Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 387
17 Октябрь 2016 - 11:07

Предлагаю в этой теме обсуждать планировки в данном ЖК.

На сайте появился план типового этажа, как для меня то довольно тесновато там, но квартиры просторные. 

Прикрепленные изображения

• 3.png
  • Burbone и Foxis это нравится
19 Октябрь 2016 - 12:29

Я до конца не понял, получается примерно 25 квартир будет на одном этаже? А сколько лифтов?

19 Октябрь 2016 - 14:44

Я до конца не понял, получается примерно 25 квартир будет на одном этаже? А сколько лифтов?

В первом доме на секцию из 4-5 квартир 2 лифта: пассажирский и грузовой
  • Charm это нравится
19 Октябрь 2016 - 14:55

В первом доме на секцию из 4-5 квартир 2 лифта: пассажирский и грузовой

Думаете грузовой не будут периодически отключать?

19 Октябрь 2016 - 15:25

Думаете грузовой не будут периодически отключать?

А где вы о таком слышали? На каком основании?

19 Октябрь 2016 - 15:30

А где вы о таком слышали? На каком основании?

По моему личному опыту, у меня в доме периодически он отключен, то ли не работает то ли экономят на чем то.

19 Октябрь 2016 - 15:47

По моему личному опыту, у меня в доме периодически он отключен, то ли не работает то ли экономят на чем то.

И вы не задавали этот вопрос УК? Да у нас бы уж давно его переизбрали, если бы он хоть на день был бы отключен без уважительной причины, которую всегда можно увидеть на доске объявлений, со сроками починки. И вы обязательно потребуйте с УК объяснений, вы им деньги платите, в конце концов!

19 Октябрь 2016 - 15:59

И вы не задавали этот вопрос УК? Да у нас бы уж давно его переизбрали, если бы он хоть на день был бы отключен без уважительной причины, которую всегда можно увидеть на доске объявлений, со сроками починки. И вы обязательно потребуйте с УК объяснений, вы им деньги платите, в конце концов!

Требуем и жалуемся как же без этого. только им то все равно. Менять никто не хочет, подписи невозможно собрать.

Главное чтобы тут работало все нормально.

19 Октябрь 2016 - 18:22

у нас в доме грузовой лифт уже полгода не работает, но УК поступила благородно, временно приостановила сбор денег за его обслуживание. Часто встречается, что грузовые лифты не работают.

11 Ноябрь 2016 - 09:49

Когда можно будет увидеть планировки квартир?

По 1 дому уже есть, а по 2 дому в момент старта продаж только обещают
11 Ноябрь 2016 - 09:59

По 1 дому уже есть, а по 2 дому в момент старта продаж только обещают

Так там же этажные планировки, а отдельно по каждой квартире нету.

11 Ноябрь 2016 - 11:16

Вот у Бон Тона планировки однушки, двушки, трешки bonton.ru/novostrojki/35366-planirovki/

11 Ноябрь 2016 - 12:14

Вот у Бон Тона планировки однушки, двушки, трешки bonton.ru/novostrojki/35366-planirovki/

Можно было бы сюда сразу скинуть.

58258bd3808db_1.jpg

58258bd6e444c_2.jpg

58258bda9d5be_3.jpg

14 Ноябрь 2016 - 09:35

Отдельно по каждой квартире обещают конкретику только при старте продаж. К сожалению на сайте у Бонтона не вме планировки поквартирные, а только 3
14 Ноябрь 2016 - 11:40

Отдельно по каждой квартире обещают конкретику только при старте продаж. К сожалению на сайте у Бонтона не вме планировки поквартирные, а только 3

ну учитывая, что на данный момент инфы в принципе мало, будем довольствоваться теми, что есть у Бон Тона. Добавят, по мере появления...

14 Ноябрь 2016 - 12:34

Видимо решили самые ликвидные варианты выложить, боюсь предположить, что там дальше будет при старте продаж.

15 Ноябрь 2016 - 07:54

чем эти варианты ликвидные? такие же будут на других этажах, вряд ли чем-то сильно отличатся будут от других, которые скоро выложат.

Видимо решили самые ликвидные варианты выложить, боюсь предположить, что там дальше будет при старте продаж.

15 Ноябрь 2016 - 14:05

чем эти варианты ликвидные? такие же будут на других этажах, вряд ли чем-то сильно отличатся будут от других, которые скоро выложат.

План целого этажа по всем секциям первого дома выложен здесь, а 2 й дом будет отличаться планировками, там будут + и студии и 4к. Но о габаритах этих квартир и поэтажный план нам обещают только в момент старта продаж. А ликвидности я пока вообще не наблюдаю в панели, обещаемой от 108 тыс за квадрат
16 Ноябрь 2016 - 10:18

План целого этажа по всем секциям первого дома выложен здесь, а 2 й дом будет отличаться планировками, там будут + и студии и 4к. Но о габаритах этих квартир и поэтажный план нам обещают только в момент старта продаж. А ликвидности я пока вообще не наблюдаю в панели, обещаемой от 108 тыс за квадрат

А кто обещает панель от 108 тыс. рублей? В саларьево парк вон вчера был старт продаж, так там вообще неожиданные ценники в итоге оказались.

16 Ноябрь 2016 - 12:38

А кто обещает панель от 108 тыс. рублей? В саларьево парк вон вчера был старт продаж, так там вообще неожиданные ценники в итоге оказались.

Это точно, я тоже читал. Но в связи с тем, что там с ПИКом/Мортоном приходит в голову мысль, что уж очень-очень деньги нужны. Мне лично Саларьево с его 14 очередями вообще не интересен, а ведь есть спрос. Еще раз уверился, что "на любой товар находится покупатель") Кстати, сколько они мариновали народ? 

• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Еще про ЖК «Гринада»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 185-01-66