Отзывы жильцов ЖК «Охтинская дуга»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, а есть тут на форуме жильцы этого квартала? Ведь заселили в 15 году уже, а еще строится новая очередь. Подскажите как вам живется в этом жк первой очереди? Как качество стройки? Стоит ли брать?

Привет, а есть тут на форуме жильцы этого квартала? Ведь заселили в 15 году уже, а еще строится новая очередь. Подскажите как вам живется в этом жк первой очереди? Как качество стройки? Стоит ли брать?

 

Я к сожалению не из первой очереди, но тоже заинтересовался домом. Привлекла близость к метро, но как другая сторона монеты - окна прямиком на железнодорожку выходят.) Тоже хотелось бы услышать, как молодой застройщик справляется с проектом..

Объявления Все объявления

Железная дорога то ладно. Меня больше беспокоят слухи про стройку мусоросжигательного завода поблизости, вот это будет капец экологии. Вы не знаете, правда ли это? 

Железная дорога то ладно. Меня больше беспокоят слухи про стройку мусоросжигательного завода поблизости, вот это будет капец экологии. Вы не знаете, правда ли это? 

 

Ничего подобного не слышал. Да и кто позволит построить такой вредный завод в районе новостроек? Ладно бы он там уже существовал. 

Можно узнать, откуда вы об этом узнали?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Опять очередной бред! На строительство мусоросжигающего завода вблизи жилой застройки ни кто не даст разрешение. Можно даже не переживать по этому поводу.

Опять очередной бред! На строительство мусоросжигающего завода вблизи жилой застройки ни кто не даст разрешение. Можно даже не переживать по этому поводу.

 

Ну такие темы с бухты-барахты не поднимаются, мне было бы интересно узнать источник.

Всё что я нашел, это то, как в 2009~2012 жители Мурино добивались отмены строительства какого-то завода, не более

Обратите внимание

А 70 тысяч в Мурино без отделки не слишком ли дорого? Есть варианты и дешевле. Или это в уже построенной очереди на вторичке такие цены?

А 70 тысяч в Мурино без отделки не слишком ли дорого? Есть варианты и дешевле. Или это в уже построенной очереди на вторичке такие цены?

 

А эта цена наверное на первую очередь, которая панельная? Ведь остальные обещают быть кирпично-монолитными, какая же тогда там будет? 80-90 за метр? Так можно и комфорт себе присмотреть взамен

А эта цена наверное на первую очередь, которая панельная? Ведь остальные обещают быть кирпично-монолитными, какая же тогда там будет? 80-90 за метр? Так можно и комфорт себе присмотреть взамен

 

Первая очередь сдана еще год назад, там все продано если не ошибаюсь. Так что нет

 

Кстати, если кто-то надеялся вот таким маршрутом добираться до Дуги - то не советую

583ff8d40847d_r3.jpg

Первая очередь сдана еще год назад, там все продано если не ошибаюсь. Так что нет

 

Кстати, если кто-то надеялся вот таким маршрутом добираться до Дуги - то не советую

583ff8d40847d_r3.jpg

 

А что с ним не так? Пробки постоянные или что? 

Так-то на выезде и через Бугры из Мурино, и через переезд у метро Девяткино такие же. И проблема с ними до сих пор не решена

Первая очередь сдана еще год назад, там все продано если не ошибаюсь. Так что нет

 

Кстати, если кто-то надеялся вот таким маршрутом добираться до Дуги - то не советую

583ff8d40847d_r3.jpg

 

Что это вообще за идея добираться до Дуги через Лаврики?

Нравится лишние километры кататься? Лучше уж на перезде у метро постоять

Кто знает как обстоят дела с гос приемкой второго дома, знаю что менеджеры говорят о том что она проходит уже и дом по сути готов! Многие застройщики уже сдают дома в таком состоянии. а когда тут будет сдача? 

Могу сказать за сданный дом, претензий никаких нет, всем более чем довольны) и смотрю сейчас как строительство других очередей ведется. Строители на площадке каждый день, бывает шумно на стройке, но не критично)

Идет итоговая комиссия пройдет нормально, то уже дадут разрешение вводить в эксплуатацию и получение ключей не за горами. Пока менеджеры точно не знают когда. И просят не звонить по 10 раз на день и не отвлекать с вопросом " когда ключи" сказали сами позвонят 

Пример письма, которое пришло всем дольщикам, ну хоть в октябре а не в 2018. Пусть хоть так будет( 

Прикрепленные изображения

  • dd.png

Пример письма, которое пришло всем дольщикам, ну хоть в октябре а не в 2018. Пусть хоть так будет( 

А чего аж в октябре? Что они до этого будут делать, туда хоть прийти посмотреть можно?

А чего аж в октябре? Что они до этого будут делать, туда хоть прийти посмотреть можно?

Узнайте в офисе, застройщики часто делают экскурсии в почти законченные дома, для возможных покупателей. Думаю и для дольщиков конечно же тоже

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто что знает по поводу этого отзыва? это правда или про плаченый отзыв? 

Прикрепленные изображения

  • ЖК ОХТИНСКАЯ ДУГА _ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА - Google Chrome 2017-11-17 10.23.14.png
  • 5ReIaGWTqHc.jpg
  • bLsKXpBzVDs.jpg
  • pSTY-Uv6bQU.jpg
  • Qd39G5lEbow.jpg

Так что там гос комиссия ответила по вводу в эксплуатацию 3го дома? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов