Прописка в жк новогорелово

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Какая будет прописка в жк новогорелово?

Лен.область

Объявления Все объявления

Какая будет прописка в жк новогорелово?

Прописка будет конечно ленинградской области, но я не думаю, что это может ка кто сказаться негативно на Вас, сейчас многие Петербуржцы перебираются в область

Прописка будет конечно ленинградской области, но я не думаю, что это может ка кто сказаться негативно на Вас, сейчас многие Петербуржцы перебираются в область

многие перебираются, это правда, но у них остаются квартиры в городе и прописка в их тоже, поэтому им проще.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А что меняет прописка если из области? Не понимаю из-за чего шум...

А что меняет прописка если из области? Не понимаю из-за чего шум...

Ну в школу и сад ребенка Вы тоже будете устраивать в области,а кто то ведь хочет в хорошие городские школы ходить,ну и с работой ведь могут быть проблемы в крупных организациях

Обратите внимание

слышал с месяц назад, что вроде может быть и питерская прописка, со временем....может кто еще чего слыхал?)))

слышал с месяц назад, что вроде может быть и питерская прописка, со временем....может кто еще чего слыхал?)))

Со временем?Ну пока что это точно Лен область, насчет присоединения данной части к городу не слышал, только про мурино слышал

Но было бы круто

Ну в школу и сад ребенка Вы тоже будете устраивать в области,а кто то ведь хочет в хорошие городские школы ходить,ну и с работой ведь могут быть проблемы в крупных организациях

В школу, в сад, если они платные, можно попасть с пропиской как области, так и городской. Там главное наличие денег. Ну а работа да, больше любят городскую.

Со временем?Ну пока что это точно Лен область, насчет присоединения данной части к городу не слышал, только про мурино слышал

Но было бы круто

ДЛ-3 по началу тож вроде были с областной пропиской, потом вроде что то там пописали, по возмущались и им сделали Питерскую...

ДЛ-3 по началу тож вроде были с областной пропиской, потом вроде что то там пописали, по возмущались и им сделали Питерскую...

Нет,ну если самим повозмущаться то может что-то и правда получится, не знаю. Вообще сейчас столько мест в которых могли бы сделать уже городскую прописку, но думаю это все не так просто согласовать

Да с согласованием всегда трудности...Мда и где эта граница между Питером и Ло))) Кстати ехал на прошлой недели по Волхонке, видел там вьезд в Новогорелово...Видимо будет основным

Да с согласованием всегда трудности...Мда и где эта граница между Питером и Ло))) Кстати ехал на прошлой недели по Волхонке, видел там вьезд в Новогорелово...Видимо будет основным

Думаю года через 2-3 этой границы и не будет, когда все вокруг застроят

Скорее всего с Волхонского и будет основной въезд, там правда более удачное место для этого,там уже обозначения есть?

Думаю года через 2-3 этой границы и не будет, когда все вокруг застроят

Скорее всего с Волхонского и будет основной въезд, там правда более удачное место для этого,там уже обозначения есть?

Обозначение не заметил, но слышал интервью М.Жабина, который этот выезд упомянул.. А граница конечно смешная...пять метров туда Питер обратно Ло)

Обозначение не заметил, но слышал интервью М.Жабина, который этот выезд упомянул.. А граница конечно смешная...пять метров туда Питер обратно Ло)

Ну кому надо тот и так найдет, думал может рекламу дополнительно на съезде сделают)

Мне кажется когда жк полностью застроится можно думать о том,что жители прописывались как жители города а не области

Ну кому надо тот и так найдет, думал может рекламу дополнительно на съезде сделают)

Мне кажется когда жк полностью застроится можно думать о том,что жители прописывались как жители города а не области

Скорее так и будет

Скорее так и будет

 

А когда можно оформлять прописку, только когда оформляется право на собственность или можно сразу после покупки квартиры?

А когда можно оформлять прописку, только когда оформляется право на собственность или можно сразу после покупки квартиры?

После оформления право на собственность

друзья, есть проблемы в области.
во например новогорелово, нахрдится на границе с городом, и рядом с красносельским районом, но привязано к ломоносову как облоюасть, отсюда вытикающие проблемы. вызвать скорую, будут ехать не из города за 10-15мин а из области не менне часа и все так, по любым вопросам в оьласть

друзья, есть проблемы в области.
во например новогорелово, нахрдится на границе с городом, и рядом с красносельским районом, но привязано к ломоносову как облоюасть, отсюда вытикающие проблемы. вызвать скорую, будут ехать не из города за 10-15мин а из области не менне часа и все так, по любым вопросам в оьласть

Такой вопрос имеет место быть, если застройщик не выполнит свои обещания и не построит мед учреждение...а по поводу него тоже вопросы...будет ли принимать по ОМС....

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов