Цены на квартиры в ЖК «Мещерский лес»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто в курсе на сколько 15 числа цены изменятся?

А кто ж знает... мои квартиры все раскуплены, одна в брони осталась-текущей цены не видно, не получится сравнить.
Если только свободные 2и 1 к.помониторить

В высотной секции там какой то вентканал идет судя по плану, поэтому лестница во двор получилась?
Хотя не понятно что им помешало тамбур изменить (чуть расширив), чтобы лестница внутри подъезда получилась.
Кто в курсе на сколько 15 числа цены изменятся?

В ПИКе на горячей линии сказали, что от 1 до 5 процентов будет подорожание.
  • Marie это нравится
Объявления Все объявления

А кто ж знает... мои квартиры все раскуплены, одна в брони осталась-текущей цены не видно, не получится сравнить.
Если только свободные 2и 1 к.помониторить

дык если курсор навести на забронированную то показывает цену в всплывющем окошке

В ПИКе на горячей линии сказали, что от 1 до 5 процентов будет подорожание.

 

Ну нормаль. Еще раза 3-4 по 5% и выйдем на 140 в конце года.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ну нормаль. Еще раза 3-4 по 5% и выйдем на 140 в конце года.

Да я в Петре за 132 взял трешку в феврале. Грабеж.

Да я в Петре за 132 взял трешку в феврале. Грабеж.

Петра не хочу. Место не нравится.

Обратите внимание
Кто знает, какая сейчас мин стоимость кВ метра в мл ? Брал по 84₽ за квадрат в апреле 2016.
За 100₽/м2 есть?

У нас в 1.1 секция 1 на высоких этажах цены не поменялись, такие же как и неделю назад. Может позже поменяют

Я выписывала стоимость штук 15-ти квартир. Сравнила сегодня стоимость. Рубль в рубль. Может не поменяли ещё?

Я выписывала стоимость штук 15-ти квартир. Сравнила сегодня стоимость. Рубль в рубль. Может не поменяли ещё?

Вроде двушки подорожали.

Вроде двушки подорожали.


Не, пока рубль в рубль. Предположу, что в выхи сайт не обновляют, а вот в понедельник ценники на сайте уже изменятся.

Не, пока рубль в рубль. Предположу, что в выхи сайт не обновляют, а вот в понедельник ценники на сайте уже изменятся.


Так сколько за квадрат?

Не, пока рубль в рубль. Предположу, что в выхи сайт не обновляют, а вот в понедельник ценники на сайте уже изменятся.

Скверно, когда так. Подождем понедельника.

Не, пока рубль в рубль. Предположу, что в выхи сайт не обновляют, а вот в понедельник ценники на сайте уже изменятся.

 

Корпус 2.1 секция 6, оставшиеся 3-ки подорожали.

Рядом со мной двушка - без изменений в цене.

Так сколько за квадрат?


Так зайдите на сайт и поделить одно число на другое на разных вариантах квартир
Чем меньше площадь квартиры - тем больше стоимость квадратного метра

А Вы представьте сколько времени займет выдача ключей, если одновременно почти тыща квартир. Каждую нужно осмотреть с жильцами и акт составить. А вдруг не успеют одному из жильцов до 1 сентября отдать ключи, он тогда в суд может подать. Я так думаю, они по последнему считают.

 

Информация в личном кабинете не может быть основанием для судебного иска. Это же не договор. Какая-то другая причина.

  • Соседка 1.1 это нравится

Корпус 2.1 секция 6, оставшиеся 3-ки подорожали.
Рядом со мной двушка - без изменений в цене.

Сколько стоит трёшка?

Сколько стоит трёшка?

 

В чем трудность зайти посмотреть на сайте?

 

9 млн. на втором этаже.

9.650 на 15-м

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов