Лучше или хуже будет Царицыно-2 в отличии от Царицыно?

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сколько домов предполагают построить в ЖК "Царицыно - 2?

  • Robertnum это нравится

Сайт застройщик еще не успел открыть поэтому информации о ЖК "Царицыно- 2" пока немного в инете. У меня друг работает в компании застройщика и с огромным энтузиазмом и восторгом рассказывает о их новостройке. Поэтому я немного в курсе информации по этому объекту. В Царицыно-2 будет 12 домов монолитной серии.

Объявления Все объявления

Царицино -2 - это продолжение Царицино 1? Застройщик будет тот же? Дома будут такие же? Будут ли какие-то отличия между Ц-1 и Ц-2?

Царицыно 2 - это практически вторая очередь ЖК "Царицыно". Застройщик тот же - Московский комбинат хлебопродуктов. Первую очередь он должен полностью сдать в 2014 -м году, поэтому уже в конце 2013-го года он начал строительство второй очереди.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это тоже будут дома монолитной серии или будет что-то новенькое?

Это будут дома такой же монолитной серии, только квартир с отделкой во второй очереди уже не будет.

Обратите внимание

Вот те на! А почему не будет квартир с отделкой? Это не выгодно застройщику или нет желающих? Мне бы хотелось купить готовую квартиру и желательно уже с мебелью, чтобы взять ключи и заехать в нее на второй день! Я что - одна такая?

 

Ну, это вопрос скорее к самому застройщику. А вообще народ сейчас предпочитает квартиры без отделки. Строители стараются использовать строительные материалы с наименьшей ценой и как можно больше накрутить на строительных работах. Жильцам это не очень нравится. Народ нынче пошел грамотный и капризный. Хочет сам все стройматериалы выбрать и отделку сделать недорогую, но качественную. Очень сложно угодить новоселам. Поэтому застройщик старается уходить от отделки. Сдал коробку, а дальше делайте с ней что хотите! Ну и еще считается, что самим делать отделку выходит дешевле. Хотя, как сказать! Отделка отделке рознь! И хорошо, если у новосела есть опыт и навыки в отделочных работах или он знает добросовестных и грамотных мастеров. А то ведь можно так самому влететь с бригадой отделочников!


 

Да ну! Чтобы за тебя строители решали где и как сделать отделку, а еще и на свой вкус мебель покупали и ставили! Увольте меня от такого "сервиса"!

Вы, Маршал, меня не поняли! Строители должны делать отделку на мой вкус и из тех материалов, что я выберу. А мебель должны дизайнеры разработать по моему заказу и установить ее в новой квартире. А мне остается только все это оплатить и принять! Вот о каком сервисе я говорю. Да, это будет дороже, чем "типовая" отделка строителей на конвейер. Но Вы же делаете ее (отделку!) для себя. Ввалить такие бабки за коробку чтобы потом сэкономить на отделке и получить "пшик" - по моему это жлобство!

Да, хорошо, когда есть бабки и на "коробку", и на паркинг, и на отделку по собственному вкусу, да еще и на дизайнерский проект мебели и интерьера! Красиво жить не запретишь! А если нет? Вот и приходится брать "коробку" в кредит, а остальное тянуть своими руками! Конечно, не идеальный вариант, но, что поделать? Нет печатного станочка денежки напечатать! Увы! :(

Коллеги! Зашла на ваш форум, увидев вновь появившийся форум по Царицыно! Не о том вы переживаете, не о том! Мы купили квартиру в первой очереди - в ЖК "Царицыно". Построили дома быстро! Квартиры просторные, вид из окон отличный, все бы ничего, но.....дубарина в квартирах УЖАСНАЯ!!!!!

А почему дуборина? Батареи плохо греют или другая причина?

Какая температура в помещениях в Вашей квартире? Может Вы Африку ожидали? Какая температура батарей? И что за батареи у вас установили? Может окна плохо установили или через вентиляцию все выдувает? Вы так огульно реплику закинули про дубарину, что хотелось бы уточнить. Может вы просто провокатор - в смысле засланный казачек от конкурентов?

Друзья! Температура во всех комнатах и на кухне разная. На кухне холоднее всего +12 градусов! В комнатах где +16, где+18 и только в спальне +20. Но, самое ужасное, что в ванной комнате и в туалете всего +12 градусов, когда на улице не ниже - 15 градусов! Батареи везде вроде горячие +46 - +50 градусов!  Окна стоят пластиковые, но от них таким холодом тянет! А еще из каналов с трубами ужасно холодом тянет. Я уже и все вентиляционные решетки картоном закрыла, и тепло вентилятор начала гонять. Не помогает! Может так и должно быть в новом доме в новой квартире? Представители УК говорят, что дом только сдали, он еще не просох, не прогрелся, что жильцы заносят то мебель, то стройматериалы и без конца выветривают тепло через открытые двери и т.п.  Никогда не въезжала в новостройку. Поэтому не пойму: так и должно быть или нас всех просто дурачат?!

А дубарина только в вашей квартире или у ваших соседей аналогичная картина?

Соседей еще мало заселилось. В большинстве квартир еще никого не вижу, но там, где люди уже начали делать ремонт, говорят что тоже очень холодно!


 

Корица, без выхода на место трудно что-то конкретное сказать. Может застройщик еще чего-то не закончил с системой отопления на вашем доме? А может на косячил чего-то? Всякое может быть! В любом случае не сидите "сложа руки", а обращайтесь в УК и во все инстанции!  Может и брак какой сотворили?! А то сейчас "протормозите" до весны, там потеплеет, а на следующую зиму застройщик может и "соскачить", скажет:

" я сдал дом - было тепло, никто не жаловался. Так что теперь решайте все с управляющей компанией!"

А та еще куда-нибудь вас отошлет и так по кругу! Страна у нас на одних бюрократах живет, сами знаете!

Да, вот они "прелести" монолитного дома! Мне район очень понравился, проект тоже понравился. Сам ЖК тоже понравился. С транспортом нормально, инфраструктура вся есть и еще дополнят. А вот с дубариной в квартирах ЖК "Царицыно" меня конкретно озадачили! Теперь и не знаю? Надо самому проехать на ЖК "Царицыно", поговорить с его жильцами. Может это только в одном доме такая проблема. Да, теперь вижу, что новые квартиры надо принимать в эксплуатацию зимой, чтобы было ясно с теплом в них!

«Царицыно-2» строится на юге Москвы в давно обжитом районе.  Рядом  много школ, детских садов, поликлиник, супермаркетов, аптек, отделений банков, других социальных и коммерческих объектов. Это серьезный плюс!

Из образовательных учреждений работают финансовый и педагогические колледжи, детская библиотека.

До ближайших станций метро «Царицыно» и «Кантемировская» владельцы квартир смогут добраться всего за 7 минут.

Не думаю, что в новых домах зимой будет холодно! Информация про "дубарину" в квартире может быть элементарной уткой или недоразумением! Не надо сеять панику, коллеги! Ведь жилец не назвала нам всем ни номер дома, ни номер своей квартиры, ни свою фамилию чтобы проверить: действительно ли она живет в ЖК "Царицыно".

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов