf231f315e

:D  А как в них жить, скидку придется потратить на дизайн проект, я вообще не представляю не по одной из этих квартир как в ней все функционально сделать. Жить можно, но сколько площади пропадает.

54d3ac2b7eecd_74efbb5748f7dad187d3e339d3

А эта не такая и плохая, одна комната только как кишка, но 3150 ширина это нормально.

Это лучше чем она была бы округлой формы, можно в любой из них все хорошо сделать, просто у нас люди привыкли к стандартным квартирам, а что-то необычное их пугает и не привлекает. 

Вот даже по этой квартире: 54d3ac32630bb_b4f94c0f78032b60bf231f315e

 

Во 2 комнате кровать ставиться к стенке которая 2,10 вполне станет евро кровать, телевизор на пауке ставим на стену которая 3,86, так что его можно будет и задвигать и разворачивать на середину комнаты. В общем мой посыл что везде можно подумать башкой и сделать самому, без дизайнеров.

Сейчас проходит халявная акция, на рассрочку до июня 2016 года и еще скидка 5%, но это как я понял при 100% оплате.
Судя по продажам просто никто не хочет брать эти квартиры.

Во многих новостройках при оплате 50% процентов идет беспроцентная рассрочка, это акцией назвать сложно! 

Во многих еще на эту рассрочку процент накидывают, у нормальных застройщиков типа Эталон это можно назвать акцией, при их то спросе на квартиры. У мортона 9,9 процентов годовых, у некоторых есть условия даже до 2% в месяц.

Сейчас на март несколько акций.

Беспроцентная рассрочка до июня 2016 на квартиры в корпусах 1,2,3,4.

А на квартиры с отделкой до марта 2017 года, но только в корпусах 12,13.

Также есть возможность получить скидку 10%.

А как с ростом цен? Во многих ЖК уже не один раз поднималась стоимость квартир. Такое впечатление, что у застройщика со спросом или с деньгами туго и нужно поскорее сплавить квартиры, поэтому и идут на всякие ухищрения...  

Алена, сейчас такое везде, все делают скидки, получается что многие купили дороже чем можно купить сейчас и даже среди моих знакомых есть такие примеры. Таков сейчас спрос, но это только на первичке такая ситуация со скидками, после сдачи всех изумрудных цена стабилизируется.

Что-то мало верится, что застройщик готов продавать квартиры ниже, чем раньше? Ладно еще, накрутили процент и потом на этот процент делают скидку. Но просто делать стоимость ниже, чем предыдущие продажи - наверное, ЖК не выдерживает конкуренции и приходятся идти на все меры ради того, чтобы продать квартиры... И кажется, у них неплохо получается...

Сейчас на март несколько акций.

Беспроцентная рассрочка до июня 2016 на квартиры в корпусах 1,2,3,4.

А на квартиры с отделкой до марта 2017 года, но только в корпусах 12,13.

Также есть возможность получить скидку 10%.

А при каких условиях скидка 10%? я слышала о программе "Скидка до 17%" и программе "Наши регионы" - тут скидка для жителей региона. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов