Инфраструктура в районе и в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тут уже наверное решать с директором в индивидуальном порядке(( Придумало наше минобразования ерунду, а родители потом расхлебывают, да и дети мучаются

У нас полгода отдходи, хоть что делай, а то не аттестуют. А на второе полугодие можно отмазаться!

У нас полгода отдходи, хоть что делай, а то не аттестуют. А на второе полугодие можно отмазаться!

 

У нас государство старается, чтобы мы максимально безграмотными были.

Объявления Все объявления

У нас государство старается, чтобы мы максимально безграмотными были.

самое смешное, что учителя это тоже понимают, тоже против нововведений,а сделать ничего не могут

самое смешное, что учителя это тоже понимают, тоже против нововведений,а сделать ничего не могут

 

А что они сделают, буду рыпаться, их по увольняют у них и так зарплаты низкие

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

У нас в школе ввели модули: часть обязательные для посещения всеми и часть необязательные (но 1 ОБЯЗАТЕЛЬНО при этом нужно полгода посещать). Темы следующие: Развивающие задачи, Практическая биология, Архитектура Москвы, Занимательно о русском языке, Читаем вместе, Издательское дело, Естественно научно. Все бесплатно.

Вот такие пироги!

Эти внеурочные модули являются разновидностью продлёнки я так понимаю? Обязать посещать могут только утверждённую государством обязательную программу занятий. Вся внеурочная деятельность априори не может являться обязательной.

Эти внеурочные модули являются разновидностью продлёнки я так понимаю? Обязать посещать могут только утверждённую государством обязательную программу занятий. Вся внеурочная деятельность априори не может являться обязательной.

Нет, про продленку речь не идет. Например модуль: Практическая биология - обязателен для посещения всеми, как и обычные уроки он проводится в обычное учебное время. Еще один необязательный обязателен для посещения в течение хотя бы полугодия )  и проводится по субботам. Вот такой абсурд

Обратите внимание

Нет, про продленку речь не идет. Например модуль: Практическая биология - обязателен для посещения всеми, как и обычные уроки он проводится в обычное учебное время. Еще один необязательный обязателен для посещения в течение хотя бы полугодия )  и проводится по субботам. Вот такой абсурд

 

Это не абсурд, это Россия. У нас стараются чтобы народ был максимально злым и не образованным.

Нет, про продленку речь не идет. Например модуль: Практическая биология - обязателен для посещения всеми, как и обычные уроки он проводится в обычное учебное время. Еще один необязательный обязателен для посещения в течение хотя бы полугодия )  и проводится по субботам. Вот такой абсурд

Самое интересное, по крайней мере у нас в начальной школе, в дневнике по итогам четверти оценку не ставят. Но посещать надо

Самое интересное, по крайней мере у нас в начальной школе, в дневнике по итогам четверти оценку не ставят. Но посещать надо

 

Самое интересное, что в школу надо ходить не ради записей в дневнике, а за знаниями! Я помню в детстве вообще не таскал его практически, за что постоянно получал. Но учился нормально)

Интересно, как будет организован выход на улицу Грина и к метро после заселения первой очереди, ведь вторая и третья будет огорожены. Или также как сейчас - лесными тропами?

Интересно, как будет организован выход на улицу Грина и к метро после заселения первой очереди, ведь вторая и третья будет огорожены. Или также как сейчас - лесными тропами?

 

Думаю об этом сейчас говорить ещё рано, непонятно  что будет ещё. Но обязательно какие то дороги организует застройщик, расчистит территорию.

Интересно, как будет организован выход на улицу Грина и к метро после заселения первой очереди, ведь вторая и третья будет огорожены. Или также как сейчас - лесными тропами?

Не очень понял а почему вы считаете, что первая очередь будет отделена от остальных? Инфраструктура у них общая - территория тоже будет общая, проход по территории для жителей всегда организуют. А вопрос с выходом на любую улицу легко решается калиткой при наличие забора/ограды.

В обход стройки, другого пути не вижу, хотя по телефону сказали что что-то организуют, но самый короткий путь через стройку 3 очереди

В обход стройки, другого пути не вижу, хотя по телефону сказали что что-то организуют, но самый короткий путь через стройку 3 очереди

Во время стройки третьей очереди через нее будет не пройти - технику безопасности, к счастью, никто не отменял. Помните мультик "Пластилиновая ворона"? Недавно с ребенком смотрел )

В обход стройки, другого пути не вижу, хотя по телефону сказали что что-то организуют, но самый короткий путь через стройку 3 очереди

 

Конечно организуют.

 

Кстати нужно информацию сюда перенести: будет школа на 500 учеников в бывшем здании НИИ рядом с комплексом.

Не очень про ЖК, но все же...

Развитие транспорта в ТИНаО. Очень интересная статья

https://mosgazeta.ru...инао-до-2020-г/

"В начале октября 2017 года мэр столицы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении новой Адресной инвестиционной программы (АИП) Москвы на 2018 — 2020 годы, которая устанавливает распределение на очередной финансовый год и плановый период расходов бюджета города, предусмотренных на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение или реставрацию. Согласно постановлению, финансирование городских проектов в 2018—2020 годах должно составить почти 1,5 трлн рублей. Из них на 2018 год придется 509 млрд рублей, на 2019 год — 471 млрд, а на 2020 — 506 млрд руб. Значительная часть этих средств будет направлена на развитие транспорта в Новой Москве."

тут случайно нашел в новом АИП

667 Строительство многоуровневой транспортной развязки на пересечении МКАД с ул. Поляны с необходимой для функционирования улично-дорожной сетью 189 015 001 002 668 Проектно-изыскательские работы 300,0000 2018-2019 50,0000 250,0000 669 Строительство 5 700,0000 2019-2020 1 700,0000 2 500,0000 1 500,0000

 

Я помню предварительный план развязки, вообще было очень круто - направленные съезды и проезд через чертаново на варшавку. Насколько я помню, жители там очень возмущались из-за сквозного проезда на разворот в сторону центра. 

тут случайно нашел в новом АИП

667 Строительство многоуровневой транспортной развязки на пересечении МКАД с ул. Поляны с необходимой для функционирования улично-дорожной сетью 189 015 001 002 668 Проектно-изыскательские работы 300,0000 2018-2019 50,0000 250,0000 669 Строительство 5 700,0000 2019-2020 1 700,0000 2 500,0000 1 500,0000

 

Я помню предварительный план развязки, вообще было очень круто - направленные съезды и проезд через чертаново на варшавку. Насколько я помню, жители там очень возмущались из-за сквозного проезда на разворот в сторону центра. 

А я полагал, что это все будет делаться единовременно с 3-м этапом С-Б-В

А я полагал, что это все будет делаться единовременно с 3-м этапом С-Б-В

это вообще разные проекты, граница работ у СВБ в районе Азбуки или как там ТЦ называется, где ещё МФЦ есть 

Красную ветку метро дотянут до Бутова

http://nashebutovo.c...anut-do-butova/

"К концу 2018 года красную ветку метро дотянут от м. Саларьево до Коммунарки, далее линию будут продлевать до соединения с Бутовской линией. Предположительно, это произойдет в 2020 году."

  • LizaR это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов