Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это точно, я тоже читал. Но в связи с тем, что там с ПИКом/Мортоном приходит в голову мысль, что уж очень-очень деньги нужны. Мне лично Саларьево с его 14 очередями вообще не интересен, а ведь есть спрос. Еще раз уверился, что "на любой товар находится покупатель") Кстати, сколько они мариновали народ? 

 

Целый день мариновка была. Пик там целый город убдет строить, насколько жителей кстати планируется?

Целый день мариновка была. Пик там целый город убдет строить, насколько жителей кстати планируется?

Я имел ввиду, сколько ждали начала продаж. С марта, если не ошибаюсь? Сколько квартир даже и не знаю, но вы правы, про город. Там тоже трасса будет проходить впритык и мусорка, которую везде обсуждают.

Объявления Все объявления

Я имел ввиду, сколько ждали начала продаж. С марта, если не ошибаюсь? Сколько квартир даже и не знаю, но вы правы, про город. Там тоже трасса будет проходить впритык и мусорка, которую везде обсуждают.

 

Ну в приниципе нам тут тоже столько же ждать старта продаж, а мусорку администрация города клянется убрать, разрабатывают проект по рекультивации этой свалки.

Ну в приниципе нам тут тоже столько же ждать старта продаж, а мусорку администрация города клянется убрать, разрабатывают проект по рекультивации этой свалки.

Про обещания администрации можно утопические книги писать: так в Химках уже с десяток лет народ метро ждет и ТПУ )), а в Митино клялись убрать ЛЭП, да полно таких примеров. Я в это не верю.

 

Но давайте вернемся все же к теме )) те к Феодосийской )) Есть информация в чем тут клянется администрация?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

на Новобутовской обещают эстакаду, ну и трассу еще строят Солнцево-Бутово-Видное, но она вроде уже строится, на этот раз обещания не утопические.

Про обещания администрации можно утопические книги писать: так в Химках уже с десяток лет народ метро ждет и ТПУ )), а в Митино клялись убрать ЛЭП, да полно таких примеров. Я в это не верю.

 

Но давайте вернемся все же к теме )) те к Феодосийской )) Есть информация в чем тут клянется администрация?

 

думаю клянется что будут детские сады и школы, ведь вокруг столько крупных соседей у нас, население района растет очень быстро.

 

с эталона дети только все места займут.

Обратите внимание

Все обещания администрации были основаны на финансовых вложениях инвесторов. Но кризис к сожалению изменил все эти планы. Многие инвесторы отказались от неоправданных долгосрочных вложений.

Все обещания администрации были основаны на финансовых вложениях инвесторов. Но кризис к сожалению изменил все эти планы. Многие инвесторы отказались от неоправданных долгосрочных вложений.

А что сейчас кто-то когда-то инвестировал в школы и сады? или вы про что? про трассу?

А что сейчас кто-то когда-то инвестировал в школы и сады? или вы про что? про трассу?

 

Я тоже не совсем понял Илью, могу сказать что когда строятся частные садики на территории ЖК, то стоимость затраченная на его строительства прибавляется к цене за квадратный метр квартир.

Я тоже не совсем понял Илью, могу сказать что когда строятся частные садики на территории ЖК, то стоимость затраченная на его строительства прибавляется к цене за квадратный метр квартир.

А с 1 января это уже и в 214 ФЗ  закрепили (поликлиники, подводку инженерных коммуникаций, школы, сады (причем все равно муниципальные или частные)) теперь можно на деньги дольщиков официально строить. А раньше по закону только из прибыли застройщика! Ну на деле всем понятно, что застройщики тоже не дураки ))

А с 1 января это уже и в 214 ФЗ  закрепили (поликлиники, подводку инженерных коммуникаций, школы, сады (причем все равно муниципальные или частные)) теперь можно на деньги дольщиков официально строить. А раньше по закону только из прибыли застройщика! Ну на деле всем понятно, что застройщики тоже не дураки ))

Да если честно нам и не жалко пусть за наш счет, но главное пусть строят,  а не воруют.

Планировки стандартные, но двушки самые зачетные с 2 балконами...

Интересно, в квартире будут перегородки либо просто разметки сделают из кирпича?

Планировки стандартные, но двушки самые зачетные с 2 балконами...

Интересно, в квартире будут перегородки либо просто разметки сделают из кирпича?

планировка - это вопрос вкуса и потребностей. Инфа от БонТона - панельки будут под чистовую отделку (что обычный вариант сейчас, среднее между черновой и чистовой), монолит - понятное дело, только периметр

планировка - это вопрос вкуса и потребностей. Инфа от БонТона - панельки будут под чистовую отделку (что обычный вариант сейчас, среднее между черновой и чистовой), монолит - понятное дело, только периметр

 

Пока информации нету что будет входить в  чистовую отделку? Интересно можно будет без отделки взять квартиру в панельном доме.

Пока информации нету что будет входить в  чистовую отделку? Интересно можно будет без отделки взять квартиру в панельном доме.

Как вы сами прекрасно знаете, что толком-то никакой информации нет)) Все только, что есть на сайте, да предположения менеджеров-продажников.

Но я интересовался ЖК "Мир Митино", где так же ГВСУ уже строит из панели ДОММОС. Там в отделку входит следующее:

"В панельных домах новейшей серии ДОММОС квартиры сдаются с черновой отделкой: все стены возведены – и наружные, и межкомнатные, стеклопакеты, остекленные лоджии и балконы, электроразводка и отопительная система – в полном объеме, стяжка."

Как вы сами прекрасно знаете, что толком-то никакой информации нет)) Все только, что есть на сайте, да предположения менеджеров-продажников.

 

 

Увидел вот такую информацию по квадратуре квартир, вроде бы раньше такой информации не были, ну или была но  в догадках.

 

5860bd3d3f84d_1.jpg

Увидел вот такую информацию по квадратуре квартир, вроде бы раньше такой информации не были, ну или была но  в догадках.

 

5860bd3d3f84d_1.jpg

Спасибо за новую инфу! Первый - это панельный который.  На мой взгляд хорошая новость про сквозные подъезды: для двора без машин это вообще просто необходимо и для времени ремонтов, чтобы не изгадить входные группы.

Спасибо за новую инфу! Первый - это панельный который.  На мой взгляд хорошая новость про сквозные подъезды: для двора без машин это вообще просто необходимо и для времени ремонтов, чтобы не изгадить входные группы.

 

Согласен, новость хорошая, это как раз для специальной техники наверное сделано и как пожарный выход будет. Думаю со временем и на остальные дома квадратура будет.

  • Charm это нравится

Вот тут много планировок, которые я не видел до сих пор http://www.metrium.r...ovo/planirovki/

  • DooH это нравится

Вот тут много планировок, которые я не видел до сих пор

 

Спасибо, радует что со временем появляется всё больше информации по комплексу, значит ему точно быть!

 

Кстати по ссылке если пройти есть контактные данные руководителя отдела продаж от Метриума, может кто владеет ораторским искусством позвонит и попробует разведать обстановку по поводу старта продаж, примерных цен?

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов