По-соседски: честно и со скидкой (услуги по строительству и ремонту)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Современная штука пришедшая к нам из Европы.Нанесение штукатурной массы не накидыванием шпателем (роняя половину мимо) а спецоборудованием.

Делается в разы быстрее. Сразу затирается почти в глянец.Шпаклевать потом не надо (если будут обои).

Узбеки работающие по технологиям каменного века-по качеству и срокам отдыхают.

Поищите на ютубе ролики.

А что,кроме узбеков русских нет мастеров?А по маякам,если стены ровные,то и школьник заштукатурит.У меня тоже напряг с финансами,поэтому буду делать сам, по возможности.И сколько же стоит кв.метр по современной технологии,если не секрет?

А что,кроме узбеков русских нет мастеров?А по маякам,если стены ровные,то и школьник заштукатурит.У меня тоже напряг с финансами,поэтому буду делать сам, по возможности.И сколько же стоит кв.метр по современной технологии,если не секрет?

Русские -либо пьянь ( и ремонт делается два года) либо цену ломят маманегорюй. В день хочет сколько -сколько я в месяц зарабатываю.

ПО современной теме- цена сильно зависит от площади объекта.

Везти громозкое оборудование ради заказа в 2 тр ясен пень не особо интересно.

Но примерный ориентир -250р\кв.м. с нашим материалом. Делают и потолки и полы примерно то такой-же цене.

Объявления

Русские -либо пьянь ( и ремонт делается два года) либо цену ломят маманегорюй. В день хочет сколько -сколько я в месяц зарабатываю.

ПО современной теме- цена сильно зависит от площади объекта.

Везти громозкое оборудование ради заказа в 2 тр ясен пень не особо интересно.

Но примерный ориентир -250р\кв.м. с нашим материалом. Делают и потолки и полы примерно то такой-же цене.

Извиняюсь за вопрос,а кто по национальности эти спецы?

Эти спецы-Русские.  Только у них в отличае от местных алкашей есть четкая задача- сделать  работу сегодня,получить деньги и уехать.

Всё в течении дня.

Квартира-студия штукатурится за 2-3 часа.ВСЯ!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Эти спецы-Русские.  Только у них в отличае от местных алкашей есть четкая задача- сделать  работу сегодня,получить деньги и уехать.

Всё в течении дня.

Квартира-студия штукатурится за 2-3 часа.ВСЯ!

это хорошая идея..я подписываюся..

Эти спецы-Русские.  Только у них в отличае от местных алкашей есть четкая задача- сделать  работу сегодня,получить деньги и уехать.

Всё в течении дня.

Квартира-студия штукатурится за 2-3 часа.ВСЯ!

Я тоже подписываюсь, напишите пож. номер своей квартиры

Обратите внимание

 

Выглядит очень интересно, а сколько стоит? за кв м?

Выглядит очень интересно, а сколько стоит? за кв м?

Я тоже подписываюсь, как записаться. 
Контакты хоть оставьте.

Я тоже подпишусь, на такую штукатурку!

Все желающие - пишем в личку.

Все желающие - пишем в личку.

Не вводите людей в заблуждения.Это что,чистота после такой работы,Вы кого продвигаете?Показать этот ролик профи штукатуру,он опплюется.Перед тем как штукатурить,надо сначало электрику сделать.Вру,ключи получить!

Не вводите людей в заблуждения.Это что,чистота после такой работы,Вы кого продвигаете?Показать этот ролик профи штукатуру,он опплюется.Перед тем как штукатурить,надо сначало электрику сделать.Вру,ключи получить!

Валер..че не так..? докладай? у нас не запукинская оперативка в средней школе..давай всю правду-матку сюда...)))

Валер..че не так..? докладай? у нас не запукинская оперативка в средней школе..давай всю правду-матку сюда...)))

Привет!Этот Алексей просто хочет походу заработать денежек,или его бригада.Он писал раньше в посте,что все чисто,без пыли и грязи.Посмотри ролик последний.При ручной штукатурке ,при опытных штукатурах,намного меньше грязи.То что падает на пол собирается опять и накидывается.и все чисто.За три часа с такой скоростью,студию,с затиркой,что то сомневаюсь.Решать Вам конечно,но я сам буду штукатурить.Нужно вспомнить и руку набить,еще в 88году штукатурил.

Привет!Этот Алексей просто хочет походу заработать денежек,или его бригада.Он писал раньше в посте,что все чисто,без пыли и грязи.Посмотри ролик последний.При ручной штукатурке ,при опытных штукатурах,намного меньше грязи.То что падает на пол собирается опять и накидывается.и все чисто.За три часа с такой скоростью,студию,с затиркой,что то сомневаюсь.Решать Вам конечно,но я сам буду штукатурить.Нужно вспомнить и руку набить,еще в 88году штукатурил.

ну блин...ты можешь по маякам водить скребком с раствором..я так нет..ну ладна..мне понравилося...всем жрать хотца,дружище..)))

ну блин...ты можешь по маякам водить скребком с раствором..я так нет..ну ладна..мне понравилося...всем жрать хотца,дружище..)))

Да,конечно,я не отговариваю никого.Просто не надо лжи,если можно(от рекламодателей).

Не вводите людей в заблуждения.Это что,чистота после такой работы,Вы кого продвигаете?Показать этот ролик профи штукатуру,он опплюется.Перед тем как штукатурить,надо сначало электрику сделать.Вру,ключи получить!

ВАлерий! Ваша бригада узбеков не имеет ни каких шансов против современного оборудования.Не напрягайтесь даже.

А продвигаю я СЕБЯ что-бы СЕБЕ отделку сделать подешевле. Если адекватные люди готовы мне ( и СЕБЕ) в этом помочь-я не против.

Не будет таких людей -я не обижусь и всё-равно сделаю как и запланировал (без вашей черной бригады).

ВАлерий! Ваша бригада узбеков не имеет ни каких шансов против современного оборудования.Не напрягайтесь даже.
А продвигаю я СЕБЯ что-бы СЕБЕ отделку сделать подешевле. Если адекватные люди готовы мне ( и СЕБЕ) в этом помочь-я не против.
Не будет таких людей -я не обижусь и всё-равно сделаю как и запланировал (без вашей черной бригады).

Они же так и полы залить смогут?

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ТУПОЙ - ТРИЖДЫ, ЛОХ ПЛАТИТ ВСЕГДА!

ВАлерий! Ваша бригада узбеков не имеет ни каких шансов против современного оборудования.Не напрягайтесь даже.

А продвигаю я СЕБЯ что-бы СЕБЕ отделку сделать подешевле. Если адекватные люди готовы мне ( и СЕБЕ) в этом помочь-я не против.

Не будет таких людей -я не обижусь и всё-равно сделаю как и запланировал (без вашей черной бригады).

АЛексий!Что то я не понял про каких вы узбеков пишите,я вроде о них не писал?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов