Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто в курсе, сколько будет мест в подземном двухуровневом паркинге и по какой цене? Какие варианты мест будут представлены? Кто то уже интересовался? 

На сайте ЖК заявлено и менеджеры подтверждают, что количество машиномест будет превышать количество квартир (примерно на 200-300 шт), в продаже еще нет, в офисе заявили ориентировочную планируемую стоимость 2 млн. руб.

Объявления Все объявления

На сайте ЖК заявлено и менеджеры подтверждают, что количество машиномест будет превышать количество квартир (примерно на 200-300 шт), в продаже еще нет, в офисе заявили ориентировочную планируемую стоимость 2 млн. руб.

 

Можно глянуть в проектную декларацию на том же сайте ЖК и увидеть, что будет 1467 м/мест в паркинге, а до старта продаж думаю еще долго. Количество квартир считать было лень.\\58072fe217767_1.jpg

Масштабный паркинг получается!) Вот только официальных цен на парковочные места пока вроде нет. 2 миллиона за паркинг это не реальная цена, таких цен даже за паркинг в центре Москвы нет.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Масштабный паркинг получается!) Вот только официальных цен на парковочные места пока вроде нет. 2 миллиона за паркинг это не реальная цена, таких цен даже за паркинг в центре Москвы нет.

 

Ну раз цен ещё нету. То не стоит расстраиваться насчет двух миллионов, а насчет 2 млн. за место, так вон в Пресня сити цена почти такая же, и она не в центре еще.

Ну раз цен ещё нету. То не стоит расстраиваться насчет двух миллионов, а насчет 2 млн. за место, так вон в Пресня сити цена почти такая же, и она не в центре еще.

 

Там цены ниже на м/места, но там стоит обязательным условие покупки м/места в покупкой апартаментов, тут надеюсь такого не будет.

Обратите внимание

машиноместа продавать когда будут?

машиноместа продавать когда будут?

думаю, ближе к концу строительства

думаю, ближе к концу строительства

почему так?

Уже продают:

У меня там ничего не грузит, ни цен ни площади

Цены разные, там и за 2 ляма взять можно

Цены разные, там и за 2 ляма взять можно

Дороговато

Дороговато


Мне кажется, в среднем м/м столько и стоит

Мне кажется, в среднем м/м столько и стоит

Ну да в ЦАО так, но я думаю проще каждый месяц за аренду платить чем за 2-3 млн. брать м/место

машиноместа продавать когда будут?

Так машиноместа уже в продаже!

Так машиноместа уже в продаже!

И по какой цене их продают и где планировки?

И по какой цене их продают и где планировки?

А вы зайдите на сайт сити парка. Там в разделе выбрать недвижимость есть паркинг. Когда выбирите нужный вам корпус увидите подробную карту парковки с ценами.

Ну да в ЦАО так, но я думаю проще каждый месяц за аренду платить чем за 2-3 млн. брать м/место

Смотря сколько жить)))) Думаю сразу купить будет гораздо выгоднее, чем снимать в аренду. 

Смотря сколько жить)))) Думаю сразу купить будет гораздо выгоднее, чем снимать в аренду. 

Сразу купить в ипотеку будет выгоднее????

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов