Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

оставлю тут, мне кажется, для распашонок в угловых секциях панели подойдет

nIkyr.jpg

  • margaritka и Nalivalena это нравится

Соседи, имеющие опыт в согласовании перепланировки, поделитесь контактами контор, которые не дорого делают проект перепланировки и тех. заключение.

Объявления Все объявления
Соседи, возвращаясь ко вчерашней теме. Вот про какой план я говорила.
Проходные 1 и 3 по этому плану. Но про 1 речь не шла, она вся за шлагбаумом.
Для тех кто не в курсе, Разговор был о безопасности.
Может быть что то и изменилось. Но нам предоставили именно такую информацию.

Прикрепленные изображения

  • 565E7109-86BB-4958-A970-C7BDDAE89F15.jpeg

Соседи, возвращаясь ко вчерашней теме. Вот про какой план я говорила.
Проходные 1 и 3 по этому плану. Но про 1 речь не шла, она вся за шлагбаумом.
Для тех кто не в курсе, Разговор был о безопасности.
Может быть что то и изменилось. Но нам предоставили именно такую информацию.

а что это за картинка ? этажность секций как-то не совпадает с нашим домом 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Соседи, возвращаясь ко вчерашней теме. Вот про какой план я говорила.
Может быть что то и изменилось.

Спасибо.
Этажность секций на плане отличается от реальности.
Надо будет посмотреть план первого этажа в тендерных документах на отделку МОП.
Новая информация.
Пока делала замеры квартиры спросила у менеджера, который показывает квартиры, почему такая неразбериха с подъездами. Он сказал что менеджеры сами запутались и ничего не знают, а точную информацию только подьрядчик может сообщить. Планировалось изначально что все подъезды будут сквозными. Потом переиграли что сквозными будут 1, 7 , и один из средних секций. Сейчас вообще не известно какие будут сквозными, но 7 точно сквозной. А это уже не совпадает с планом. В общем получим ключи и узнаем))))))
  • lino4ka это нравится
Обратите внимание

Новая информация.
Пока делала замеры квартиры спросила у менеджера, который показывает квартиры, почему такая неразбериха с подъездами. Он сказал что менеджеры сами запутались и ничего не знают, а точную информацию только подьрядчик может сообщить. Планировалось изначально что все подъезды будут сквозными. Потом переиграли что сквозными будут 1, 7 , и один из средних секций. Сейчас вообще не известно какие будут сквозными, но 7 точно сквозной. А это уже не совпадает с планом. В общем получим ключи и узнаем))))))

Замеры в студию !)))
С менеджерами предсказуемо , вполне...
Да сквозные там проходы, только некоторые могут оставить закрытыми.
Я тут о чем подумал, а что дают сквозные проходы, особенно в среднем крыле? Вот вышли мы наружу, упёрлись в ограждение и побрели вдоль дома... В крайних секциях ещё есть смысл, там подход к дому. Может из этого сейчас и исходят.

Замеры в студию !)))
 

Вот рукописный вариант, если устроит)

То что в кружочке в расчет не берите

Прикрепленные изображения

  • IMG_4856 (1).jpg
  • DooH, lino4ka и AntoninaBuka это нравится

Новая информация.
Пока делала замеры квартиры спросила у менеджера, который показывает квартиры, почему такая неразбериха с подъездами.

Вы замеры в своей квартире делали ?
Как обстоят дела с отделкой МОП?
Выложите пожалуйста фото, если делали.

Вот рукописный вариант, если устроит)
То что в кружочке в расчет не берите

Спасибо большое !!!
  • Julia1314 это нравится

Вы замеры в своей квартире делали ?
Как обстоят дела с отделкой МОП?
Выложите пожалуйста фото, если делали.

замеры делала в своей секции в квартире на 3 этаже по своему стояку. На 14 я бы не пошла пешком)))

Когда заходила в подъезд, рабочий клал плитку на лестнице, это есть на фото)))

и еще были включены воздушные пушки нагреватели, не знаю правда зачем)

  • Pipistrello это нравится

замеры делала в своей секции в квартире на 3 этаже по своему стояку. На 14 я бы не пошла пешком)))

Когда заходила в подъезд, рабочий клал плитку на лестнице, это есть на фото)))

и еще были включены воздушные пушки нагреватели, не знаю правда зачем)

Julia у Вас замеры будут немного отличаться из за разницы в толщине стен

Julia у Вас замеры будут немного отличаться из за разницы в толщине стен

Из-за какой разницы в толщине стен?!? Несущая стена 20 см, не несущая из газоблоков-10 см. Какие стены вы имеете ввиду?

 

Я допускаю что замеры могут отличаться, из-за того что не несущие установят не везде одинаково . Но для примерного дизайн-проекта 10-15 сантиметров роль не сильно играют. По крайней мере для меня) Потом будем подбивать))))

Из-за какой разницы в толщине стен?!? Несущая стена 20 см, не несущая из газоблоков-10 см. Какие стены вы имеете ввиду?
 
Я допускаю что замеры могут отличаться, из-за того что не несущие установят не везде одинаково . Но для примерного дизайн-проекта 10-15 сантиметров роль не сильно играют. По крайней мере для меня) Потом будем подбивать))))

Нет, не в этом дело
На нижних этажах несущие стены немного толще, так как на них больше нагрузка.
В заключении экспертизы это хорошо видно, там указано на каких этажах какая толщина стен. А вот из чего будут перегородки на балконах я не нашла, это надо в тендерах гвсу искать, видимо.

Нет, не в этом дело
На нижних этажах несущие стены немного толще, так как на них больше нагрузка.
В заключении экспертизы это хорошо видно, там указано на каких этажах какая толщина стен. А вот из чего будут перегородки на балконах я не нашла, это надо в тендерах гвсу искать, видимо.

ааааа. Я думаю в любом случае не сильно изменится все, зато хоть можно примерно мебель подобрать)))

По поводу перегородок на лоджии. На фотках, которые я вчера скинула, видно что уже монтируют каркасы металлические для них, сверху будут обшивать гипоскартоном или что то типа того, видела упаковки.

И еще, если планируете остекление вторым контуром то расстояние от холодного остекления до его крепежа -20 см, минимум на столько нужно будет отступить второму контуру от холодного остекления.

  • lino4ka это нравится

А не у кого, случаем, нет плана подвала в корпусе 5?

замеры делала в своей секции в квартире на 3 этаже по своему стояку. На 14 я бы не пошла пешком)))
Когда заходила в подъезд, рабочий клал плитку на лестнице, это есть на фото)))
и еще были включены воздушные пушки нагреватели, не знаю правда зачем)

Вы замерили нашу квартиру, спасибо )))
  • DooH, lino4ka и Julia1314 это нравится

А не у кого, случаем, нет плана подвала в корпусе 5?

https://yadi.sk/i/baOmcKls3SjV3T

А у кого-нибудь есть план подземного тех.этажа в корпусе 5? Это на 1 этаж ниже, чем подвал.
  • chillboy это нравится
Если кому нужны размеры 1к замеряла 7секцию 2 этаж.
180мм. и 200мм. -это размеры выступа батареи от стены

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов