Цены на квартиры в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

За полгода доходность составляет 2400000₽ брал в апреле 7250000₽-9650000₽(см. Выше) =2400000₽
Ожидаемый прирост к сдаче объекта 50-55%


Какой номер планировки, если не секрет?
Приятно конечно так считать. Но лучше брать в расчет цену конкретной квартиры и ее изменение, а не изменение цены "от". В первых корпусах остался неликвид, его даже без повышения не очень берут.
Объявления

+50% на мой взгляд слишком оптимистичный прогноз, судя по примерным ценам, сопоставимых Пиковским, квартир на вторичке в этом районе. Хотя, хотелось бы, конечно.
Что касается шкуры неубитого медведя: все зависит от того, как смотреть на приобретение квартиры. Если смотреть на это не только как покупку места проживания, а ещё и как на инвестицию, то доходность такой инвестиции оценивать не только можно, но и нужно. При чем делать это нужно, с моей точки зрения, даже не на этапе строительства (наш 1.2 уже стоит в полный рост), а на этапе входа в сделку, что чаще всего бывает ещё до или вовремя рытья котлована. Я, решая купить в МЛ квартиру заранее посчитал, какую доходность она принесёт мне на этапе выдачи ключей, а также, какую доходность она способна приносить, к примеру, в случае её последующей сдачи в наём, если я когда-нить задумаю перебраться за город. Вот у меня вышло, что на спекуляции она покажет 30-35%, а при найме - 7,5% годовых. Что совсем неплохо и является веским аргументом в пользу сделки.

осталось только найти кто это все купит...а это посложней математических вычислений....в татьянином парке 241 предложение сейчас от инвесторов....тут будет не меньше.....буквально на прошлой неделе парень продал свою трешку в Мещерском по переуступке за 7600000 на хорошем этаже площадь 88 кв м ...а у остальных висят 8600000 и никто не берет...прирост будет конечно но продать еще надо!

  • Проект это нравится

осталось только найти кто это все купит...а это посложней математических вычислений....в татьянином парке 241 предложение сейчас от инвесторов....тут будет не меньше.....буквально на прошлой неделе парень продал свою трешку в Мещерском по переуступке за 7600000 на хорошем этаже площадь 88 кв м ...а у остальных висят 8600000 и никто не берет...прирост будет конечно но продать еще надо!

 

Как я понимаю все эти квартиры ЖСК, люди из ЖСК выходят....

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Как я понимаю все эти квартиры ЖСК, люди из ЖСК выходят....

дома построены....какая теперь разница дду у них или жск...

осталось только найти кто это все купит...а это посложней математических вычислений....в татьянином парке 241 предложение сейчас от инвесторов....тут будет не меньше.....буквально на прошлой неделе парень продал свою трешку в Мещерском по переуступке за 7600000 на хорошем этаже площадь 88 кв м ...а у остальных висят 8600000 и никто не берет...прирост будет конечно но продать еще надо!

Скажем так: я думаю, что за 14 млн за 94 квадрата с отделкой в которых никто не жил вообще и с машиноместом в собственности в 400 метрах от метро она ушла бы легко.. разумеется, когда ключи уже "в студии".
  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

Скажем так: я думаю, что за 14 млн за 94 квадрата с отделкой в которых никто не жил вообще и с машиноместом в собственности в 400 метрах от метро она ушла бы легко.. разумеется, когда ключи уже "в студии".

вы умеете убеждать)))

  • Subarist это нравится
Соглашусь!)
В основном выбирают уже сданные варианты, купил и сразу живи.
А тут еще минимум год ждать.

Соглашусь!)
В основном выбирают уже сданные варианты, купил и сразу живи.
А тут еще минимум год ждать.

я бы не отказалась сейчас купить квартиру за 90000 кв м даже если придется год ждать)))
кто нибудь покупал на старте?каквя цена была у Пика?

я бы не отказалась сейчас купить квартиру за 90000 кв м даже если придется год ждать)))
кто нибудь покупал на старте?каквя цена была у Пика?


Мы взяли в августе 46 метров.
На старте по жск трешки 87 м. в 1.1 без ремонда были около 7500.

Мы взяли в августе 46 метров.
На старте по жск трешки 87 м. в 1.1 без ремонда были около 7500.

к вопросу о пользе переписки с менеджером по почте:)

без учета скидки при 100% оплате:

11 этаж 1 на площадке с балконом 1,5 м2 во двор стоимость 7 516 530,00 руб. или к примеру 13 этаж 1 на площадке с балконом на Мещерский Лес 2,5 м2 стоимость 7 585 920,00.

я бы не отказалась сейчас купить квартиру за 90000 кв м даже если придется год ждать)))
кто нибудь покупал на старте?каквя цена была у Пика?


8 440 000, 94.3 кв.м., два балкона (2.5 и 1.5 кв.м.) договор от февраля 2016, корпус 1.2. На момент заключения договора наливался первый этаж.
  • merhy это нравится

8 440 000, 94.3 кв.м., два балкона (2.5 и 1.5 кв.м.) договор от февраля 2016, корпус 1.2. На момент заключения договора наливался первый этаж.

2 балкона... не травите душу :cray:

2 балкона... не травите душу :cray:


Я Вас успокою: там такие балконы, что они есть, что их нет..

Я Вас успокою: там такие балконы, что они есть, что их нет..

да 1 то у меня есть, а вот про 2 штуки не додумался спросить :sad:

да 1 то у меня есть, а вот про 2 штуки не додумался спросить :sad:


А я вообще ехал смотреть квартиру, будучи уверенным, что их, балконов, и не будет. Как на Варшавке. Нам сказали, что вот есть такой вариант, с двумя балконами. Мы и взяли. А по сути... Балконы эти таковы, что толку от них мало.

А я вообще ехал смотреть квартиру, будучи уверенным, что их, балконов, и не будет. Как на Варшавке. Нам сказали, что вот есть такой вариант, с двумя балконами. Мы и взяли. А по сути... Балконы эти таковы, что толку от них мало.


Говорят небольшой стульчик уместится -кофейку летом попить, словно на террассе)))))

Говорят небольшой стульчик уместится -кофейку летом попить, словно на террассе)))))

Или кастрюльку с борщиком остудить...

  • Лера Солнце это нравится

Какой номер планировки, если не секрет?

3NL1. Точно такая(зеркальная и этот же этаж, противоположное крыло) стояла 9650000₽ до подорожания. И видовые качества несколько хуже (лес/трубы/двор)

2 балкона... не травите душу :cray:


Это не балконы, а источник адреналина
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов