Информация и отзывы о ЖК «Озерный»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

http://spb.arbitr.ru...ld_140=&page=1 

Нашел новость о решении суда, а по какому поводу был суд? 

Объявления Все объявления

http://spb.arbitr.ru...ld_140=&page=1 

Нашел новость о решении суда, а по какому поводу был суд? 

По поводу отмены разрешения на строительство, насколько мне удалось понять, в офисе внятного ответа не дают 

http://spb.arbitr.ru...ld_140=&page=1 

Нашел новость о решении суда, а по какому поводу был суд? 

Сейчас дело направили в апелляционный суд рассмотрение назначено на 10 октября

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Добрый день)
Кто то знает последнюю информацию о решении суда?

Добрый день)
Кто то знает последнюю информацию о решении суда?

добрый день! я тут просто новый пользователь, объясните пожалуйста что за суд? 

Обратите внимание
По поводу отмены разрешения на строительство
Почитайте предыдущие сообщения-там есть информация об этом
Хотелось бы сейчас знать последние новости...что все таки с разрешением и дадут ли дом ввести в эксплуатацию в дальнейшем...

По поводу отмены разрешения на строительство
Почитайте предыдущие сообщения-там есть информация об этом
Хотелось бы сейчас знать последние новости...что все таки с разрешением и дадут ли дом ввести в эксплуатацию в дальнейшем...

если стройка идет, то я так понимаю все разрешилось. А Вы тут собственница? 

Почитайте пожалуйста комментарии выше,там есть ссылки на решения суда-ничего не разрешилось,отмена разрешения на строительство,и вообще почитайте юридическую информацию о том,чем может грозить отмена этого разрешения
Я тут не собеседница,просто пытвюсь выяснить последние новости

Почитайте пожалуйста комментарии выше,там есть ссылки на решения суда-ничего не разрешилось,отмена разрешения на строительство,и вообще почитайте юридическую информацию о том,чем может грозить отмена этого разрешения
Я тут не собеседница,просто пытвюсь выяснить последние новости

на сейчас строительство заморожено, до момента выдачи нового разрешения, которое сейчас в процессе получения 

на сейчас строительство заморожено, до момента выдачи нового разрешения, которое сейчас в процессе получения

А может кто то поточнее знает как движется процесс получения разрешения?)всем добрый вечер))

А может кто то поточнее знает как движется процесс получения разрешения?)всем добрый вечер))

Точнее знают только менеджеры. И то не факт они говорят что на выдачу разрешения уходит от месяца до полугода . И они сами не дают точных прогнозов

А почему отозвали разрешение?

А почему отозвали разрешение?

Я выше кидала статью на эту тему! застройщик столкнулся с коммуникациями, которых по плану не было. Это просто формальность. все нормально, все должны мирно разрешить 

Не надо нагнетать атмосферу. Все у них уже в полном порядке - с документами все уладили, были суды в прошлом году - все выиграли. Стройка идет с опережением на 2 месяца. В данный момент вообще не вижу никаких рисков. Цена меня устраивает, думаю - надо брать.

Тоже лично узнавал - все документы в полном порядке. Застройщик хороший. Думаю, что в сроки уложится.

В срок не сдают...сдача дома "под ключ" будет в марте...это точная информация,сказали в офисе
На сайтах и застройщик переносят сдачу дома на 3й квартал 2019г. На сколько это правдивая инфа?

На сайтах и застройщик переносят сдачу дома на 3й квартал 2019г. На сколько это правдивая инфа?

То они наверно поставили срок с запасом, дом уже по факту готов, так что думаю в марте ключам быть! 

меня гложат сомнения, что вообще что-либо будет и в срок.... всех приветствую. я безпяти минут собственница. возможно ей и не буду...может кто мне развеет ...какой - либо информацией. и кто-нибудь, дальше шоу-рума был

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов