Планировки обсудим

Сообщений в теме: 18
17 Октябрь 2016 - 16:28

Хотелось бы в отдельной теме обсудить планировки квартир и планировки этажей, кому что нравится и не нравится? Мне лично нравится что мало квартир на этаже.

18 Октябрь 2016 - 07:34

Фига себе мало, 16 штук при коридорной системе. Правда загиб есть, не так в глаза это должно бросаться.

18 Октябрь 2016 - 09:22

Фига себе мало, 16 штук при коридорной системе. Правда загиб есть, не так в глаза это должно бросаться.

Вот и я о том же, раз такой коридор, то большое количество квартир на этаже это не так смертельно. Не будем часто пересекаться  и не будет шума.

17 Январь 2017 - 09:26
Задавайте вопросы консультации бесплатны
16 Апрель 2017 - 19:51

Подскажите, а вот как обстоят дела с МОПами?

21 Июль 2017 - 12:55

Подскажите, а вот как обстоят дела с МОПами?

МОПы уже отделывать начали.

Кстати вопрос, тут объединение апартаментов разрешено?

27 Июль 2017 - 00:18

Я примерно месяц собирала информациюо том, где выгодно и качественно производят кухни в Москве.  У нас был до этого горький опыт, когда купили дешёвую кухню, а она прогнила и развалилась за два года. 

27 Июль 2017 - 09:20

Я примерно месяц собирала информациюо том, где выгодно и качественно производят кухни в Москве.  У нас был до этого горький опыт, когда купили дешёвую кухню, а она прогнила и развалилась за два года. 

Что же с ней вы делали и из чего она была сделана, что за два года прогнила вся? Экономить с умом нужно.

29 Июль 2017 - 21:49

МОПы уже отделывать начали.

Кстати вопрос, тут объединение апартаментов разрешено?

А почему нет? Деньги плати, да объединяй, с чего бы им особое положение вводить для апартов?

29 Июль 2017 - 21:50

А почему нет? Деньги плати, да объединяй, с чего бы им особое положение вводить для апартов?

Да и к тому же, по крайней мере моим знакомым удалось провернуть такое - тоже взяли апарты в новостройке, проблем особых не было, это ж по идее уже твоя частная собственность, делай что хочешь, в пределах разумного, конечно - нужно только проконсультироваться с соответствующих инстанциях о том, какие стены допустимо сносить.

29 Июль 2017 - 22:04

Из-за особенностей дома могут запретить это делать в данном комплексе, так что уточняйте у застройщика заранее

01 Август 2017 - 12:17

Из-за особенностей дома могут запретить это делать в данном комплексе, так что уточняйте у застройщика заранее

позвонил в mr group, уточнил - сказали что никаких проблем с объединением нет вообще. единственное условие - не сносить капитальные стены, но это очевидно здравое условие)

01 Август 2017 - 12:37

позвонил в mr group, уточнил - сказали что никаких проблем с объединением нет вообще. единственное условие - не сносить капитальные стены, но это очевидно здравое условие)

никто сносить и не даст) БТИ тоже запретит. там выход арку только делать

10 Сентябрь 2017 - 21:59

никто сносить и не даст) БТИ тоже запретит. там выход арку только делать

Не, ну почему, можно же еще и квартиру выше приобрести и сделать второй этаж, к примеру.

11 Сентябрь 2017 - 09:55

Не, ну почему, можно же еще и квартиру выше приобрести и сделать второй этаж, к примеру.

Это вообще из грани фантастики, где нету по проекту двухъярусных квартир их не через какое БТИ нельзя будет организовать. 

25 Сентябрь 2017 - 14:30

Это вообще из грани фантастики, где нету по проекту двухъярусных квартир их не через какое БТИ нельзя будет организовать. 

Ну, фантастика - не фантастика, а видел я это своими глазами в обычной жилой многоэтажке, причем не какой-то особенной, там всё стандартно.

26 Сентябрь 2017 - 10:03

Ну, фантастика - не фантастика, а видел я это своими глазами в обычной жилой многоэтажке, причем не какой-то особенной, там всё стандартно.

Посмотрим после сдачи, что разрешит сделать БТИ здесь.

01 Октябрь 2017 - 21:33

Ооо, да, я как раз о таком варианте и подумывал - тоже видел похожее решение у приятеля, при годной реализации может выглядеть более чем достойно.

02 Октябрь 2017 - 11:58

Ооо, да, я как раз о таком варианте и подумывал - тоже видел похожее решение у приятеля, при годной реализации может выглядеть более чем достойно.

Вам не разрешать так сделать, вы шутите?!

Ответить
Еще про ЖК «Басманный 5»