Ищу отзывы о ЖК «Радужный»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Что кто может сказать об этом жк? Выглядит симпатично, а цены так вообще радуют. Как тут с транспортной доступностью? Работаю в СПБ не хотелось бы по 3 часа в пробках стоять 

Всем привет! Что кто может сказать об этом жк? Выглядит симпатично, а цены так вообще радуют. Как тут с транспортной доступностью? Работаю в СПБ не хотелось бы по 3 часа в пробках стоять 

 

Тогда боюсь проект вам не слишком подходит. Даже из самого Всеволожска иногда тяжело выехать из-за пробок, а из Кальтино до Дороги Жизни ещё 6 километров ехать. 

Квартиры - панельный эконом, зато с полной отделкой. По принципу покупай-въезжай-живи

Объявления Все объявления

Для пенсионеров будет нормально, но не для работающей молодёжи. До Петербурга прямой дороги нет, только через Всеволожск или Янино, а это пипец как долго. Дет.сады и школу обещали, но когда их построят и построят ли...

Для пенсионеров будет нормально, но не для работающей молодёжи. До Петербурга прямой дороги нет, только через Всеволожск или Янино, а это пипец как долго. Дет.сады и школу обещали, но когда их построят и построят ли...

 

Это только на выходных в город выезжать, а так придется довольствоваться сельской местностью.

Не думаю, что там сейчас можно хоть какую-то работу найти, так что опять таки надежда только на Всеволожск

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Для пенсионеров будет нормально, но не для работающей молодёжи. До Петербурга прямой дороги нет, только через Всеволожск или Янино, а это пипец как долго. Дет.сады и школу обещали, но когда их построят и построят ли...

 

Пенсионерам там тоже заняться абсолютно нечем, так что пока целевая аудитория данного комплекса вообще не определена. Одни туманные перспективы, не более

Тогда боюсь проект вам не слишком подходит. Даже из самого Всеволожска иногда тяжело выехать из-за пробок, а из Кальтино до Дороги Жизни ещё 6 километров ехать. 

Квартиры - панельный эконом, зато с полной отделкой. По принципу покупай-въезжай-живи

 

Спасибо, вот мы как раз и искали вариант -покупай и живи, денег на ремонт нет да и времени тоже. И цена тоже понравилось. 

Про транспорт, т.е без вариантов добраться без пробок или хотя бы не так долго стоять? 

Обратите внимание

Спасибо, вот мы как раз и искали вариант -покупай и живи, денег на ремонт нет да и времени тоже. И цена тоже понравилось. 

Про транспорт, т.е без вариантов добраться без пробок или хотя бы не так долго стоять? 

 

Есть вариант добраться до Всеволожска на маршрутке (если там такие ходят) и на электричке без пробок доехать прямо в центр. 
Но нужно знать их расписание, это не всегда удобно

Минусы есть в этом ЖК, собственная инфраструктура не скоро будет и транспортная доступность по жирным минусом... 

А как там с рабой, реально найти, есть какие производственные предприятия или организации, фирмы?

Минусы есть в этом ЖК, собственная инфраструктура не скоро будет и транспортная доступность по жирным минусом... 

А как там с рабой, реально найти, есть какие производственные предприятия или организации, фирмы?

 

Во Всеволожске наверняка что-нибудь получится найти, езды до работы будет буквально 5-15 минут. 

Инфраструктуру уже должны начинать строить, т.к. половина домов уже в эксплуатации

Сегодня общался с менеджером и спрашивал о готовности корпуса 1.6. Сказали, что уже готово будет в сентябре. Я  уверен, что  в сентябре не будет ни какой передачи ключей. Может пора отдавать в суд? кто уже подвал документы? Договор расторгнуть возможно? деньги отдадут? 

А толку сейчас подавать? Рано еще, если придется делать. Та и движение помалу идет, сейчас парковку делать начинают 

Прикрепленные изображения

  • LdIqalAcvpU.jpg
  • x2HjFrK3BeY.jpg

Губернатор Ленинградской области пообещал защитить обманутых дольщиков новым законом http://www.ntv.ru/novosti/1823463/

Губернатор Ленинградской области пообещал защитить обманутых дольщиков новым законом http://www.ntv.ru/novosti/1823463/

Так это же еще не принято и не понятно примут ли вообще.Обещать и собираться можно делать что угодно. А на деле то этого закона нет

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вы не можете подать в суд, пока не получите акт приемки-передачи.

Я сама дольщик этого ЖК и работаю судебным юристом в сфере недвижимости. Однозначно буду судиться, могу и желающим помочь.

Вы не можете подать в суд, пока не получите акт приемки-передачи.

Я сама дольщик этого ЖК и работаю судебным юристом в сфере недвижимости. Однозначно буду судиться, могу и желающим помочь.

будете судиться чтобы вернули просто деньги или чтобы выплатили компенсацию? 

 

Вы квартиру оставлять все еще хотите?

застройщик уже незаконно меняет срок сдачи, выдумывая все новые и новые отговорки! 

застройщик уже незаконно меняет срок сдачи, выдумывая все новые и новые отговорки! 

А чем они это аргументируют, что говорят? 

Меня немного смущает факт того что дома сданы, а свободных квартир очень много. У меня сразу мысли что с эти ЖК что-то не так 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов