Выбор и планировка квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Обсуждаем выбор и планировку

 Если кому нужны размеры квартиры обращайтесь в ЛС :smile:

Объявления Все объявления

Очень понравился выбор квартир! Особенно наличие кухни-студии, для себя рассматриваю вот такой вариант:

5800929082b72_55.jpg

Очень понравился выбор квартир! Особенно наличие кухни-студии, для себя рассматриваю вот такой вариант:
5800929082b72_55.jpg


А лоджия тоже включена в площадь квартиры?
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А лоджия тоже включена в площадь квартиры?

По закону, лоджия вроде только на 50% включается в площадь квартиры, т.е. из 7 квадрат вы заплатите только за 3,5 квадрата лоджии

мне хочется все-таки двушечку, но так, чтобы подешевле, из всех самая дешевая такая

580e2554a49c4_.jpg

Обратите внимание

 Если кому нужны размеры квартиры обращайтесь в ЛС :smile:

Здравствуйте. а Вы заходите на сайт?К Вам еще можно обращаться или нет? Вы являетесь представителем застройщика?

Здравствуйте. а Вы заходите на сайт?К Вам еще можно обращаться или нет? Вы являетесь представителем застройщика?

нет я к застройщику не имею отношения. Черчу размеры по рисунку (маштабирую рисунок исходя из размера плиты и ванны, и уже получаются размеры стен и т.д, Точные размеры вы получите только после замеров БТИ. А это предварительные рамзеры)

Маринка и Кошка, а почему именно эти планировки (натуральные хрущи ))? Это ж жесть конкретная, бизнес-норы для креативного класса??? :rofl: 

нет я к застройщику не имею отношения. Черчу размеры по рисунку (маштабирую рисунок исходя из размера плиты и ванны, и уже получаются размеры стен и т.д, Точные размеры вы получите только после замеров БТИ. А это предварительные рамзеры)

А спасибо,поняла, а то обычно с такими предложениями сами менеджеры обращаются, вот и подумала что Вы от застройщика

Маринка и Кошка, а почему именно эти планировки (натуральные хрущи ))? Это ж жесть конкретная, бизнес-норы для креативного класса??? :rofl:

Хрущи,Вы серьезно???Интересно где вы видели хрущи с ванной в 4 с лишним квадрата, большой и просторной кухней-гостиной, большими балконами-террасами и потолками под 3 метра??

Маринка и Кошка, а почему именно эти планировки (натуральные хрущи ))? Это ж жесть конкретная, бизнес-норы для креативного класса??? :rofl:

и где вам встречались хрущи с кухней в 22 квадрата? оставьте свой сарказм при себе.

Кошка, посмотрите внимательно - кухня зонирована и занимает прим половину площади неполноценной кухни-гостиной.. Остальная половина неудачная проходная зона. К слову, полноценная кухня- гостиная начинается от 30м2. Зависит конечно от численности семьи и ваших нужд. Если озвучите, то будет понятнее..

Кошка, посмотрите внимательно - кухня зонирована и занимает прим половину площади неполноценной кухни-гостиной.. Остальная половина неудачная проходная зона. К слову, полноценная кухня- гостиная начинается от 30м2. Зависит конечно от численности семьи и ваших нужд. Если озвучите, то будет понятнее..

Кухня нарисована на плане условно и это можно легко переиграть и сделать очень комфортную кухню гостиную.

насчет 30 метром минимум-не соглашусь,данный вариант подходит для дома,а для квартиры возможны меньшие площади. Сейчас студии 20 квадратом общей площади продают

Марина, поподробнее, как переиграть?? Комфортной такая нора не получится (или у нас разное представление о комфорте))

Насчёт того, что сейчас строят и продают - пусть останется на их совести. Хотя судя по треду, вас устраивает (типа пипл хавает, 'бизнес' на месте бывшего БСУ рядом с гаражами, а справки о рекультивации можно и купить, разве нет?))

Марина, поподробнее, как переиграть?? Комфортной такая нора не получится (или у нас разное представление о комфорте))

Насчёт того, что сейчас строят и продают - пусть останется на их совести. Хотя судя по треду, вас устраивает (типа пипл хавает, 'бизнес' на месте бывшего БСУ рядом с гаражами, а справки о рекультивации можно и купить, разве нет?))

По планировку: там в нише где сейчас нарисованная кухня можно расположить диван и вообщем зону отдыха, кухню расположить вдоль вент блока и в районе прохода сделать стол, как столовые у европейцев.

Ну а про бизнес, во первых бизнес в среднем стоит от 150 тысяч,а тут цены как комфорт класс

Расположение меня тоже устраивает вполне.Я не одну новостройку смотрела,и когда бизнес у кладбища за 140 тысяч продают видела

С площадью в 100 квм можно пространство поделить на 3 комнаты  очень удобно !

Прикрепленные изображения

  • planirovka-2-zhk-bauhauz-bauhaus-17.jpg

С площадью в 100 квм можно пространство поделить на 3 комнаты  очень удобно !

Классическая вагонная планировка, не самый прекрасный вариант, но то что кухня объединена с гостиной - лично мне такое очень по душе

Мне нравиться что ванная комната и туалетная разделены, чтоб никто никого не смущал. Сейчас довольно часто их совмещают, что создает некоторые неудобства. Единственно что комнатки небольшие, по 15 квадратов всего.

Мне нравиться что ванная комната и туалетная разделены, чтоб никто никого не смущал. Сейчас довольно часто их совмещают, что создает некоторые неудобства. Единственно что комнатки небольшие, по 15 квадратов всего.

Нормальные комнаты, не большие- не маленькие, все необходимое поместится, не нагромождая пространство.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов