Строительство школы и детского сада в ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спасиб.

 

Четвертый корпус со школой я смотрю вообще не строится, про них забыли все. Да и первый со втором не особо быстро доделывают. Какой там паркинг с детским садом.

Четвертый корпус со школой я смотрю вообще не строится, про них забыли все. Да и первый со втором не особо быстро доделывают. Какой там паркинг с детским садом.


4 корпус, как и школу зимой, когда 1 и 2 сланы будут, а в 3 из за сезона придётся ждать весны
Объявления

4 корпус, как и школу зимой, когда 1 и 2 сланы будут, а в 3 из за сезона придётся ждать весны

 

почему для возобновления работ по третьему корпусу придется ждать весны?

почему для возобновления работ по третьему корпусу придется ждать весны?


А что в нём делать зимой пока не сделают внешний контур? Электрику проводить нельзя, отопление недать зимой, внешнюю отделку крост зимой не делает, сейчас остеклят и всё до весны станет, как и с 1-2 корпусом было.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что в нём делать зимой пока не сделают внешний контур? Электрику проводить нельзя, отопление недать зимой, внешнюю отделку крост зимой не делает, сейчас остеклят и всё до весны станет, как и с 1-2 корпусом было.

 

Его возводить закончили совсем? Думаете его стеклить быстро будут? Думаю всю зиму как раз этим и будут заниматься.

Его возводить закончили совсем? Думаете его стеклить быстро будут? Думаю всю зиму как раз этим и будут заниматься.


Ну вот, на это много народу не надо.
А в это время начнутся усиленные работы по 4 корпусу и школе, её кстати хотят сдать в следующем году.
Обратите внимание

Ну вот, на это много народу не надо.
А в это время начнутся усиленные работы по 4 корпусу и школе, её кстати хотят сдать в следующем году.

 

Ну думаю так и будет, и надеюсь ещё детский сад начнут. А что к сентябрю 2017 наверное хотят сдать?

Ну думаю так и будет, и надеюсь ещё детский сад начнут. А что к сентябрю 2017 наверное хотят сдать?


К декабрю вроде как писали, на сентябрь не успеют

К декабрю вроде как писали, на сентябрь не успеют

 

Не понятно почему они решили с декабря, лучше бы старались успеть к сентябрь. Ведь все дети уже в сентябре пойдут школу

Не понятно почему они решили с декабря, лучше бы старались успеть к сентябрь. Ведь все дети уже в сентябре пойдут школу


Кроме старания есть ещё требования и обустройство. Школу ясно дело с ремонтом и всеми инновациям сдадут. Да и большая она.
Вот что что но учебный год их не сильно волнует.
Тем более 99,99% учеников там будет со все комунарке, а не из наших домов.

Четвертый корпус со школой я смотрю вообще не строится, про них забыли все. Да и первый со втором не особо быстро доделывают. Какой там паркинг с детским садом.

Всему свое время ;)

О спасибо за отдельную тему, давно надо было.

 

А садик когда говорите начнут строить?

Кроме старания есть ещё требования и обустройство. Школу ясно дело с ремонтом и всеми инновациям сдадут. Да и большая она.
Вот что что но учебный год их не сильно волнует.
Тем более 99,99% учеников там будет со все комунарке, а не из наших домов.

 

Надеюсь нашим детям там будет отдельная очередь. А то получится что с коммунарки набегут, а нам и места там не останется.

Надеюсь нашим детям там будет отдельная очередь. А то получится что с коммунарки набегут, а нам и места там не останется.


Ну как бы муниципальная школа, так что какраз всю комунарке и примет.
Там ещё вроде а101 делает.
Но что дедсады, что школы переполнены и народ катается в старую Москву.

Так что на общих условиях если останется место

Ну как бы муниципальная школа, так что какраз всю комунарке и примет.
Там ещё вроде а101 делает.
Но что дедсады, что школы переполнены и народ катается в старую Москву.

Так что на общих условиях если останется место

 

Мда уж, обидно будет если не  хватит места. Купили квартиру есть школа в своем ЖК, а кататься куда то придется чтобы детей в школу водить.

Мда уж, обидно будет если не хватит места. Купили квартиру есть школа в своем ЖК, а кататься куда то придется чтобы детей в школу водить.

Ну её хоть строят. За наши правда деньги (в квадратный метр стоимость постройки включена), но есть

Ну её хоть строят. За наши правда деньги (в квадратный метр стоимость постройки включена), но есть

 

Вот именно это и обидное, какой мне толк от неё если мои дети туда не попадут. Тем более в квадратный метр цена включена. 

Вот именно это и обидное, какой мне толк от неё если мои дети туда не попадут. Тем более в квадратный метр цена включена.


Ну государство экономит на строительстве школ и сбрасывает это на застройщика, и не все ответственно к этому подходят.

Ну государство экономит на строительстве школ и сбрасывает это на застройщика, и не все ответственно к этому подходят.

 

То что она будет бесплатная и муниципальная это точно?

То что она будет бесплатная и муниципальная это точно?


Да!
Детских сада будет два частный и обычный.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов