Голосование: мусоропровод за и против

Опрос: Голосование мусоропровод: за и против

Нужен ли мусоропровод?

  1. Нет (41 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Мне все равно (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

По вашим просьбам создали опрос

  • Kalasheg это нравится
Голосуй! Или проиграешь! ©

Под 400 дду и 31 голос))
Объявления

Судя по текущим результатам, две трети против) По мне так удобство его сомнительное, если не брать во внимание категорию совсем уж беспомощных граждан, которым из подъезда до контейнеров не выйти. Но пока вроде таких жильцов не планируется.

Судя по текущим результатам, две трети против) По мне так удобство его сомнительное, если не брать во внимание категорию совсем уж беспомощных граждан, которым из подъезда до контейнеров не выйти. Но пока вроде таких жильцов не планируется.

 

проводили опрос о беспомощности ?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

проводили опрос о беспомощности ?

Не довелось) По-вашему много беспомощных могут позволить себе квартиры в новостройках? По моим подсчётам не очень

интересно, кто этот один равнодушный воин, которому всё равно))

Обратите внимание

интересно, кто этот один равнодушный воин, которому всё равно))


Это я. Не могу понять как эта тема вызывает столько эмоций)) Жила в доме с заваренным и работающим. Везде предпочитала выносить. Нигде не пахло. Мне без разницы)

Это я. Не могу понять как эта тема вызывает столько эмоций)) Жила в доме с заваренным и работающим. Везде предпочитала выносить. Нигде не пахло. Мне без разницы)

:clapping: :clapping: :clapping:

В контакте создала аналогичное голосование.
Не получается скрин вставить. Из 40 человек проголосовавших 35% за заваривание мусоропровода, 65% соответственно против.

незарегистрированным наверное нельзя кидать изображения на форум, в целях защиты от спама

Не получается скрин вставить. Из 40 человек проголосовавших 35% за заваривание мусоропровода, 65% соответственно против.

Не получается скрин вставить. Из 40 человек проголосовавших 35% за заваривание мусоропровода, 65% соответственно против.

 

Вы ошиблись, статистика говорит об обратном

незарегистрированным наверное нельзя кидать изображения на форум, в целях защиты от спама


Все наоборот)
Считаю, что мусоропровод нужен....у кого есть дети...меня поймут

Считаю, что мусоропровод нужен....у кого есть дети...меня поймут

У меня есть. Но понять как это связано с мусоропроводом не пойму)  Кстати, с 10 лет отправляла уже мусор выбрасывать, все норм. 

Считаю что мусоропровод нужен, кому нужно пусть пользуются, кому не нужно пусть не пользуются.

В домах которых я жил везде были мусоропроводы и не запаха ни тараканов не было....

Считаю, что мусоропровод нужен....у кого есть дети...меня поймут

 

Вы на что намекаете? Грязными подгузниками в коридорах пугать и шантажировать нас будете? )

Вы на что намекаете? Грязными подгузниками в коридорах пугать и шантажировать нас будете? )

Кстати вариант ))) 

Надоело ловить воров, поменяли законы-правят воры. Надоело вывозить мусор (но не надоело получать за это деньги)-заварили мусоропроводы. Конец канализации-конец цивилизации. Добро пожаловать в Средние века! Встречайте чуму. Почему вы решили, что если кто-то иногда промахивющийся мимо ковша не будет выкидывать мусор в окно или вам под дверь? Впрочем это все подтасовка от нерадивых коммунальщиков. Нормальный человек не откажется получать услуги, за которые все равно возьмут деньги. Думайте своей головой, а неподпевайте бездельникам.

Считаю что мусоропровод нужен, кому нужно пусть пользуются, кому не нужно пусть не пользуются.

В домах которых я жил везде были мусоропроводы и не запаха ни тараканов не было....

я всю жизнь в Москве пользуюсь мусоропроводом.Обсуждают лохи из аула.В нормальных домах мусоропровод в отдельном отсеке за отдельными дверями.Вот когда в квартире в сталинках это беда.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов