Инфраструктура Савеловского Сити

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую! Что с инфраструктурой в районе Савеловского Сити? Аптеки, бары/кафе/пиццерии приличные, развлечения какие-нибудь есть? Магазины тоже?

Привет! Здесь все своё планируется из вышеперечисленного.  :smile:

По благоустройству здесь Мария выкладывала, можете посмотреть как будет выглядеть: https://pronovostroy...topic/5743-эко/

По садикам-школам обсуждение: https://pronovostroy...етскими-садик/ 

 

В общем, без развлечений не останемся.  :smile:

Объявления

Да много чего есть неподалеку от Савеловского. Аптеки на каждом шагу, не знаю, зачем так много). Есть несколько неплохих кафе и баров, кинотеатр, ТК Бутырский, несколько магазинов продуктов с хорошим ассортиментом, парки.

Да много чего есть неподалеку от Савеловского. Аптеки на каждом шагу, не знаю, зачем так много). Есть несколько неплохих кафе и баров, кинотеатр, ТК Бутырский, несколько магазинов продуктов с хорошим ассортиментом, парки.

 

Откуда у вас такие глубокие познания инфраструктуры района?) Вы там живете?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не живу. Пока что изучаю карту инфраструктуры района.
 

581887452d9e5_.jpg

Откуда у вас такие глубокие познания инфраструктуры района?) Вы там живете?

 

Не живу. Пока что)) Просто изучал карту с инфраструктурой района. 

Обратите внимание

Не живу. Пока что)) Просто изучал карту с инфраструктурой района. 

 

По картам смотреть - неблагодарное занятие. Бывает, что там отображено то, чего нет уже на самом деле на данный момент. Лучше конечно ездить и смотреть.

Не живу. Пока что)) Просто изучал карту с инфраструктурой района. 

 

Инфраструктура норм, не в лесу ж)) Хватает и аптек, и сетевых магазинов, и кафе, школы и садики есть тоже. И МЕТРО еще рядом.

Инфраструктура норм, не в лесу ж)) Хватает и аптек, и сетевых магазинов, и кафе, школы и садики есть тоже. И МЕТРО еще рядом.

 

Мне говорили, что все садики и школы ближайшие переполнены, там нет свободных мест.

Мне говорили, что все садики и школы ближайшие переполнены, там нет свободных мест.

аргумент "мне говорили" - выглядит не очень убедительно) может и переполнены, как и везде. нужно просто заранее об этом подумать и встать в очередь. все обычно так и делают.

аргумент "мне говорили" - выглядит не очень убедительно) может и переполнены, как и везде. нужно просто заранее об этом подумать и встать в очередь. все обычно так и делают.

 

И что вы думаете, это вам поможет? В первую очередь все равно будут брать тех, кто в этом районе прописан, что бы не говорили. А теперь подумайте, в каком году вам посчастливится. 

И что вы думаете, это вам поможет? В первую очередь все равно будут брать тех, кто в этом районе прописан, что бы не говорили. А теперь подумайте, в каком году вам посчастливится. 

а как по вашему все люди своих детей в садик записывают? у меня нет детей пока что. но сколько я наслушалась на эту тему от своих подруг и сестры)) в бутырском районе не все так плохо с садиками и школами, как вам говорят.

а как по вашему все люди своих детей в садик записывают? у меня нет детей пока что. но сколько я наслушалась на эту тему от своих подруг и сестры)) в бутырском районе не все так плохо с садиками и школами, как вам говорят.

 

Наслушались плохого или хорошего? Ну, ок, время покажет, будем надеяться на лучшее.

а как по вашему все люди своих детей в садик записывают? у меня нет детей пока что. но сколько я наслушалась на эту тему от своих подруг и сестры)) в бутырском районе не все так плохо с садиками и школами, как вам говорят.

Может быть и не всё так плохо, но вот побегать точно придётся. Во многих местах ребёнка в детский сад можно устроить только по блату.

Приветствую, планируется ли школа в Савёловском или нет? А то на официальном сайте проекта, я об этом информации не нашел. 

Насколько я понимаю, то школа будет на 220 мест, расположена вместе с детским садиком на 100 мест в детском досуговом центре, а вот и он. 

Прикрепленные изображения

  • школа.jpg

Красиво смотрится. Здорово, прям под боком, никуда ездить не придется. Теперь я начинаю понимаю слова застройщика и выражения «город в городе». 

Сады, школы, магазины - обсудили это все конечно замечательно, но как обстоят дела сейчас с парковкой, кто ездил, видел и может поделиться обстановкой?

Несмотря на то, что все офисы заняты в бизнес-башнях, затруднения с парковкой я не заметил, к тому же есть отдельно стоящий огромный многоуровневый паркинг, а со временем и подземный еще появится. Так что места здесь для автомобилей с лихвой, застройщик молодец, сделал с запасом. 

 

Несмотря на то, что все офисы заняты в бизнес-башнях, затруднения с парковкой я не заметил, к тому же есть отдельно стоящий огромный многоуровневый паркинг, а со временем и подземный еще появится. Так что места здесь для автомобилей с лихвой, застройщик молодец, сделал с запасом. 

 

Даже так. Почитала об этом ЖК, захотелось съездить и самой посмотреть на такой "маленький город". Как раз выбираем себе новостройку для покупки. А здесь много плюсов.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов