Акции

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас тоже есть скидка до 11%, но это, естественно, при 100% оплате и не на все квартиры. По беспроцентной рассрочке условия такие же.

Вот и в июне продолжились хорошие, просто заманчивые предложения от зхастройщика, в т.ч., есть вариант однокомнатной за 2,9 миллиона рэ, 11% тоже действуют, ну и рассрочка очень и очень круто -- беспроцентная до июня 2020 на квартиры с отделкой в 12 и 13 корпусах. Лучше вариантов, пожалуй, я не видел.

Объявления

А вот и новые акции августа! 55c20add3694d_6.jpg

Ого, не уж то и правда рассрочка до 2023? И без процентов?

А вот на квартиры с отделкой беспроцентная рассрочка до 2020 года. Отделка следующего вида

55c865dbb15bc_5073905d7206d12c09d6b90d9355c865e86365c_5a001e5a87a479834f32827d8855c865f09cafe_39a963a7b33c13b4eda923f582  

Но я никак не пойму какие квартиры в рассрочку до 2023? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ооо, клевая отделка! Я бы такую взяла! Есть еще такие варианты 

55cdbcc7a0844_2d1afac4729f8978b1acec38be55cdbcd289dd0_71add9bf9c8328dede0868766455cdbcdc93693_f65188fff1bb86434a943312e3

 

Особенно кухня мне приглянулась!

Народ, а кто в курсе про акцию от застройщика -удваиваем материнский капитал? Вот она

55eff92397231_5.jpg

 

Никаких подробностей на сайте нет, а для нас с женой это была бы очень актуальная акция. Поделитесь инфой, пожалуйста! 

Обратите внимание
 
Кто желает приобрести квартиру в ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖУ "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов) предоставляется скидка в размере 
100 000,00 руб. на покупку квартиру.
Чтобы получить скидку необходимо просто заключить договор. 
Квартиры 1,2,3 комнатные как в строящихся корпусах, так и в сданных.
Предложение реально до 31.05.2016 и пока объявление на сайте 
Звоните.!!
8-910-595-60-65 Ирина
Отдам бесплатно скидку 100 000 р на покупку любой квартиры в Изумрудных холмах и других объектах Эталон-Инвест. Звоните 89261868606.

Это что за аттракционы неведомой щедрости?)) В чем подвох? И какая выгода вам, если это бесплатно? 

Сейчас  кстати идет акция, квартиры (причем пишут, что готовые) по 72 т квадрат. Это вообще недорого, думается мне. Правда там ограниченный список квартир, наверное какой нибудь неликвид остался, но цена все равно привлекательная. 

Это что за аттракционы неведомой щедрости?)) В чем подвох? И какая выгода вам, если это бесплатно? 

Сейчас  кстати идет акция, квартиры (причем пишут, что готовые) по 72 т квадрат. Это вообще недорого, думается мне. Правда там ограниченный список квартир, наверное какой нибудь неликвид остался, но цена все равно привлекательная. 

Нет никакого подвоха. Скидочные карты раздавались сотрудникам компании с целью привлечения новых клиентов. Вы забираете карту у человека, который Вам её даст, предъявляете при заключении договора и Вам делают скидку 100 000,00 руб. 

Отдам бесплатно карту "Привилегия", дающую скидку 100 000 р на покупку любой квартиры  в ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖУ "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов) 
Чтобы получить скидку необходимо при заключении договора предоставить карту в отделе продаж ГК Эталон. 
Квартиры 1,2,3 комнатные как в строящихся корпусах, так и в сданных.
Предложение реально до 31.05.2016 и пока объявление на сайте 
Звоните.!! 8-910-440-19-15 Екатерина
Добрый день!
Предлагаю бесплатно скидку (скидочная карта) на покупку квартиры в ЖК "Золотая звезда", ЖК "Изумрудные Холмы",  и других объектах группы компаний "Эталон" в размере 100 000 руб. Скидка суммируется с другими акциями. 
Срок действия скидки до 31.05.2016 г.
При заключении договора необходимо назвать номер карты (дам лично после звонка). 
ВАЖНО: номер карты необходимо называть ДО момента фиксации цены квартиры в договоре, т.е. при оформлении договора.
Звоните: 8-926-574-67-46

Уважаемые форумчане!

Не переплачивайте при покупке квартиры!!!

 

Если Вы решили купить квартиру - могу предложить карту с реальной скидкой 100 000 рублей по дисконтной карте «Привилегия». Скидка суммируется со всеми действующими акциями застройщика, кроме скидок по карте постоянного покупателя. Отдам БЕСПЛАТНО, но только участникам этого форума.

 

Еще у меня есть совсем уникальная вещь - карта «Привилегия VIP» на скидку 118 000 рублей (кому интересно, подробности сообщу в личку).

 

Общие условия получения скидки:

 

·        карты действуют на квартиры в ЖК "Изумрудные Холмы", "Золотая Звезда", "Эталон-Сити" (о комплексах и картах можно почитать на сайте star-pr.ru)

·        Нужно оплатить не менее 15% от стоимости квартиры

·        № карты надо называть ДО начала заключения договора

·        Вы покупаете квартиру в Эталон-Инвесте впервые

·        Вы НЕ являетесь сотрудником Эталон-Инвеста или его родственником

 

Кто заинтересовался - пишите мне в личку или на почту black_volf@mail.ru Карты пока еще есть!

Эти карты на самом деле действуют
Испробовали на себе. Только ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА!
Эти карты на самом деле действуют

Не поняла, что значит  действуют до заключения договора? А потом что, скидка аннулируется? Поясните! 

Не поняла, что значит  действуют до заключения договора? А потом что, скидка аннулируется? Поясните! 

№ карты надо называть ДО начала заключения договора

Ничего не аннулируется, просто если Вы уже подписали или выразили готовность подписать договор и Вам менеджер назвал окончательную цену - то скидку просто не дадут )))

Общие условия получения скидки 100 000 рублей по карте привилегия:

 

+ карты действуют на квартиры в ЖК "Изумрудные Холмы","Золотая Звезда", "Эталон-Сити"

+ Нужно оплатить не менее 15% от стоимости квартиры

+ № карты надо называть ДО начала заключения договора

+ Вы покупаете квартиру в Эталон-Инвесте впервые

+ Вы НЕ являетесь сотрудником Эталон-Инвеста или его родственником

Добрый день!
Предлагаю скидку на покупку квартиры в ЖК "Изумрудные холмы" и других комплексах ООО "Эталон-Инвест" в размере 100 000 руб. Скидка действует при внесении первоначального взноса не менее 15%, суммируется с другими скидками и действует также на другие объекты Группы компаний.
Срок действия скидки до 31.05.2016г.
При заключении договора необходимо назвать номер карты и ФИО владельца карты.

Тел.: 8(916)740-84-99

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов