Акции, розыгрыши, скидки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю здесь обсуждать и делиться информацией об акциях, розыгрышах, скидках, чтобы не упустить их.

Сейчас есть розыгрыш путешествия.

 

57fcbd724482e_1.jpg

  • rapedTit это нравится

Вроде по нему должны были вчера опубликовать результаты? Где-то есть опубликованная информация?

Объявления Все объявления

Вроде по нему должны были вчера опубликовать результаты? Где-то есть опубликованная информация?

 

Так он закончился еще 10 октября. Пишут что якобы  в группе Гранеля будут результаты

Так он закончился еще 10 октября. Пишут что якобы  в группе Гранеля будут результаты

Ну так разве вчера не 10 октября? :) Что за группа?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну так разве вчера не 10 октября? :) Что за группа?

 

Ну да позавчера, с запозданием выложили инфу о розыгрыше, не знаю, что за группа, в ВК нашел официальную группу Гранель, но там инфы нету.

Ну так разве вчера не 10 октября? :) Что за группа?

 

Ну да позавчера, с запозданием выложили инфу о розыгрыше, не знаю, что за группа, в ВК нашел официальную группу Гранель, но там инфы нету.

 

ребята, не тупите, розыгрыш продлили до 31 октября 2016 года.

 

57fddf596063a_1.jpg

Обратите внимание

Сейчас есть скидка в 10%, видимо на все квартиры.

 

57fde3e989e6f_1.jpg

Сейчас есть скидка в 10%, видимо на все квартиры.

 

57fde3e989e6f_1.jpg

Нет, не на все, насколько я понял, 10 процентов скидка на самые дорогие квартиры, на остальные квартиры скидка колеблется, мне менеджер так объяснил. Но, что гранель делает акции это очень круто

Нет, не на все, насколько я понял, 10 процентов скидка на самые дорогие квартиры, на остальные квартиры скидка колеблется, мне менеджер так объяснил. Но, что гранель делает акции это очень круто

 

Ну написано по крайне мере двусмысленно на сайте. Ну акции и скидки это многие делают, щас к новому году еще будут думаю.

Нет, не на все, насколько я понял, 10 процентов скидка на самые дорогие квартиры, на остальные квартиры скидка колеблется, мне менеджер так объяснил. Но, что гранель делает акции это очень круто

Это очередная замануха для клиентов. Дорогие квартиры берут единицы, а скидка на студии и однокомнатные квартиры очень маленькая. Уж лучше бы какую-нибудь акцию перед новым годом придумали.

А что кстати с результатами розыгрыша, никто не в курсе?

А что кстати с результатами розыгрыша, никто не в курсе?

 

Видимо если с вами не связались значит вы не выйграли, либо снова акцию продлили до нового года.

 

Это очередная замануха для клиентов. Дорогие квартиры берут единицы, а скидка на студии и однокомнатные квартиры очень маленькая. Уж лучше бы какую-нибудь акцию перед новым годом придумали.

 

На новый год только скидки будут и то не факт.

Если забронировал квартиру, но ещё не успел подписать договор, а теперь появилась акция скидка 15 % можно ли на неё расчитывать как думаете?

Если забронировал квартиру, но ещё не успел подписать договор, а теперь появилась акция скидка 15 % можно ли на неё расчитывать как думаете?

Там написано скидки до 15% стоимости. Плюс скидка считается от стоимости прайс-листа на дату подписания ДДУ - а какая в тот момент будет стоимость квартиры - еще вопрос. Так что очень вероятно что в итоге по той цене, что вы забронировали без скидки будет выгоднее, чем по скидке (а неизвестно она какая - 5% - это тоже до 15%) от цены прайса на момент ДДУ. Ну а вообще спросите у своего менеджера.  

 

А вообще интересно какие сейчас цены в прайс-листе, поднимались они с момента бронирования? Например на момент бронирования до старта продаж в студиях на средних этажах (до 8-го) цена за кв. метр была 111 т.р. (это в прайс-листе, без скидок) А сейчас как? Так же?

Если забронировал квартиру, но ещё не успел подписать договор, а теперь появилась акция скидка 15 % можно ли на неё расчитывать как думаете?

 

Получается вы уже 1% суммы внесли да? Тогда я думаю скидка на вас не действует.

 

Там написано скидки до 15% стоимости. Плюс скидка считается от стоимости прайс-листа на дату подписания ДДУ - а какая в тот момент будет стоимость квартиры - еще вопрос. Так что очень вероятно что в итоге по той цене, что вы забронировали без скидки будет выгоднее, чем по скидке (а неизвестно она какая - 5% - это тоже до 15%) от цены прайса на момент ДДУ. Ну а вообще спросите у своего менеджера.  

 

А вообще интересно какие сейчас цены в прайс-листе, поднимались они с момента бронирования? Например на момент бронирования до старта продаж в студиях на средних этажах (до 8-го) цена за кв. метр была 111 т.р. (это в прайс-листе, без скидок) А сейчас как? Так же?

 

А можно узнатье сть ли скидка при 100% оплате? Обычно застройщики делают такую, она примерно бывает 3 или 5%.

Получается вы уже 1% суммы внесли да? Тогда я думаю скидка на вас не действует.

Нет, цена договора бронирования никак в цене на квартиру не учитывается,

[quote name="Opie" post="317021" timestamp="1479968327"]Получается вы уже 1% суммы внесли да? Тогда я думаю скидка на вас не действует.
 
Нет, бронирование это 10 000 рублей, они входят в стоимость договора дду

 
А вообще интересно какие сейчас цены в прайс-листе, поднимались они с момента бронирования? Например на момент бронирования до старта продаж в студиях на средних этажах (до 8-го) цена за кв. метр была 111 т.р. (это в прайс-листе, без скидок) А сейчас как? Так же?[/

У меня получилось на однушке 97 т.р. За квадрат

 
А вообще интересно какие сейчас цены в прайс-листе, поднимались они с момента бронирования? Например на момент бронирования до старта продаж в студиях на средних этажах (до 8-го) цена за кв. метр была 111 т.р. (это в прайс-листе, без скидок) А сейчас как? Так же?[/

У меня получилось на однушке 97 т.р. За квадрат

Мои 10 тыс за бронирование не вошли в стоимость ДДУ. Но мне сразу сказали, что не войдут (еще при бронировании). А вам пообещали, что войдут?

 

97 - это уже со скидками? В прайс-листе такая же стоимость? 

Мои 10 тыс за бронирование не вошли в стоимость ДДУ. Но мне сразу сказали, что не войдут (еще при бронировании). А вам пообещали, что войдут?

 

97 - это уже со скидками? В прайс-листе такая же стоимость? 

 

Получается что цена на квадрат скинули что ли?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов