Общие сведения

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Как то немного поутихли работы на стройке 1 и 2 домов((( Уже пора их полностью доводить до ума. Что то и с остекленением тянут, дома до сих пор полностью не застеклили. Одно успокаивает, надеюсь что ведутся внутренние работы. А вот на стройке 3 дома, работы просто кипят, очень много строителей, стройка гудит.

Там ведь все упирается в коммуникации поэтому с остеклением просто никуда не спешат, там осталась только панорамное, думаю что в теории они его могут за день вкинуть, знаю что это не долгий процесс, тем более оно только на верхних этажах.

 

5555dfa5a5dd3_.jpg

 

5555dfaa072ca_j.jpg

 

5555dfae1dfdb_R622zBQlUbo.jpg

Объявления
Был на стройке поговорил со строителями, уверяют, что все работы идут строго по графику. Снаружи почти все готово, внутренние работы тоже ведутся очень активно, коммуникации тоже по большей части подведены. Еще ведутся работы на пешеходной дорожке.

Хотелось бы верить, основные работы может то и по графику, а вот с коммуникациями вопрос открытый, от водозаборного пока ничего не тянут, траншей нету, а без воды никто дом не примет. Хотелось бы верить что у них с этим все в порядке. Времени то осталось еще много, чуть больше чем пол года, так что надеюсь на своевременную сдачу как и все.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да, я тоже слышала, что застройщик собирается строить школу в самом районе, но инфу на сайте не нашла


общался с девушками которые сидят в офисе продаж сказали будет новый дет сад, а школу строить не собираются, там есть минут 10 ходьбы

Так школу застройщик изначально не собирался строить, и он этого не скрывал, садик да, будет, а вот школу № 12, наш застройщик должен будет реконструировать и всё. Это было известно с самого начала.

Обратите внимание

В проектной документации прочитал, что земельный участок находится в частной собственности и находится в аренде у застройщика. Подскажите кто знает, до какого года аренда?

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Полет". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов