Условия покупки в ЖК «Достояние»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вообще то это навязывание своих услуг и такие действия не законны, не имеет права застройщик принудительно навязывать свои услуги, если обратиться к юристу, можно добиться, самостоятельной регистрации ДДУ. Там от застройщика потребуется только его представитель или же он обязан выдать Вам доверенность. Просто многие молча платят, не зная законов, вот застройщик этим и пользуется. Я например тоже бы не стал платить за регистрацию по 100 - 150 тысяч, добился бы и подал доки сам в Регпалату.

Здесь два варианта, хотите квартиру, платите за регистрацию, не хотите - не платите, покупайте там где оформление ДДУ стоит дешевле. Тут никто, никого и  ни к чему не принуждает. Но я сомневаюсь, что кому понравился именно этот комплекс и кто решил покупать тут квартиру откажутся от покупке лишь по той причине, что нужно платить за регистрацию ДДУ, да дороговато, никто с этим не спорит, но когда покупаешь жилье, нужно быть готовым к дополнительным расходам.

Я на самом старте покупал, в августе, выспрашивал скидку побольше)), а квартира была очень ликвидная.
Вообщем припирался с ними 1,5-2 недели, в итоге предложили скидку + существенно уменьшили сумму за регистрацию.
Объявления

всем привет! если все здесь подкованные вопросами - как это сделать самому- дайте инфо! или поделитесь опытом) я думаю желающих самим это все провернуть- будет хоть отбавляй!

Нет технической проблемы зарегистрировать ДДУ своими силами. Проблема в том, что Галс не готов отказываться от договора резервирования и оказания услуг.

Другое дело, что сумма по данному договору торгуема :)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Все говорят о скидках и о торге, но почему то ни один из Вас не назвал сумму, которую в итоге удалось сэкономить, неужто сумма получилась такая значительная, что ее не скромно озвучивать? 

Вообщем припирался с ними 1,5-2 недели, в итоге предложили скидку + существенно уменьшили сумму за регистрацию. 

Ну так какую скидку Вам удалось с них получить и во сколько в итоге Вам обошлась регистрация? 

всем привет! если все здесь подкованные вопросами - как это сделать самому- дайте инфо! или поделитесь опытом) я думаю желающих самим это все провернуть- будет хоть отбавляй!

Если бы это было возможно, то к застройщику вообще бы никто не обращался с этим вопросом, там нечего делать и стоит копейки, а он дерет в три шкуры, да еще и отказаться от этого нельзя.

Скидка сейчас больше чем на старте - 12%
При этом, много квартир уже не в продаже (повидимому часть продана, часть пока убрали с продажи)

На самом старте скидки тоже были разные на разные квартиры - в среднем от 7 до 12%, за регистрацию можно было договориться -50%
Обратите внимание

 

 

При этом, много квартир уже не в продаже (повидимому часть продана, часть пока убрали с продажи)

Вы думаете, здесь столько желающих приобрести квартиру? очень сомневаюсь. Мало того, что на старте так цены загнули, так еще и за оформление такие деньги снимают. Скорей всего квартиры сняли с продажи, видимо ждут, когда стройка продвинется, так как брать за такую сумму на котловане, мало кто захочет, вот когда пойдут этажи, тогда и выставят весь объем квартир. 

Не для всех так сильно важны сроки сдачи.
Для многих гораздо важнее гарантии что дом построят и не затянут, а с этим здесь все в порядке.
По поводу проданного, за все этажи не скажу, но пентхаусы точно все проданы в самом начале (ценник был 55, менеджеры говорили и "тройном бронировании", т.е. вроде как очередь))), так же как и верхние этажи и самые удобные варинаты квартир...
Какие варианты оплаты озвучивают менеджеры кроме ипотеки? Какие комиссии / ставки по ним?

Какие варианты оплаты озвучивают менеджеры кроме ипотеки? Какие комиссии / ставки по ним?


 Ну позвоните Вы в этот Галс и спросите про условия и комиссии, что Вам, наврут там что ли? А вот на форуме не наврут, тут информация надёжнее!

Вы думаете, здесь столько желающих приобрести квартиру? очень сомневаюсь. Мало того, что на старте так цены загнули, так еще и за оформление такие деньги снимают. Скорей всего квартиры сняли с продажи, видимо ждут, когда стройка продвинется, так как брать за такую сумму на котловане, мало кто захочет, вот когда пойдут этажи, тогда и выставят весь объем квартир. 

Желающих много, я квартиру три раза менял. Не получалось поймать сразу.

Не для всех так сильно важны сроки сдачи.
Для многих гораздо важнее гарантии что дом построят и не затянут, а с этим здесь все в порядке.
По поводу проданного, за все этажи не скажу, но пентхаусы точно все проданы в самом начале (ценник был 55, менеджеры говорили и "тройном бронировании", т.е. вроде как очередь))), так же как и верхние этажи и самые удобные варинаты квартир...

Да так и есть, бронирование на пентхаусы было тройным, объект очень хороший. В одном из корпусов оба пентхауса купил один человек, 500 метров счастья :)

Желающих много, я квартиру три раза менял. Не получалось поймать сразу.

Не обольщайтесь, то что у Вас не получилось сразу подобрать для себя вариант, вовсе не означает, что квартиры раскупают, как горячие пирожки, это такой хитрый ход, квартиры на продажу выставляют маленькими порциями, о основное количество квартир находится в резерве. Большинство застройщиков так поступают, чтобы создать видимость хорошего спроса. 

Упс-с - вижу, Вы зарегистрировались, чтобы писать, как все дорого и плохо, и совершенно не собираетесь покупать квартиру.

Доступность квартир проверяют не на сайте, а в офисе застройщика.

Когда я покупал квартиру, интересующий меня этаж не фигурировал в прайсе. Когда я показал менеджеру на конкретную квартиру со словами "Хочу купить вот эту. Сколько стоит?" Менеджер залез в свои файлы, и назвал цену.

Не обольщайтесь, то что у Вас не получилось сразу подобрать для себя вариант, вовсе не означает, что квартиры раскупают, как горячие пирожки, это такой хитрый ход, квартиры на продажу выставляют маленькими порциями, о основное количество квартир находится в резерве. Большинство застройщиков так поступают, чтобы создать видимость хорошего спроса. 

Я не обольщаюсь, мне это не нужно, я уже купил квартиру в этом доме. Просто знаю как факт, что квартиры продаются хорошо. Так же как, впрочем и другой их объект, схожего класса -  Наследие.

Интересно и кто же здесь так прямо расхватывает квартиры, да еще и по такой завышенной стартовой цене? Чем интересно руководствуются? То, что построят, сомнений нет, все таки застройщик надежный, но вот продавать этот комплекс будут очень долго, так как сейчас большая конкуренция на рынке, продажи везде упали, а тут еще и с ценой так переборщили. 

На сайте написано что с 20 го повышение цен в связи продвижением стр-ва и хорошими показателями по продажам.

На сайте написано что с 20 го повышение цен в связи продвижением стр-ва и хорошими показателями по продажам.

 


Думаю далеко не на все квартиры будут повышать, повышать уже некуда. А темпы продаж в 20% могут "казаться" высокими, по причине продажи лучших топовых планировок и пентахаусов. По факту сейчас цены задраны.

Правильно, а когда все самое хорошее распродадут и план более менее выполнят , то можно и скидку сделать)

скидку можно и сейчас выбить, до 15% если постараетесь)   я два месяца назад выбил 13% но думаю можно было еще торговаться, а за дду я отдал 150 000,    не знал что и здесь можно было скинуть,  и еще не понятно с паркингом если кто знает напишите в офисе молчание 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов