Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

1 и 2 дом с отделкой, 3 - без.

 

Вы на вопрос не ответили же.

Вы на вопрос не ответили же.

У меня в договоре написано: подписание акта - 2 квартал 2017 года. Дом № 1 с отделкой

Объявления
AliceCoo

Все три дома сдаются одновременно, 2 квартал это и есть апрель - июнь!

Уточню, 3 дом сдача в апреле-мае, с отделкой в июне.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уточню, 3 дом сдача в апреле-мае, с отделкой в июне.

По поводу 3 дома это достоверная информация? В офисе говорили о одновременной сдаче. Или что-то изменилось?

Также интересует, действительно ли 3 дом сдадут раньше?

Обратите внимание

Так что в итоге когда сдают 1 и 2 дом и 3?

Вопросы застройщику от 13 Октябрь 2016 - 15:03  "Подскажите, пожалуйста, все дома первой очереди будут сдаваться одновременно или сдача 3-го дома, где нет отделки, возможна раньше? Ответ: (застройщик) Ввод в эксплуатацию домов первой очереди будет производиться одновременно. А вот передача квартир жильцам в корпусе № 3, где нет отделки, вероятнее всего, будет на 1-2 месяца раньше, чем в корпусах № 1 и 2."   КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО!                                                                                  

Доброго времени суток всем присутствующим. Заранее прошу прощения, если вопрос покажется глупым, но я как-то совсем не в теме. Как я могу узнать когда будет происходить приемка квартир? Мне нужно самой мониторить этот вопрос ближе к сроку сдачи или ...? Дом 1 секция Д. Элла.

Доброго времени суток всем присутствующим. Заранее прошу прощения, если вопрос покажется глупым, но я как-то совсем не в теме. Как я могу узнать когда будет происходить приемка квартир? Мне нужно самой мониторить этот вопрос ближе к сроку сдачи или ...? Дом 1 секция Д. Элла.

В договоре написано - Баркли должна заранее упредить. Читайте внимательно договор

Доброго времени суток всем присутствующим. Заранее прошу прощения, если вопрос покажется глупым, но я как-то совсем не в теме. Как я могу узнать когда будет происходить приемка квартир? Мне нужно самой мониторить этот вопрос ближе к сроку сдачи или ...? Дом 1 секция Д. Элла.

Вам письмо пришлют по почте России заказное,за месяц.Там и будет приглашение на осмотр. 

Вам письмо пришлют по почте России заказное,за месяц.Там и будет приглашение на осмотр. 

Спасибо большое.

Если что я тоже согласна записать на приёмку квартиры. Сама ничего не понимаю, так что без человека который в этом разбирается не смогу.

Вам письмо пришлют по почте России заказное,за месяц.Там и будет приглашение на осмотр.

Людская молва и форум нам в помощь! Информация об осмотре квартир быстрее дойдёт, чем работа "Почты". Надёжнее самим мониторить, чем сидеть и ждать у "моря погоды".

Вам письмо пришлют по почте России заказное,за месяц.Там и будет приглашение на осмотр.


Сразу видно, человек с опытом ;)

Людская молва и форум нам в помощь! Информация об осмотре квартир быстрее дойдёт, чем работа "Почты". Надёжнее самим мониторить, чем сидеть и ждать у "моря погоды".

 

Не соглашусь с вами, если заказное письмо, то оно всегда быстро и в срок приходит, а если тем более с курьером, то тем более во время придёт.

А у меня папа, юрист, нотариус и адвокат, (не реклама ахах) сказал по поводу заказного письма с приемкой квартир такую фразу: "им выгодно, чтобы это письмо не дошло до людей в срок. Будет в письме срок, когда нужно явиться - не получил письма, не пришел в срок-приемка считается состоявшейся, даже без покупателя".

 

А дальше остается надеяться, что баркли ответственный и уважает покупателей, и мы будем знать заранее.

А у меня папа, юрист, нотариус и адвокат, (не реклама ахах) сказал по поводу заказного письма с приемкой квартир такую фразу: "им выгодно, чтобы это письмо не дошло до людей в срок. Будет в письме срок, когда нужно явиться - не получил письма, не пришел в срок-приемка считается состоявшейся, даже без покупателя".

 

А дальше остается надеяться, что баркли ответственный и уважает покупателей, и мы будем знать заранее.

Вопрос не в тему, но очень интересно - а ваш папа одновременно нотариусом и адвокатом работает?  :smile:

А у меня папа, юрист, нотариус и адвокат, (не реклама ахах) сказал по поводу заказного письма с приемкой квартир такую фразу: "им выгодно, чтобы это письмо не дошло до людей в срок. Будет в письме срок, когда нужно явиться - не получил письма, не пришел в срок-приемка считается состоявшейся, даже без покупателя".

 

А дальше остается надеяться, что баркли ответственный и уважает покупателей, и мы будем знать заранее.

 

А мне кажется они должны одновременно ещё и по смс предупреждать, потому что надеяться а поту неразумно.

Марапобеда,

конечно не одновременно, очень странный вопрос от вас)

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов