Цены на квартиры в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так зайдите на сайт и поделить одно число на другое на разных вариантах квартир


Не получается...сайт виснет....

В чем трудность зайти посмотреть на сайте?

9 млн. на втором этаже.
9.650 на 15-м


Спасибо
Объявления

Спасибо

 

Перегружен желающими купить квартиру или все смотрят на сколько цены подняли... )

  • Lemonnaya это нравится

В чем трудность зайти посмотреть на сайте?

9 млн. на втором этаже.
9.650 на 15-м


Ссылку сможете сбросить? Может так страница откроется
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ссылку сможете сбросить? Может так страница откроется

 

https://www.pik.ru/l...56418/chessplan

Недавно на сайте Пика было объявление о повышении цен с 15.10. Сегодня проверила, цена на нашу квартиру осталась прежней, у кого-нибудь она изменилась?
Обратите внимание

Посмотрел сегодня, вроде на сайте цены не поменялись.Не успели обновить наверное.

Посмотрел сегодня, вроде на сайте цены не поменялись.Не успели обновить наверное.


А Вы смотрели на сайте цены "от"? Они могли не поменяться. Скорее всего поменяются цены на квартиры в корпусах 2.1 и 2.2. В первых корпусах остался в основном неликвид, на который цены поднимать наверное не будут.

в корпусе 2.2 двушка 2KL1 на 4ом этаже поднялась ровно на 100к

в корпусе 2.2 двушка 2KL1 на 4ом этаже поднялась ровно на 100к

Такая же двушка во второй секции в цене не изменилась..

А может просто готовы третьи корпуса в продажу выставлять.. соответственно по новым ценам?
Отслеживаю цены по нашей 3KL2 с конца февраля. За этот промежуток времени она подорожала на 1.5 млн в цене "от".

Отслеживаю цены по нашей 3KL2 с конца февраля. За этот промежуток времени она подорожала на 1.5 млн в цене "от".

 

Круто, то есть почти на новый Forester заработали уже.))

  • Subarist это нравится

Круто, то есть почти на новый Forester заработали уже.))


Так и до Tribeca немного осталось.
  • Subarist это нравится

Круто, то есть почти на новый Forester заработали уже.))


Турбовый 2 200 000 стоит :((( на атмо пока не готов... а со всеми этими переездами не понятно, когда дело до железа дойдёт. С другой стороны, я и не парюсь.)))

Так и до Tribeca немного осталось.


Есть такая поговорка в узких кругах: Субару - очень странная машина. А Трибека - очень странная Субару...

А если серьёзно, то каждый из нас, по моим подсчетам, получив ключи, в среднем заработает примерно 30% +/- 3-5%от первоначального вложения.

И также, есть веские основания полагать, что расти в цене метры в МЛ будут на протяжении длительного времени. Чем и ценна застройка целого квартала со строящимся метро, в отличие от уплотнительной застройки других, в том числе и Пиковских, проектов.

Так и до Tribeca немного осталось.

 

Трибеку вроде уже давно к нам не поставляют.....Хотя салон хороший был, как в самолете за штурвалом сидишь

  • Алексей1902 это нравится

Трибеку вроде уже давно к нам не поставляют.....Хотя салон хороший был, как в самолете за штурвалом сидишь


Недавно прошло на уровне слухов, что FHI готовит что-то семиместное взамен ушедшей Трибеки.

Есть такая поговорка в узких кругах: Субару - очень странная машина. А Трибека - очень странная Субару...

А если серьёзно, то каждый из нас, по моим подсчетам, получив ключи, в среднем заработает примерно 30% +/- 3-5%от первоначального вложения.

И также, есть веские основания полагать, что расти в цене метры в МЛ будут на протяжении длительного времени. Чем и ценна застройка целого квартала со строящимся метро, в отличие от уплотнительной застройки других, в том числе и Пиковских, проектов.

 

Так цены "от" обычно на квартиры на 1-2 этаже. А более ликвидные выросли больше и уже приближаются к + 30%
Так что к сдаче эти квартиры имеют все шансы иметь + 50%

Только вот нехорошо делить шкуру не убитого медведя (не достроенного и не сданного)

Так цены "от" обычно на квартиры на 1-2 этаже. А более ликвидные выросли больше и уже приближаются к + 30%
Так что к сдаче эти квартиры имеют все шансы иметь + 50%
Только вот нехорошо делить шкуру не убитого медведя (не достроенного и не сданного)


+50% на мой взгляд слишком оптимистичный прогноз, судя по примерным ценам, сопоставимых Пиковским, квартир на вторичке в этом районе. Хотя, хотелось бы, конечно.
Что касается шкуры неубитого медведя: все зависит от того, как смотреть на приобретение квартиры. Если смотреть на это не только как покупку места проживания, а ещё и как на инвестицию, то доходность такой инвестиции оценивать не только можно, но и нужно. При чем делать это нужно, с моей точки зрения, даже не на этапе строительства (наш 1.2 уже стоит в полный рост), а на этапе входа в сделку, что чаще всего бывает ещё до или вовремя рытья котлована. Я, решая купить в МЛ квартиру заранее посчитал, какую доходность она принесёт мне на этапе выдачи ключей, а также, какую доходность она способна приносить, к примеру, в случае её последующей сдачи в наём, если я когда-нить задумаю перебраться за город. Вот у меня вышло, что на спекуляции она покажет 30-35%, а при найме - 7,5% годовых. Что совсем неплохо и является веским аргументом в пользу сделки.

+50% на мой взгляд слишком оптимистичный прогноз, судя по примерным ценам, сопоставимых Пиковским, квартир на вторичке в этом районе. Хотя, хотелось бы, конечно.
Что касается шкуры неубитого медведя: все зависит от того, как смотреть на приобретение квартиры. Если смотреть на это не только как покупку места проживания, а ещё и как на инвестицию, то доходность такой инвестиции оценивать не только можно, но и нужно. При чем делать это нужно, с моей точки зрения, даже не на этапе строительства (наш 1.2 уже стоит в полный рост), а на этапе входа в сделку, что чаще всего бывает ещё до или вовремя рытья котлована. Я, решая купить в МЛ квартиру заранее посчитал, какую доходность она принесёт мне на этапе выдачи ключей, а также, какую доходность она способна приносить, к примеру, в случае её последующей сдачи в наём, если я когда-нить задумаю перебраться за город. Вот у меня вышло, что на спекуляции она покажет 30-35%, а при найме - 7,5% годовых. Что совсем неплохо и является веским аргументом в пользу сделки.


За полгода доходность составляет 2400000₽ брал в апреле 7250000₽-9650000₽(см. Выше) =2400000₽
Ожидаемый прирост к сдаче объекта 50-55%
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов