Отзывы ЖК «Новое Бисерово 2»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую! Что слышно о второй очереди Нового бисерово? Я пока нашла только план застройки

580075aa0337c_map.jpg

Радует наличие школы, дет сада и тц. Такой получается мини райончик и корпусов не сказать, что сильно много. 

А там реально будет столько деревьев или это просто красивая картинка? И где первая очередь? Далеко от второй? Так то выглядит весьма привлекательно особенно для этого района. Тут с инфраструктурой не фонтан 

Объявления Все объявления

Я сама еще не была, но пишут, что Ногинск довольно зеленый район. Возможно этот лес имеет место быть. 

Мне тоже понравилось, что есть своя инфраструктура, только как быстро ее построят? 

Да дыра это, а не район. Ничего нет, некуда сходить, живут одни быдланы. А надеяться на то, что застройщик построит вам инфраструктуру глупо, ему это не выгодно. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Приветствую! Что слышно о второй очереди Нового бисерово? Я пока нашла только план застройки

580075aa0337c_map.jpg

Радует наличие школы, дет сада и тц. Такой получается мини райончик и корпусов не сказать, что сильно много. 

 

Ещё бы они не анонсировали дополнительные объекты инфраструктуры при такой плотной застройке. Кто бы вообще тогда стал у них покупать?

Что ничего не будет построено - это чушь.

Думаете это плотная застройка? Мне кажется довольно умерено выглядит, по крайней мере не окна в окна, уже хорошо. Я тоже надеюсь, что всю инфраструктуру построят. 

Обратите внимание

Думаете это плотная застройка? Мне кажется довольно умерено выглядит, по крайней мере не окна в окна, уже хорошо. Я тоже надеюсь, что всю инфраструктуру построят. 

 

Ну я наверное не так выразился, но голые дома оставлять в таком месте без коммерции, без школ - такое брать никто бы не стал

Мне больше всего импонирует многообразие планировок в Новом Бисерово 2 - можно хоть студию, хоть трешку себе взять, мы подумываем купить в этом микрорайоне сразу две квартиры, одну для себя, вторую для дочери, цена оптимальная для такого класса квартир!

Купили в этом комплексе квартиру (искали в этом направлении более 2 лет подходящий комплекс), когда нашли информацию об этом микрорайоне , поняли, что поиски закончились. Прекрасное расположение: воздух, озера,леса, уединение... Из Москвы добираться не проблема, можно на машине, маршрутном такси, автобусе.

  • Ruzaliya это нравится

Купили в этом комплексе квартиру (искали в этом направлении более 2 лет подходящий комплекс), когда нашли информацию об этом микрорайоне , поняли, что поиски закончились. Прекрасное расположение: воздух, озера,леса, уединение... Из Москвы добираться не проблема, можно на машине, маршрутном такси, автобусе.

Вы были на месте строительства? Как там обстоят дела с инфраструктурой? Много ли различных магазинов рядом?

Вы были на месте строительства? Как там обстоят дела с инфраструктурой? Много ли различных магазинов рядом?

 

В округе я насчитала 7 магазинов, среди которых 4 продуктовых, 1 супермаркет возе ЖК Н.Бисерево которое неподалеку, а так-же есть автомагазин и магаз по строительным материалам. Все магазины в перемешку отмечены красными квадратиками:

58513b018488e_2.jpg

В округе я насчитала 7 магазинов, среди которых 4 продуктовых, 1 супермаркет возе ЖК Н.Бисерево которое неподалеку, а так-же есть автомагазин и магаз по строительным материалам. Все магазины в перемешку отмечены красными квадратиками:

58513b018488e_2.jpg

Это уже устаревшие данные. Сейчас ещё пару магазинов с продуктами открылись. Район потихоньку обрастает инфраструктурой.

Приветствую! Что слышно о второй очереди Нового бисерово? Я пока нашла только план застройки
580075aa0337c_map.jpg
Радует наличие школы, дет сада и тц. Такой получается мини райончик и корпусов не сказать, что сильно много.


а то что ведуться судебные дела в отношении застройщика -вот это ни как не может радовать!!!!

В округе я насчитала 7 магазинов, среди которых 4 продуктовых, 1 супермаркет возе ЖК Н.Бисерево которое неподалеку, а так-же есть автомагазин и магаз по строительным материалам. Все магазины в перемешку отмечены красными квадратиками:
58513b018488e_2.jpg


Смешно! Какая там инфраструктура!!! До станции маршрутки ходят очень редко и все полные , в Бисерово даже не останавливаются!!! На переезде всегда пробка !!! Больница в Купавне со своими то жилицами не справляется , а ещё новые добавятся!!!

Смешно! Какая там инфраструктура!!! До станции маршрутки ходят очень редко и все полные , в Бисерово даже не останавливаются!!! На переезде всегда пробка !!! Больница в Купавне со своими то жилицами не справляется , а ещё новые добавятся!!!

 

Поддерживаю. Застройщики, если их не обяжут власти, вообще не парятся по поводу инфраструктуры. Им главное застроить площадку, сдать квартиры, а дальше уже проблемы жильцов - пишите жалобы, обращения местной администрации, которая в свою очередь будет шарахаться и говорить что денег в бюджете нет, но вы держитесь.

Поддерживаю. Застройщики, если их не обяжут власти, вообще не парятся по поводу инфраструктуры. Им главное застроить площадку, сдать квартиры, а дальше уже проблемы жильцов - пишите жалобы, обращения местной администрации, которая в свою очередь будет шарахаться и говорить что денег в бюджете нет, но вы держитесь.

А толку от этих жалоб, если администрация районов от этих застройщиков откаты получает))) А застройщик самовольно что-то плюсом строить не будет, он тоже не дурак.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Новое Бисерово-2". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

Спасибо за обзор ) Очень много интересного и нового узнала, а главное "в живую" стройку куда интересней и понятней рассматривать, чем через фото где непонятно какой корпус строят.

Про мкрн.Новое Бисерово 2 могу сказать, что мне нравится, что они комплексно осваивают территорию - инфраструктура вся будет необходимая, несомненный плюс, что это малоэтажная застройка - во-первых строится быстро, срок сдачи близкий, во-вторых не муравейник! Мы побывали на месте стройки, район отличный, природа близко, будем брать здесь!

Про мкрн.Новое Бисерово 2 могу сказать, что мне нравится, что они комплексно осваивают территорию - инфраструктура вся будет необходимая, несомненный плюс, что это малоэтажная застройка - во-первых строится быстро, срок сдачи близкий, во-вторых не муравейник! Мы побывали на месте стройки, район отличный, природа близко, будем брать здесь!

 

А как здесь будет решена проблема с маршрутным такси? Сейчас здесь поблизости нет остановки, а до ближайшей пешком идти минут 30...

Муравейника здесь по понятным причинам не будет, пригород же.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов