Новая дорога

Всем привет, прочитал  на сайте желтора, что  собираются строить новую дорогу на улице Рождественской, кто-нибудь знает подробности?

Всем привет, прочитал  на сайте желтора, что  собираются строить новую дорогу на улице Рождественской, кто-нибудь знает подробности?

Ага выпал снег, самое то начать строить дорого, наш народ как всегда в своём репертуаре

Объявления

У кого-нибудь фотки строительства? Привезли технику туда?

Всем привет, прочитал  на сайте желтора, что  собираются строить новую дорогу на улице Рождественской, кто-нибудь знает подробности?

Единственное, что я знаю, это то, что работники поставили забор, который разделяет поворот от Горсовета на Пионерскую и Автозаводскую

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Единственное, что я знаю, это то, что работники поставили забор, который разделяет поворот от Горсовета на Пионерскую и Автозаводскую

 

А я слышал, что этот забор предназначен для нового жк Центр + и пока его не построят, никакой дороги нам не видать!

Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле нашего ЖК.????Недалеко от дороги. там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов