Лучше или хуже будет Царицыно-2 в отличии от Царицыно?

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, компания НДВ-Недвижимость оккупировала Юг Москвы. После сдачи своего пилотного проекта "Царицыно" она решила второй проект начать. Первый у нее прошел "на ура!" Все дома сдали и проблем особых не было! Почему бы и дальше не пойти с "Царицыно - 2" ! Дизайн второго проекта несколько сменили, ушли от "классики" и от отделки квартир. Не побоялись того, что новым покупателям второй очереди легко пойти и рядом посмотреть их творчество, прежде, чем решиться квартиру брать. Если бы с первой очередью "накосячили", то они не стали под вторую очередь рядышком подвязываться. Точно! Я присматриваюсь и склоняюсь к покупке квартиры в Ц-2!

А что?! Вариант не плохой! В обжитом районе с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщение за 5 лямов нормальную полногабаритную однушку можно взять!

Объявления

А как вы думаете, срок сдачи в декабре 2015 года реален?

Вполне! Если опять какой-нибудь экономический кризис не случится в мире или на Россию кто не нападет! :D

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А ничего, что совсем рядом от ЖК проходит железная дорога Курского и Павелецкого направления? Там поезда и электрички идут каждые 10-15 минут!

Человек ко всему привыкает! Поезда - не худший вариант! Тем более, что 9 месяцев в году окна закрыты, а через пластиковые окна поездов вообще не слышно! Да и летом днем можно проветриваться, а ночью спать с закрытыми окнами и с включенным кондиционером. Так что, если, конечно, хотеть найти причину и "трещину на пироге", то ее всегда найдешь! А если ко всему относиться философски, то все это мелочи!

Обратите внимание

Зато, до ближайшей станции метро "рукой подать"!

Если точнее, то 7 минут ехать на общественном транспорте или пройтись пешком минут 15-20!

Как добраться

 

На общественном транспорте от станции метро «Царицыно» до строящегося микрорайона можно добраться на автобусах №№289, 289к, 756, маршрутках 289м, 226м. На автомобиле от метро «Царицыно» следует ехать по Луганской улице прямо 80 метров, затем повернуть на Каспийскую улицу, ехать по ней 850 метров прямо до Бакинской улицы, проехав по ней 180 метров, свернуть на Царицынский путепровод, ехать по нему 290 метров, затем свернуть на Липецкую улицу, ехать 1,4 километра по ней до Элеваторной улицы, проехав по последней 150 метров, свернуть к строящимся объектам.

Один минус новостроек в Царицыно — шум и не очень чистый воздух. Близость к промзоне и железнодорожным станциям Бирюлево-Товарная и Царицыно дает себя знать. Комплекс буквально окружен железной дорогой.  А по ближайшей крупной улице -Липецкой  массово ездят грузовые машины из промзоны.

Меня больше смущает  что тут апартаменты, а не квартиры, значит не будет прописки и коммуналка будет на много больше

Да, эти нюансы будут куда важнее, чем железная дорога!


 

А что, в апартаментах не прописывают? А я не знал и мне ничего об этом не сказали даже!!!!

И не говорят никому ничего. Кто апартаменты покупает, тот сам уже все знает. Это такой способ облегчения себе жизни у застройщика. После сдачи дома некоторые жильцы переоформляют апартаменты в квартиру и спокойно в них живут.

Интересно, и как это можно жить, когда рядом будут сплошь офисы и куча народу в них будет толчись с утра до вечера?!

 

Очень даже просто! Мы сейчас живем в доме, где весь первый ранее жилой этаж перестроили под магазины, офисы, аптеки, банки. Ну и что?!

Вполне! Если опять какой-нибудь экономический кризис не случится в мире или на Россию кто не нападет! :D

 

 

Так  Россия сама в очередной раз напала, Крым оккупировала  и войну развязала на Донбассе! Поэтому и кризис сейчас в России начинается!

Да, нефть дешевеет, санкциями давят, рубль в трам-та-ра-ры свалился! Наши накопления за несколько месяцев полегчали на 60%! Это как? Грабеж средь белого дня! А теперь вот все боятся новых санкций, блокировки банковской электронной системы SWIFT и полного кабздеца нашей банковской системы и экономики в целом! Стройки все встанут, если такое случится и спрашивать будет не с кого! Форс-мажор! - скажут застройщики и помашут всем дружно ручками! Ох, и не нравится мне нынешняя ситуация в России! Чего-то  наш Силуанов нам недоговаривает?

Декабрь пережили и вот уже январь заканчивается. А ситуация в экономике страны что-то не улучшается, а наоборот, по моему, идет в "штопор"! Власти уже вслух призывают народ "затягивать пояса" и, причем, на долго! Стройки почти все стоят. Народ разъехался по домам. Банки не хотят новые кредиты давать. В общем мрак один!

А что, в апартаментах не прописывают? А я не знал и мне ничего об этом не сказали даже!!!!

прописку могут в ближайшее время разрешить и тогда станет полноценным жильем

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов